самые лучшие чебуреки на авторынке в красноярске

ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: PLEX (84.204.36.---)
Дата:   давно

самые лучшие чебуреки на авторынке в красноярске
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

А они с чем?


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

ГЫЫЫЫЫ, мя опознали ура..., я так думаю тя можно в службу собственной безопасности нашей ячейки брать!!
В качестве ловца-охотника на ведьм ;-)
ЭТта, прикольно что людей озадачивешь))
Удачи!!!
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: PLEX (84.204.36.---)
Дата:   давно

там они разные, но мне нравятся с бараниной
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

2 Ob

>>Правда придумки эти не всегда к лучшему: слышал даже такое, что "Курск" затопили только для того, чтобы отвлечь народ от какого-то громкого дела, кстати с тем же ВАЗом и Березовским связанного. Во какие дела в Отечестве :(

"Курск" утонул не по этой причине. А потому что вопреки установленным правилам (куроедов хотел таким образом выипнуться) выполнял сложное маневрирование на большой скорости (50-60км/ч) на недопустимо малой глубине 100метров(по равилам не менее 400метров), не справился с управлением и врезался в дно.
Длина "Курска" 150метров, ширина 10метров под килем у лодки было 40-50метров. Если бы взорвалась торпеда они бы встали кормой вверх и вышли почти все.
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Поскольку мой важный пост завалили пургой, я его повторю.

Главный расчет органов - на то, что органы вечны, и играют на длинных дистанциях. А народный энтузиазм быстро идет на убыль, и играет только на коротких волнениях. Дальше - на персональное додумывание.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно



А я давно говорил что был вброс агентов на форум.
В аккурат 19 мая и появились они.
И результат ихней работы на сегодняшний день виден большинству читателей и участников форума.
И список я тоже составил только там другие люди.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=956060&t=956060

По большому счёту после акции 19 мая, должно было произойти обьединение масс в одну организацию, или движение, или общество называйте как хотите. Филиалы организации должны были находится в каждом округе и каждом более менее крупном городе. База, центр желательно в Москве. За примером ходить далеко не надо, он перед глазами, именно по такой системе и поделена наша страна, по округам.
Через какое то время организовался бы отдельный сайт самой организации.
Вроде всё логически так и должно было произойти, а что произошло на самом деле?
Все разбрелись по свои муравейникам.
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Ладно... резервный форум мой брат в Штатах пока не сделал по причине глубокого запоя, сделает - я прямо москвичу передам админские права...

Надеюсь, меня в провокаторы пока еще не записали.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Я эту статейку давно читал. Там противоречие на противоречии - то ГБ-шники тупые солдафоны, то диаметрально противоположно - интеллигентные образованные люди. Стиль статьи - a la Новодворская. На одном из форумов в сети один молодой но жутко активный сопляк меня пытался обвинять в том - что я "засланец" из органов :)
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: an  (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Это называется у оперативников смена образа господин Тимур г.Казань
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024