Здесь можно послушать передачу Радио-Маяк в онлайне.

СМИ о нашей АКЦИИ... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Paco (62.5.157.---)
Дата:   давно

Здесь можно послушать передачу Радио-Маяк в онлайне.
http://www.radiomayak.ru/schedules/6852/21739-audio.html

Планы правительства по поддержке отечественного автопрома. Не вступят ли они в противоречие с интересами отечественного потребителя? Будут ли приняты какие-то решения относительно запрета машин с правым рулем? Когда и насколько могут быть повышены пошлины на подержанные иномарки? Об этом - представитель Минпромэнерго России, которое отвечает за разработку концепции развития автопрома, директор Департамента прогнозирования и стратегического планирования Павел Кузнецов и помощник министра Станислав Наумов.

Журналистка хорошо подготовилась. Грамотными вопросами раскрыла чудовищную несостоятельность ВСЕХ аргументов представителей Минпромэнерго. Все что они могли сделать - трусливо уходить от прямых ответов. Я думаю, любой здравомыслящий человек сделал правильные выводы.
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Слухи о запрете правого руля распускались именно с той целью что бы все остальные автомобилисты не обеспокоились раньше времени.

Запретить правый руль и изъять праворукие машины нельзя.

2 млн. владельцев!!! Целые регионы полностью на правом руле, чем его правый руль там заменить!!?? Правительство ставило дымовую завесу над повышением пошлин, уменьшением возрастного барьера и сокращением срока признания автомобиля новым. И заинтересован в этом не Авто ВАЗ, а иностранные производители. Кампания в прессе была заготовлена заранее, Да охрипнете вы хоть на совсем, но большинство населения нашей страны убеждено что речь идет только о запрете правого руля, а остальных не касается. Много народу сидит в интеренете? "Узок круг этих революционеров и страшно далеки они от народа". Дальше цитировать? Да у нас интеренет только у 7-8% населения и половина из них не умеет им пользоваться.

Государство использовало нас по своему, как ширму. А правые всласть поэксперементировали с протестным электоратом. Им же тоже надо тренироваться к 2008 году. Да здраствует флэш-моб!? и его участники.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Давайте бороться за стандарт EURO-3. Наши бэушные Японки спокойно пройдут. А тазикам эдец придёт.Особенно если Лужёк запустит экологическую милицию.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Емеля, есть у тебя зерно. Но мы то выступали не за "правильные" машины. Хоть и ездим на них.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Но освещение нашей акции в прессе именно таково. И не предусмотреть этого было мягко говоря не дальновидно, я не Москвича имею в виду у того свои цели и задачи, а остальных участников. И чем больше мы будем выступать те больше будет ассоциироваться проблема с правым рулем а не с пошлинами и налогами. А поднять на акцию левый руль не удасться. Они значительно хуже организованы (они не так обособлены от друг от труга) и не менее чем мы от них различаются друг от друга, Отечественные против иномарок. Из тех новые и подержанные и т.д.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Всё идет к созданию у нас условий для прибыльного функционирования зарубежных производителей. АвтоВАЗ та же ширма, обанкротят его года через 3-4.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Емеля:
>Государство использовало нас по своему, как ширму. А правые всласть поэксперементировали с протестным электоратом. Им же тоже надо тренироваться к 2008 году

Вы бы успокоились,любезный,ну просто уже смешите народ...
Вы-то вдруг вынырнули сейчас,а люди видели,как ВСЁ зарождалось буквально с 14-го мая...
Правые,это,по-видимому я и мои товарищи в Регионах?
Которые 19-го тренировались-экспериментировали...
У нас пока галлюцинаций нет,а вот у Вас похоже какие-то проблемы...

А контактировать мы будем со всеми,кто поддерживает здравые мысли: и с правыми и с левыми и с хреном лысым,лишь бы был толк для Правильного дела...
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ЗЫ:Не для этого зашёл....может для этого и отвлекаете?
Только что прошёл сюжет по НТВ,где прямо сказали что сегодняшние митинги в Тольятти и Горьком проведены в ответ на Акцию праворульных и других б/у иномарок.
Видимо,ребята по инету связались,быстро плакаты нарисовали и,остановив работу промитинговали...

Объяснять не надо,что такая оперативность невозможна без вазилиновой,как я уже высказался,подачи кремлёвской администрации...
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: sunliker  (80.252.134.---)
Дата:   давно

http://www.rbcdaily.ru/news/market/index.shtml?2005/05/20/202157

___________________________________
где бы ни работать, лишь бы не работать
 
 Re: СМИ о нашей АКЦИИ...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Москвичу

С чего бы мне успокаиваться? что бы вы могли и дальше з а с и р а т ь (извиняюсь за выражение, но по другому и не скажешь) мозги владельцам праворуких? так я из их числа. Под "правыми", я поясню, я понимаю не владельцев праворуких авто, а политические движения исповедующие предельно демократические и либеральные взгляды. Поправте если не так. А владельцев истино японских автомобилей называю праворукими ;). не стоит спекулировать на схожести терминов.

А эксперементировали именно вы. С общественным мнением владельцев праворуких машин, использовав их не шуточную озабоченность предполагаемыми гонениями на правый руль, разрекламированную прессой. Без серьёзных на то оснований. Это называется манипулирование общественным мнением.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024