Мое мнение такое, акция наша состоялась, но вот с освещением ее беда еще та, практически ни в одном

СМИ о нашей АКЦИИ... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Мое мнение такое, акция наша состоялась, но вот с освещением ее беда еще та, практически ни в одном из СМИ нет упоминания про основные требования и последствия, которые произойдут если этот @!#$ закон примут!, А меж тем большинство СМИ свели к тому, что мы просто ратуем за правый руль, а остальные требования для отмазки и привлечения допольнительных народных масс. Тоесть пытаются выставить нас этакой однобокой политической силой которая пытается выгородить свои интересы. А меж тем когда брали интерьвью у ВСЕХ, и я в том числе четко обозначил, что машины у меня нет и купить в ближайшее время я ее врядли смогу, и что я пришол выступить против повышения пошлин, цен на бензин, повышения дорожного налога и сушествующих тарифоф ОСАГО и за право ВЫБОРА ездить на той машине которой я хочу и стем рулем с котором я хочу данное нам конституцией, и об этом говорили ВСЕ, но интерьвью которое я увидел, было только о правом руле еего очень хорошо порезали и процензурировали. Я считаю, что надо браться за дело в серьез и делать власти БОЛЬНО! и причем ОЧЕНЬ БОЛЬНО! нодо собраться еще раз и уже большей массой, а то ведь и пошлины и осаго и дорожный налог поднимут, а это разобьет лагерь автомобилистов на две сильно враждующие группировки.
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Thrash (---.ru)
Дата:   давно

не сми, конечно, но всякого рода сброд и провокаторы начали свою плановую работу на всех форумах...
http://www.livejournal.com/community/ru_auto/783616.html?view=10625024#t10625024
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: korob2 (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Как о чём-то весёлом об акции москвичей рассказал "коммерсант"
http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=579090
И другие материалы о проблеме из коммерсанта:
http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID=579191&IssueId=23408
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Nao  (83.234.81.---)
Дата:   давно

Да уже эти провокаторы достали!!!
Надо перестать замечать и отвечать на их выходки, тогда им это уже не интересно станет...

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Thrash (---.ru)
Дата:   давно

можно и не замечать, но возможно им платят за пропаганду.
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Возможно если профессиональных "клакеров" небыло вчера, хотя я в этом сильно сомневаюсь, в следующий раз их будет очень много и они будут пытаться на нас свами применить теорию управления массами и свести все к правому рули, а возможно даже спровоцировать народ на радикальные действия типа показательного сжигания жигулей "случайно" или действительно случайно, или даже может произойти из серии "у меня жигули, я так устал от них все время ломаются, давайте их сожгем" припаркованных рядом с местом акции, этого надо избежать, так как в опер близости может ждать взвод омона на пару с фесебе и организаторам акции могут банально впаять организацию массовых беспорядков с порчей чужого иммущества.
Уважаемый Москвик РЕСПЕКТ тебе, и останавливаться не будем, я с тобой до конца.


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Alexel (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Насчет СМИ полностью поддерживаю Pancho. Специально вчера смотрел новости по всем каналам: ОТСТОЙ. Лучше доказательства что там сидят кремлевские Дижеи и нет. Они специально акцентировали внимание на правом руле чтобы представить нас меньшинством.
Людиии мы же цивилизованные, есть еще масса недоработок правительства которые ущемляют наши права и вгоняют в нищенское существование стариков и инвалидов.
Еще думаю все мы ПРОТИВ например:
1. Генномодифицированных продуктов (пусть лучше на них пошлину поднимут), особенно если они содержаться в детском питание.
2. Поставок враждебным странам энергоресурсов по сниженным ценам (пусть лучше эту на эту разницу своих пенсионеров поддержат).

Да и вообще с парижским клубом мы заранее решили расчитать, а со своими гражданами за вклады в сбербанке 90 годов слабо. Логика их думаю такова (также как и с ветеранами): вот лет через 50 когда почти все вкладчики вымрут и будем возвращать вклады.

И еще я конечно не против футбола, но почему-то пьяному дебошу болельщиков в центре никто не препятствовал. Они кстати я слышал машину какуюто перевернули всеж. Этим власть показываетс какое общество ей по душе. Вот только что будет когда нефть упадет в цене???
До них то наши ручки тогда не дотянтся (у каждого из них поди уже гражданство есть да и недвижимость за бугром).
Нуже список чиновников с антинародными деяниями, и требовать их отставки.
А христенко то съехал (дословно сказал: да неважно с какой стороны руль) вот п.и.д.о.р. да и по харе видно что сучара он. Ненавижу такой тип заточек...
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

НТВ... блин... слов нет!!!!
Все сначала правильно говорили, но концовка... типа "как только приехали эвакуаторы, все протестующие быстренько рассосались".
Ну как так можно? Не "эвакуаторы", а всего один эвакуатор!!! И стоял он там минимум пол часа в гордом одиночестве! Гайцу в эвакуаторе даже дали листовку, он читал и улыбался. Народ конечно ждал активных действий от ментов, но ни о каком "рассосались" речи вообще не было! Нехорошие люди, одним словом, эти энтевешники!!!

ЗЫ: А этого упыря с мегафоном классно все каналы показали :) Такой чел колоритный со своей фурой а-ля аэродром и в очках :)))))))))))) Чисто "Череп" из "Бандитского Петербурга" :)))))))

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Да не сьехали они до конца, отступили прикрывшись расплывчатой фразой. Мы мол не против правого руля, мы против машин не сооветсвующих действующим требованиям, в том числе требованиям правостороннего движения и природно-климатическим условиям РФ.
Под эту фразу можно, всё что хочешь подогнать, не только фары.
Так что всё только начинается.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Саша- (---.misp.ru)
Дата:   давно

Я бы не судил СМИ строго. Они работают под жёстким прессом при нашем попустительстве их мочат. Даже ту правду, которую они сказали, выдать в эфир непросто. На 3-м канале, например, сказали не только о пр.руле, но ипошлина, об ОСАГО, о ценах на бензин и дали интервью о праве выбора. И число участниов акции не занижали.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024