1. как это нет девчат? :) ребятки, все это конечно хорошо, но я по жизни человек осторожный, потому

Майские тезисы или куда пойдём... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1. как это нет девчат? :))))
ребятки, все это конечно хорошо, но я по жизни человек осторожный, потому что горьким опытом научена не раз, и не только своим. Рассейте мои сомнения хотя бы до первых конфликтов (дай бог чтобы не было).
2. решения принимают те кто платит взносы...хм... из этих взносов я думаю, будет оплачиваться касать в месяц (а со временем больше и больше) для лидера, чтобы он не работал (моя мечта -- заниматься любимым делом, не урывая время от работы и семьи, а еще и получая за это среднюю зарплату с перспективой ее роста...), печатание разных материалов, организация акций, выкуп незадачливых ее участников и многое многое другое... думаю, по 200 рублей с носа явно маловато.
Вот я сейчас доделаю дела по работе, поеду до вечера в гараж возиться со своим мерседесом, который восстанавливаю. Сама, своими руками, все кислоты, болты, гайки, итд... это так, к слову. На день сегодня 7 литров бензина, полпачки дешовых сигарет и миска творога с мюсли. и все. И никаких финансов вообще. Так бывает не часто, но к концу месяца иногда бывает, и будет, потому что ни одну ни другую машину не отдам, и постараюсь их отстоять в битве с суровыми реалиями жызни :))) Когда-нибудь все будет по-другому. И ввиду этих событий я -- последний кандидат на принятие решений, хотя перед акцией лично мы с 2-мя пацанчиками моими распространили около 800 листовок, я ездила за типографскими, ну присутствие само собой... Может в следующий раз просто в сторонке постоять?
3. Наш лидер -- человек впечатлительный и склонный поддаться чужому влиянию. Ага? Мусарское слово офицера (имхо слово продажной жэнщины с ярославки стоит большего чем слово того человека), какие-нибуть спонсоры придут подмазаться, типа мы тожэ участвуем, а потом фик знает как повернется.... Похмелкины там всякие... Лично я не чувствую себя полностью защищенной от такого поворота событий на данный момент. Разубедите...
4. Я не думаю, что абсолютно все политические деятели абсолютно всех партий во всех регионах пошли в политику, чтобы хапнуть денег. есть же где-то этот мифический один процент, который действительно хотел отстоять интересы своего двора, района, города... Только со временем исчезают в людях благие намерения, тк они сталкиваются с чем-то очень серьезно меняющим человека. Деньги, власть, пошло, но реально. Сначала немного, потом, если хорошо все будет... Если случится такое с нами, мне стыдно будет показать детям свои фотографии на каких-либо совместных акциях. Не говоря уже о том, как тяжело это морально. В моей жизни было столько разочарований, я не хочу еще и этого.... Говорю так, потому что в детстве работала на выборах и видела все изнутри...
5. Как только все мои сомнения рассеются, я готова принимать и дальше участие в акциях, в жизни нашей будущей организации, и во всем, что затевается, со спокойной душой. Так вот, ребятки, сделайте так, чтобы момент этот наступил скорее... Сорри за длинный текст, я не писатель :))
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Mspirit (---.irtel.ru)
Дата:   давно

baby-benz , зачем вам организация? Чтобы действительно в один прекрасный день вас отодвинули в сторонку, потому что вы не заплатили взносы. Мы такие какие есть. Свобода - она внутри, а не в партбилете :-)

Не организацию надо распространять, а наш образ мышления и действия. Если люди начнут верить в себя, верить в то, что они влияют на свою жизнь - наша страна многого добьется.

Я не хочу быть партийным бараном, я хочу быть свободным. И буду отстаивать свои права. Пусть и на улице, пусть и один. Но буду. Ибо я верю в себя, и мне плевать на жирных чиновников. Сам я им не сдамся.
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Колобок77 (---.207.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

Парни, ну что мы одно да потому? Всё,вроде прорисовывается. Тигр с нашей с вами помощью готовит текст обращения, ветка http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=956293&t=956293
Давайте участвовать и помогать.
Координатором,естественно остаётся Вячеслав Лысаков "Москвич"!!!
С партией,как многим кажется, завязываться преждевременно, поэтому регионам предлагается определится с координаторами и вносить предложения по тексту обращения. Будет готов текст, определимся,как его донести до нужных ушей. И никакой бюрократии!!!
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не отвлекаюсь на детали,объяснение самоиронии в заголовке ветки и пр.
Кто поймёт,тот поймёт...

Главное - Владивосток уже написал Устав общественного движения "Свобода Выбора".

Просьба к юристам принять за основу и представить московский и всероссийский варианты.
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Mspirit (---.irtel.ru)
Дата:   давно

>Не отвлекаюсь на детали,объяснение самоиронии в заголовке ветки и пр

Нифига себе детали: быть организованному объединению или нет :-)

Лично я против. Не думаю, что будет толк. Да и вступит народу очень мало. И вообще это в корне неверно :-)
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: grybnick  (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Готов платить взносы.
Для тех, кто далеко, - предлагаю форму оплаты взносов через электронные деньги(Webmoney, Яндекс/деньги и пр.)
Для начала нужны разовые акции с одним лозунгом , близким каждому...
Типа бензин, налог, пошлина.
Каждая акция должна тщательно готовиться. Оформление броское, яркое. Каждому повесить ленту и плакат с лозунгом.
Для начала мы должны стать узнаваемыми...
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: grybnick  (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Ещё...
Мне кажется, нужно выбирать символы и двигать их, чтобы у любого автомобилиста не было неприятия... РАЗВИВАТЬ МОДУ НА ЭТИ ФИШКИ.
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Серега 2 (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

А почему бы нашему родному правительству не пересесть на ТАЗы!!!

Это была бы лучшая реклама автопрому.
 
 Re: Майские тезисы или куда пойдём...
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

2 Москвич.

1. Могу подготовить проект устава Общественной организации. Разумеется, если это нужно не прямо завтра (т.к. делаю в свободное от работы время) и при согласовании необходимых концтант (целей и т.п.), т.к. к МЕГЕ я подъехать не смог, а поучаствовать в процессе треба.

2. По поводу оранжевых лент. Мое мнение после прочтения постов на эту тему.
Из-за этого цвета может быть раскол и недовольство среди сочувствующих. Собрав воедино все плюсы и минусы думаю, что минусов в оранже больше для нас. Подражаение даже с намеком - подражание. Для превой акции, подготовленной за 4-5 дней это абсолютно оправданно, а для серьезного ДЕЛА - нет. КРеативных ребят в колонне я видел немало:), т.к. оригинальная символика не проблема. И потом лучше доходит "отточенный" лозунг, чем все остальное.

В такем разе почта моя имеется и если сей мой пост будет прочитан и принят во внимание, то контакт есть.

Всех благ, Justas

23949 23409 95643
38953 24395 93992
00842 82135 23195

:)

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024