[ эту акцию - не поддерживаю. ] Eugene_ - а вы бы предложили сидеть и не рыпаться, как, говоря

Сказали что москваича ФСБ арестовало - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

1

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: D4 (212.20.22.---)
Дата:   давно

[ эту акцию - не поддерживаю. ]

Eugene_

- а вы бы предложили сидеть и не рыпаться, как, говоря вашими же словами, "стадо" и "бараны"?

Насчет того, что москвич здесь на службе - вот это действительно похоже на бред и даже манию какую-то.

Человек на службе скорее похож на вас.

А москвич здесь "засветил" и свое Ф.И.О. и все контакты.
Не похож на "шпиена американьскова"... ;-)
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: P (82.162.139.---)
Дата:   давно

2Eugene, даже если и используют нас. суть акции - активное проявление свое позиции. правительство и так уже много дров наломало. пора останавливать их в этих попытках. кидали людей в 90-х не раз. прошло 10 лет, люди чему-то да научились.
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

То Eugene
Б л я, при чем здесь ораньжевая революция - объясни - у нас ТОЛЬКО экономические требования. А в плане Москвича - должен же у толпы (как вы любите выражаться) быть лидер. Тогда толпа из толпы превращается в организацию. Так что ты не прав не по одному из пунктов
Незачиот, нах!

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Не Местный (80.67.208.---)
Дата:   давно

Что-то у меня такое подозрение, что потом кто-нить выскажет, что типа с этих праворуких накосили штрафов столько, что чуть-ли не 9 из 10 ездит нарушая ПДД и таких гноить надо, а не прислушиваться к ним....
Урродымля....
 
 Осталось смутное ощущение того, что нас использовали
Автор: fsi [Москва] (213.85.76.---)
Дата:   давно

Опять-же уже на набережной у БД какие-то молодые активисты
неизвестно чего и с фанатичными глазами активно вокруг отирались.

Но я сделал то - что хотел и нисколько не жалею об участии в акции.

Думаю нас не восприняли всерьез, сам не думал что больше 3-х десятков
машин наберется.
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

То Eugene
Да Москвича знает весь форум не первый год - и все его темы про ремонт и т.п. А вот Вас батенька, что то неприпомню - что Вы сделали хорошего?

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

D4
странно вы рассуждаете. ну засветил, ну и что. а как, с прицелом на политику, анонимно работать? а вы вот не засветили, так вас трудно чтоли вычислить? совсем нет. и про шпионов надо меньше книжек читать. сейчас вса-же 21 век на дворе. есть, например, агенты влияния и пр...
а про себя я уже сказал, дальше оправдываться не буду
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Van Diesel
>Москвича знает весь форум не первый год - и все его темы про ремонт и т.п. А вот Вас батенька, что то неприпомню

проверяется легко - запускаете поиск за весь период по его и моему нику. и выяснится, что он появился на форуме год назад, а я два

а по поводу "не припомню" могу посоветовать ноотропил - улучшает память и освежает мозги ;))
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Не Местный (80.67.208.---)
Дата:   давно

В догонку Eugene:
А у тебя-бы смелости хватило такую топлу хотя-бы организовать, не говоря уже и сегодняшней акции!?!?! Мне никогда Москвич не нравился своими постами про политику в гараже, но седня он поступил как настоящий мужик, а не как ты вякая из-за забора, что ты всегда за тех, кто победит...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024