Я, например, очень хотела поучавствовать в акции! если бы заранее знала о ней :( так что в следующий

Майские тезисы или куда пойдём... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Asusunja [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Я, например, очень хотела поучавствовать в акции! если бы заранее знала о ней :( так что в следующий раз, если будет нужна помощь девчонок-амазонок, помогу!

Хорошую машину левой не назовут!
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

FM97Rus: Поддерживаю

И вношу предложение - отложить символику на какое то время а для пассивной агитации сделать всем ОДИНАКОВУЮ наклейку с адресом сайта.

И соответственно просьба к разработчикам сайта сделать первую страницу и выкинуть ее, чтоб по крайней мере можно было туда зайти постороннему человеку и прочитать наши лозунги! а также на какое то время кинуть ссылку на этот форум. (Ребят, я в сайтах мало силен, но если это как то сложно не кидайте в меня камни:))) Если смогу как то помочь - сообщите)
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (82.179.81.---)
Дата:   давно

Цены на бензин растут, ОСАГа может подорожать, Пошлины увеличат…….
Мне это не нравиться…..
Я что, один такой правильный?

Чем не текст для листовки на машину?:) А что, правильные ведь начали?!

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: MMaster [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Согласен отложить в сторону вопрос о символике.
Главное в сторону не уходить от наших требований.

Взносы, учредительный съезд, лидер - надеюсь это не превратится в очередное .......

Стикер, листовка вот что нам нужно как воздух.
Много людей готовы присоединиться к нам.

Ну и совсем уж будет хорошо если мы определимся с датой следующей акции.

Свой сайт это очень хорошо!
Как сисадмин постараюсь помочь в организации этого нужного дела.

Сейчас главное не останавливаться и не сворачивать с выбренного пути в дебри.

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вячеслав и ребята.

Сначала о том, что делается:

1. Имя для сайта уже зарегистрировано AVTOPRAVDA.COM
В этой ветке идет обсуждение сайта и сбор добровольцев для поддержки сайта: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=954487&t=954487

2. Раз уж имя сайта AVTOPRAVDA.COM - то предлагаю подумать над названием движения - "Автоправда"
Здесь обсуждаются варианты лого-слоганы и проч. http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=954289&t=954289
Чем быстрее утвердимся в символике, тем раньше начнем ее тиражировать.

3. Разброд и шатание в форуме. На создание нового сайта уйдет время. Нужно хотя-бы в виде статей оформить основные моменты - что дальше делать будем и т.п. и выложить в любом месте.

Соображения о том, что делать:

1. Юридически оформлять движение.

2. Формировать социальную сеть. Как это делать изложил тут: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=953908&t=953908 в сообщении "Для всех"

3. Выдвигать групповых и региональных лидеров. Если завтра Москвич заболеет то все, конец движению?


2 Вячеслав - по поводу зарабатывания денег сайтом. Интернетом я профессионально занимаюсь с 1997 года. Минимум год-два сайт никаких доходов приносить не будет, а только поглощать деньги. Чтобы сайт приносил нормальные деньги за счет рекламы - нужна посещаемость около 300-400 тыс. уникальных человек в сутки. Этого уровня быстро достичь нереально.

Так что жить тебе придется все-таки на членские взносы. И строить партнерские связи с уже существующими сайтами. Ева.Ру уж точно тебе поможет :)

Сайт должен управляться редакцией, причем общественной. Иначе, если тебя обольстит депутат Похмелкин или еще кто-нибудь, сайт и все движение станет орудием манипуляции всеми нами.

Доверие можно построить только на открытости и массовости.

Вячеслав, тебе тут доверяют и это доверие, в нашей продажной стране, огромный капитал. Береги его.


С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Стикер, листовка вот что нам нужно как воздух.
Поностью поддерживаю.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

Володь, а сколько примерно может занять времени создание первой страницы сайта и соответственно ее работоспособность?

Потому что как только это будет, для всех нас будет иметь смысл сделать маленькую наклейку с названием сайта, а это будет очень хорошая реклама нашего движения!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Колобок77 (---.207.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 23-05-05 02:53

Ребята!
Не будьте наивными.
Оранж предназначен для того,чтобы насторожить и встряхнуть власть,она спит и боится получить пинка под зад.
Вы что думаете,если я сейчас крикну:Народ,будем теперь с ёлкой ходить или гвоздикой в ноздре или с голым пупком - к нам прямо повалять леворульные и другие обездоленные члены нашего общества,якобы отталкиваемые оранжевыми ленточками.
Глядите,как вы Украину невзлюбили...)))
Теперь и про вас говорят,что вам пиндосы заплатили.
Может я опоздал,где раздавали-то?...
Не приходило в голову,что и на Украине начиналось,как у нас 19-го?...

Может и апельсины теперь не есть,как кто-то остроумно спросил?
Чтоб чего не подумали...
Остыньте и займитесь делом,люди... """




Так что, Вячеслав, всё таки антиправительственная организация намечается? То есть, если люди вышли защитить свои имущественные интересы, значит их можно попробовать использовать в политических целях?
Как начиналось на Украине-известно довольно многим, и если кто то считает ,что 19-го начался отсчёт действий ,подобных произошедшим на Украине, то он явно ошибается,и наивно полагает, что средний класс( а именно он вышел 19-го) пойдет стадом за новым пастухом.
А насчет "раздавали-не раздавали", так нам, вышедшим на акцию ,действительно, никто не платил,но вливания могут начатся и по ходу пьесы, если организация сможет стать интересной..
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 EVD
уже сейчас есть сайт - http://pravy-rul-da.narod.ru/index.html - нужно его использовать

новый сайт делать, в самом простом варианте, вручную на коленке - сутки - (с временным логотипом)

уже зарегистрированы домены www.avtopravda.com и www.autopravda.com - делай наклейки

но пользоваться доменами можно будет лишь через несколько суток, пока все технические детали утрясуться
но мы попробуем развернуть по какому-либо временному адресу

Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

Володь, смысла временного сайта делать нет!
Поскольку наклейка на стекле машины это РЕКЛАМА!

ок. подождем недельку, когда будет первая страница доступна всем нужно будет разработать единый дизаин и всем делать эти наклеечки!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024