не будьте наивными - она свой выбор сделала. если бы у тебя был 745 с личным шофером, огромный хауз

Майские тезисы или куда пойдём... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: laky (---.p7.col.ru)
Дата:   давно

не будьте наивными - она свой выбор сделала. если бы у тебя был 745 с личным шофером, огромный хауз на рублевке, пожизненная пенсия с содержанием, хватающей на этот хауз, прислугу, машину, шофера (в год не меньше 100килобаксов плюс собственные аппетиты и прочие растраты итого еще 50-100к по минимому накидываем), и все это нахаляву, то ты бы добровольно расстался с этим? :) простая аналогия. их надо менять - ближайшие лет 10-20 ждать пока вымрет КПССная верхушка и их прихвостни, вряд ли кого устроит, что уже 19 мая показало. меня лично не устраивает. я за них не голосовал и практически никто из моих друзей и знакомых, родных. я тоже не желаю зла никому. но я хочу жить нормально, хочу чтобы вы жили нормально - надоело видеть вокруг нищету и грязь.

взносы, думаю, должны быть символичискими - тогда привлекать как можно юбольше людей под действительно общие идеи, либо добровольными - тогда по их количеству можно будет просто судить правильную ли линию держит руководство движения... volv хорошо описал, что делать. :)
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

2 kav40

>>MMaster,согласен , власти не стоит пугать . А показать ,что МЫ не быдло бессловесное, и пора-бы мышление свое повернуть в другое русло.

А васька слушает да ест:)

Пока над чиновником не нависнет угроза потерять своё место он и пальцем не пошевелит в твою сторону хоть ты ему оборись или свой голый зад показывай. Как мышление не крути/поворачивай плевать они на нас хотели за высокой кремлёвской стеной.

=====================================================

"Превосходство в огневой мощи - неоценимый инструмент, когда вступаешь в переговоры".

Дж. Паттон
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Sergey Alekseev  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Братья и сестры!
Давайте делать всё быстро, но по порядку.
Начинать надо с первичных организаций на местах.
Символика, флаги, ленточки можно обсудить в Интернете. Ребята, собиравшиеся в МЕГЕ, уже это обсуждали http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=953908&t=953908
Спору нет, нужны освобожденные работники, но без материальной базы это не потянуть, а на членских взносах далеко не уедешь. Надо создавать материальную базу, но это отдельный разговор и не для форума, о сроках вообще молчу, т.к. быстрая прибыль на наркотиках, оружии и проституции, что нам по определению не подходит.

Москвич, понимаю тебя ооооочень хорошо! 21 мая не поехал в МЕГУ по семейным причинам - у меня тоже семья и моё сидение за компьютером не очень одобряет моя супруга, иногда читающая форум, но нам придется минимум месяцев шесть работать на общественных началах. Надо разделить работу на отдельные операции, как на мануфактуре, и тогда каждый, делая свою небольшую работу, будет реально помогать всем и участвовать в становлении организации, а то может получиться, что освобожденные работают, а простым членам заняться нечем. Ничего так не сплачивает как совместная работа.

Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru) «Доверие можно построить только на открытости и массовости. Вячеслав, тебе тут доверяют и это доверие, в нашей продажной стране, огромный капитал. Береги его.» Согласен полностью!!!! Без этого никак!!!!

Основными лозунгами нашей борьбы должно быть то, что затрагивает всех: бензин, налоги, ОСАГО, дороги, иначе левый руль останется за бортом.
Самое главное с дуру не объявить о создании партии. В этом случае можно поставить крест на всём мероприятии. За 20 последних лет слово «партия» набило такую оскомину в России, что при его произнесении народ матерится и шарахается в сторону!
Нам нужна НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ организации автолюбителей России для защиты их прав. Под это пойдут многие ибо место вакантно и конкурентов реальных нет.
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Колобок77 (---.207.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

Кто считает, что власть испугается вновь народившейся антиправительственной партии? Не нужно быть наивным! Очень скоро у компетентных органов найдутся методы воздействия на её лидера и контрметоды против каких то реальных действий( если они вообще будут)!
Кроме того,мне,например, совершенно не хочется противоставлять себя власти посредством участия в организации непонятного толка с оранжевой символикой. Кому интересно делать это просто и демократично, заходите на ветку http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=952649&t=952649
Давайте обсудим предложение Тигра.
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Кулибин [Москва] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

> НЕ ЖЕЛАЮ ЗЛА РОССИИ.
> Власть пугать больше не надо ......
> Ей надо помочь сделать правильный выбор.

Вот это правильно!

---------------------------------------------------------------------------
Toyota Ipsum 4WD 1999
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: dan-v (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Вячеслав!
До 19 мая у движения не было лидера (потому я говорил тогда о привлечении сторонних известных политиков), теперь у нас есть Вы! И не важно, по скольким пунктам я с Вами согласен или не согласен, суть в том, что 19-го в Москве Вы отстаивали мои интересы.

Всем остальным: правительство ждать не будет, потому от нас требуются немедленные действия. Все мы разные и каждый со своим мнением. Москвич доказал на практике, что может поднять народ и добиться реального результата, я предлагаю пойти за ним как минимум потому, что иного выбора у нас нет. Главное - быть вместе, не конфликтовать по мелочи между собой и добиться главной цели, а о мелочах будем говорить позже.
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Ну, блин, революционеры. Теперь москвичу надо ник сменить на Ильича. Тезисы пошли, у первого Ильича были апрельские, у второго - "Малая земля" и "Целина", а у третьего после майских тезисов появится сегодня анонс в Искре, извиняюсь, Новой газете, а там и статья о правоцентристком уклоне в партии :)
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Москвич, прими волевое решение. Ты сейчас на пике популярности, если будешь туда сюда метаться, спрашивать у всех мнение ни чего не получиться.
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Mspirit (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Зачем нужно организованное движение объясните мне. Чем больше мы будем организованны - тем легче с нами бороться. Так что я не думаю что идея с партией хорошая. Общ. движение - это куда ни шло, но тоже: это где надо найти столько функционеров, готовых посвятить жизнь борьбе за права автовладельцев?

ИМХО, наша сила в неорганизованности и мобильности. Давайте не будем сами себя загонять в "организованный строй". В конце-концов мы боремся чтобы жить, а не живем чтобы бороться.
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: p_dovgal [Москва] (---.uncomtech.com)
Дата:   давно

Помогу создать организацию, только нужно как говорится собраться и определить какую организационно правовую форму вы хотите, а потом я скажу что проще, что сложнее устав. и всякие протоколы это стандарт.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024