О наших товарищах.На будущее.

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 О наших товарищах.На будущее.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Позвонил адвокату,который со мной занимался.
Толковый и очень квалифицированный юрист.
Работает с СПС и Яблоком.
Сейчас вот с Каспаровым и Митрохиным занимается.
(если кто из москвичей захочет его пригласить частно,как адвоката,звоните 139-79-84 Вадим Прохоров,ссылайтесь на меня).
Он сказал,что нашему товарищу,которому как я понял из приланного мне письма,уже дали 7 суток,помочь сложно в том плане,что важен адвокат на первом суде.
Теперь же,пока протест в горсуд,то-сё,его уже и выпустят...

Остальным грозит штраф 500-1000 руб.
Не смертельно и нет возможности заводить сейчас бодягу с опротестованием.
ЗаплатИте и оставьте для детей эту бумагу,как историческую реликвию,подтверждающую истоки нашего Правого дела.
Блин,может мне мой броневичок договориться в музей продать,а не просто так,любому,как сейчас...)))))))))))

На будущее.
Во-первых,будем стараться планировать протесты заранее,масштабно и легально.
В случае,если наши товарищи пострадали каким-либо образом - не сдавать и не забывать НИКОГО.
На будущее...

Кто был задержан у БД.
Есть возможность съездить,передать передачу,узнать,как там наш брат-праворульщик на 7 сутках?

Я звонил продюссеру Ren-TV ,возможно,но не обещал,что они дадут сюжет о суде 9 июня.
 
 Re: О наших товарищах.На будущее.
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

привет!не участвовал непосредственно по независящим от мня причинам:((((((((скорблю,но это была проба! на данный момент развития общества правильных автомобилистов,предлагаю подать заявку на регистрацию оного,ну и собссссно собраться,обсудить,наконец проста выпить пивка!ПРЕДЛОЖЕНИЯ?????????????

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Есть возможность съездить (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

куда ехать?

Кто знает, куда ехать, пишите сюда или в мыло (под именем) или звоните +7(926)399-16-92.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: О наших товарищах.На будущее.
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

КУда и через кого тащить передачу?
Что тащить? Мобила у парня Есть? что ему нужно?
как семья, что им надо?
Как у них с деньгами, едой и т.д.?
Может у него мать больная, нужны лекарства?

МОСКВИЧ, НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ!
 
 Re: О наших товарищах.На будущее.
Автор: Alex 99 (---.nepa.ru)
Дата:   давно

Можно поподробнее, кто куда попал, Вячеслав, пишите прямо в форум
 
 Re: О наших товарищах.На будущее.
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

В гувд ЕСЛИ КТО У КОГО ЕСТЬ Я ДУМАЮ ТАМ НАВЕРНЯКА ЗНАЮТ!

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: О наших товарищах.На будущее.
Автор: Т.А.А.(Москва),, (217.150.200.---)
Дата:   давно

Давайте завтра решим вопрос о деньгах на штрафы - нас было 500 машин( по 100 руб.= 50000 хватит) Вчера любой из нас(кроме юристов) мог оказаться в камере.

TOYOTA VISTA SV30
 
 Re: О наших товарищах.На будущее.
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

ЕСЛИ ЧО:8 916 5020232-думаю надо быстро собраться что б процент вероятности сазланца был минимальным,пойду искать друзей,я на мобиле!!!!!!!!!

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: О наших товарищах.На будущее.
Автор: ReBeL [Москва] (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

Все это лишний раз доказывает то, что необходима официальная организация....
Иначе все происходит в частном порядке.

ЗЫ Вчера видел интересную надпись на авто "Интернет общество рыболовов любителей". Хорошая и очень актуальная идея включить слово "интернет" в название, по-моему.
 
 Re: О наших товарищах.На будущее.
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Нада трассы федеральные перекрывать. Накупить старых уазиков, буханок и прочий ржавый хлам и перекрыть. Или каток большой посреди дороги и двигатель сломать, чтоб отогнать не смогли
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024