Оказывается наше участие в акции оплатили серые дилеры, как бы этот бред не подхватили СМИ. Самое

СМИ о нашей АКЦИИ... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Оказывается наше участие в акции оплатили "серые дилеры", как бы этот бред не подхватили СМИ. Самое хреновое, что в это запросто поверят.
Видимо надо выходить на СМИ и пытаться сменить ориентиры.
За ввоз более миллиона "японцев", государство получило не меньше 2 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ, где эти деньги? Почему они не потрачены на развитие отечественного автомобилестроения, а разворованы?
Не секрет, что тотже АВТОВАЗ, обложен бандитской данью. Покупая ВАЗ платишь деньги на развитие российской оргпреступности. Преступники ограбившие работников АВТОВАЗа, пытаются переложить вину на покупателей "праворулек"
Российский автопроизводитель выпускает не более десятка моделей машин и не покрывает элементарной потребности в их ассортименте. На каком основании нас пытаются лишить права выбора. Почему тогда не запрещают японские компьютеры или телевизоры.

Юмор (чёрный) Теперь москвича надо от бандюг охранять, а то сейчас подумают, что он баксы чемоданами упаковывает.
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

>>Покупая ВАЗ платишь деньги на развитие российской оргпреступности <<

Хорошо сказано. Как бывший владелец гарантийного ВА3 2112, купленного у "официального диллера", могу засвидетельствовать -- вся система АВТОВАЗА -- полностью криминальна. К примеру инженер по гарантии Ростов-Лада может спокойно послать по известному адресу клиента, в прямом смысле, и это считается нормой общения между официальным представителем и покупателем.
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Jeka san (---.kanagawa.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Po povody pod*ema poshlin eto delaetsya skoree vsego pod TOYOTY (odno
iz ysloviy stroiteL*stva zavoda mozhet bit*) Tak bilo v Pakistane i eshe gde to v
Afrike, Eto govoryat yapontsi i pakistantsi !!!
a pod*em nashego mashinostroeniya eto bol*shoi....??
Esli bi hoteli davno bi yzhe mozhno chto-to bilo sdelat*!!!!!!!!!
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Только что посмотрела неделю с максимовской.... Нету там нашей акции, все какой-то отстой....
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: FM97Rus [97Rus] (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Народ, а где-нибудь видео есть, нарезка новостей?

...пока безлошадный...
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Народ,ну если вы меня признаёте,скажем так,лидером протеста,то хотя бы почитайте,я сейчас не так много пишу.
Про Максимовскую я написал уже:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=953948&t=953948

Вроде всё понятно и ясно.
Тем не менее,в форуме Протест,сразу появились,как говорит мой брат Костяй (Wingroud):Как из п...зды на лыжах такие "профессора",как Емеля,сначала тихо и оглядываясь,а теперь громко, напористо и плодовито вправляя всем нам мозги,что мы не то затеваем и не то сделали:
Цитирую:
>А по поводу неконструктивной критики скажу одно это была некоструктивная и бесполезная акция. И даже скорее вредная.

Товарищ Емеля!Среди протестующих я вас не видел,Акцию Вы называете бесполезной и даже вредной...
Таким образом ваше путание здесь под ногами, лично я, воспринимаю или как ГБ-шную провокацию или как патологическую профессиональную привычку всех поучать.Не думал,что педагогика так опасно навязчива...

Не протестуете,так идите лесом...
Здесь кроме двух-трёх полубезымянных чудаков и Вас,так "вовремя" появляющегося и так же внезапно исчезающего,противников Акции и дальнейшего объединения - нет.
Нам со своими мыслями бы разобраться,чтобы ещё ваши гипотезы выслушивать...
А за народ не беспокойтесь...
Он не дурнее Вас,разберётся,монстр ли я(за которым стоят,как интересно,и политики и какие-то силы....)

Я уже сказал и повторю в четверг в Новой газете то,что сказал в телекамеры,но что не попало на экран:"За нами нет партий,движений и спонсоров.За нами нет даже Бен-Ладена и мирового закулисья"...
Успокойтесь,хранители российской девственности...
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: St@N (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Повторюсь, Вести
http://www.vesti.ru/comments.html?id=35114&tid=28148
Акцент на последний абзац
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024