БРАК АВТОВАЗА!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 БРАК АВТОВАЗА!!!
Автор: Своячек (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

бывший владелец двух тазов так вот мне показали такую лажу я чуть не о----ел короче у всех таз-09,08,99 трубка выходящяя от вакуумного усилителя тормозов перетирается о трос сцепления это конструктивно так сделано что они труться друг об друга!!! Когда мне люди знающие показали у меня уже почти до дырки протерлось представте чем это грозило без тормозов остаться Я потом специально у всех знакомых смотрел на данных моделях 08,09,99 у ВСЕХ ТАКАЯЖЕ ФИГНЯ хозяева просто офигивали когда я им показывал. В суд нужно подавать ребята покажите у кого есть знакомые на тазах этот брак нужно спасти жизни людей
 
 Re: БРАК АВТОВАЗА!!!
Автор: Alex579 (---.ru)
Дата:   давно

Надо делать так:

Какого нибудь американца попросить купить ТАЗ из этой серии и покататься на нём в США, пока тросик не треснет. Ну там, попасть в маленькую аварию, пара синяков... И подать в суд на ВАЗ, а судиться в американском суде.

В америанском суде прецедентов полно -- какому-то придурку Форд, по-моему, выплатил чуть не миллиард долларов компенсации, за то ЧТО ТОТ ЕХАЛ ПЬЯНЫЙ И РАСШИБСЯ НА СВОЁМ ФОРДЕ. Не насмерть и вроде не сильно. НО НА МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ!

А тут вообще -- трезвый ехал и тормоза отказали! По любому удовлетворят такой иск. Хоть на миллиард!

Даст Бог, пара-тройка таких исков -- и весь ВАЗ продадут Американцам за долги. Пусть организуют выпуск нормальных машин, японских например. Шевроле-НОВА, например, (это Т-Спринтер).
 
 Re: БРАК АВТОВАЗА!!!
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Без тормозов никак нельзя остаться из-за вакуумника. Учите матчасть.
А вот бензопровод на инжекторных девятках трется о левый привод колеса на неровностях. Это факт.
 
 Re: БРАК АВТОВАЗА!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Какая фиг разница :) Идея великолепна - люди, которые так через анус проектируют машины, должны быть жестоко наказаны.

К слову - у моего друга на 99-й в течении месяца три раза летел бензонасос, начинал под давлением хлестать бензином в моторный отсек. Как он не сгорел - до сих пор не понимаю. Трижды он шел в магазин, покупал новый бензонасос, и тот снова и снова начинал хлестать бензином. ВАЗу должно быть СТЫДНО за это. Бог с ним с судом - просто СТЫДНО.

А потом ВАЗ и ГАЗ выходят на демонстрации, обвиняют нас, что мы, якобы, действовали на деньги серых дилеров, и не понимают простого факта - что народ такого производителя люто ненавидит...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: БРАК АВТОВАЗА!!!
Автор: Крендель (---.cea.ru)
Дата:   давно

http://www.utro.ru/articles/2005/05/23/440730.shtml

статья в "утре" о положении отечтственного автопрома и перспективах.
 
 Re: БРАК АВТОВАЗА!!!
Автор: Своячек (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

может действительно завалить ВАЗ исками в суд бабок заработать и их сволочей заставить о нас думать и качество повышать
 
 Re: БРАК АВТОВАЗА!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

да поздно уже качество повышать... кроме того, вы будете смеяться, но с феКалиной ВАЗ сделал все, что мог... осталось подождать годик и посмотреть, будут феКалины сыпаться или нет...

ставлю на то, что будут... вон Шнивы, вроде GM, а такие какашки ненадежные...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: БРАК АВТОВАЗА!!!
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Это не Шнива! Это Нива-Ш! При ее сборке GM находился неподалеку - какие-то несчастные десятки тысяч км!

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: БРАК АВТОВАЗА!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

В Питере ее называют Шнивой, главным образом потому, что купившие ее считают ее иномаркой и пытаются всех в потоке раздвигать мордой. А ремни свистят, привода воют :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: БРАК АВТОВАЗА!!!
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

И никто ничего не отзывает, как это делают зарубежные автопроизводители, даже по какой-нибудь незначительной х...е!
ВАЗу - УРРРРААААААА!!!!! Каданников - СУПЕР!!!!!!!!



Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024