Значит эти падлы на наши налоги просиживают свои задницы и еще пудрят нам мозг и угрожают. Да шоб

ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: Alexel (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Значит эти падлы на наши налоги просиживают свои задницы и еще пудрят нам мозг и угрожают. Да шоб они жили на одну зарплату...
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Они и живут на одну - на нашу!
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: Сергей 54 (---.neta.ru)
Дата:   давно

ААААААААААААААААА меня рассикретили , пойду повешусь вместе с автовазом ;))
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Отстой! :)
В инете нельзя "формировать" общественное мнение :)
ИМХО его там даже "откорректировать" сложно. Здесь его можно только сделать немного контролируемым, и только. Знаете почему?
Аудитория слишком маленькая, для того чтобы применять такие эпитеты, как "формировать общественное мнение".
А статья в "Вестнике"... Ну чтож, авторам из Франции и Нью-Йорка наверное видней, что и как на самом деле :)

Среди тех, кто носил "мундир" и был "государевым человеком" (не важно даже в каком ведомстве) огромное количество просто порядочных людей. Можете считать это высказывание удачной иллюстрацией к описанной авторами статьи "люстрации гебистов" :)
Потому что я никогда не пройду мимо человека, который позорит свой мундир, и мимо человека, который "позорит" чужой мундир без достаточных на то оснований.

Чтобы вы, уважаемый Va$o, не разразились в ответ на мой спич гневной речью о "засилье гэбистов", поясню: я (в далеком прошлом уже) оперативный работник не ГБ (ФСБ) и не милиции, а несколько другой структуры. Честно говоря, своим мундиром - горжусь! Акцию поддерживаю двумя руками, как гражданин своей страны, в которой хочу встретить старость достойно, а не нищим и на помойке. В остальном - успехов вам в "вычислении чуждых элементов" на этом форуме :) Если больше заняться нечем, то эта работка - самое то!
Вообще, как то странно получается. Кто-то на москвича "гонит" за его взгляды политические, кто-то "скрытую угрозу" вычисляет... Хлопцы, ИМХО не благодарное это дело при объединении такого масштаба! Завтра мы до того договоримся, что всех, кто был в детстве, скажем, пионером отлучим от нашего дела, как политически вредных :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: PUPS (212.14.205.---)
Дата:   давно

Почитал статейку http://www.vestnik.com/issues/2003/0430/win/polyanskaya_krivov_lomko.htm и вот мое мнеие по ёе поводу. Ну во-первых за неё автору наверняка заплатили "убитыми енотами" из пиндосской казны. Во-вторых пиндостан совсеми за редким исключением как не крути нашими врагами были, есть и врагами остануться. В-третьих, как равильно говорит уважаемый Ob , - "Среди тех, кто носил "мундир" и был "государевым человеком" (не важно даже в каком ведомстве) огромное количество просто порядочных людей.". Я тоже так считаю. В-третьих уважаемый Va$o на счет Олега 1 сильно ошибся . А в-четвёртых может делом займемся, А?
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: Va$o (---.90.sinor.ru)
Дата:   давно

А я не говорю, что везде уроды. Везде хватает!!!

Просто не нужно говорить то, о чем в приказе написано.

И хаить всех и вся.

Я не говорю лично, против вас, а вы на свой счет приняли!

Следовательно выводы напрашиваются сами собой!

Только вы одного не учли, страна то в @!#$е!!!

А вы общественным мнением занимаетесь и PR-ом!!

Но прощет маленький есть, 43% пользователей инета

с высшим образованием и люди далеко не глупые.

Служители страны, а на самом деле ставленики режима!

Еще наглости хватает отрицать очевидное!
 
 Re:
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Следует чекистам объявить неуд и лишить премии. Херово они создавали общественное мнение, что почти весь Владивосток в оранжевых тонах магистрали перекрывал. Лучший способ дать чекистам по носу - массовая акция 9 июня и последующие. И побольше оранжевого, Путин и Ко его очень не любят.
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: deo (---.skylan.ru)
Дата:   давно

VaSo в таких делах скорпалительных выводов не делают. Судя по твоим высказываниям ты и сам можешь попасть в тот список. И запомни сколько психологов столько и психологий.
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Va$o, родимый... Кто ж тебя так "глубинщиками" напугал? :)
Однако, переход на личности ты начал первый :). Помнишь: "я тут прошелся по форуму и подозрения пали на..."? :) А уж какие у тебя "выводы напрашиваются сами собой", после проведенной тобой грандиозной работы - могу себе представить...

Да, еще насчет "ставленников режима". Да ты не волнуйся так. Если они и есть на этом форуме, то уж никак не для того, чтобы кого-то здесь пугать и "править", имхо. Обычный повседневный мониторинг СМИ, так он вроде называется. Рутина для них, надо полагать. Это даже хорошо :). Доложат Вовке, что без отделения Дальнего Востока отменить правый руль не выйдет - он быстренько "на правИло" поставит, непонимающих что почем, министерских чиновников :))) А доложат, что повышение пошлин грозит, скажем, падением его рейтинга, как политика, - мож еще что-нить придумает... Правда придумки эти не всегда к лучшему: слышал даже такое, что "Курск" затопили только для того, чтобы отвлечь народ от какого-то громкого дела, кстати с тем же ВАЗом и Березовским связанного. Во какие дела в Отечестве :(

ЗЫ: Думающих и образованных людей в Инете гораздо больше, нежели заявленная тобой цифра :). Опять ИМХО, конечно!

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: Ivan_Piter [Piter] (---.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

дурдом
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024