НЕ удаляйте флуд. Мои сообщения не проходят. В Лэнгли не довольны.

ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: Лесник33949 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

НЕ удаляйте флуд. Мои сообщения не проходят. В Лэнгли не довольны.
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Pancho :))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

2 Крокодио поставь это себе в подпись 8-)))))))))))! А че пафосно и с юмором!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Сразу скажу, "FORD" отпадает,наш человек!Лично с ним виделся,впечатления самые положительные.100 % наш человек!

Насчет того,что может быть засланная агентура,нисколько в этом не сомневаюсь,таковые могут быть.Пускай трындят.Надо не поддаваться на провокации и делать своё Правое Дело!Ничто и никто не свернет нас с пути!
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Забыл спросить,за рубежом создали зеркало форума,на всякий случай?
Мало ли что в этой стране может произойти, а гласность как говорил горбатый дожна быть всегда.

"Я сказал - Горбатый!")))
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: Бассовод Миха (212.45.26.---)
Дата:   давно

Плевать пусть слушают.Мы же не революцию собрались делать.Нас просто допекли!!!!!Вон допекли пенсионеров заставили улицы перекрывать!! Да если бы знать я бы еще тогда на улицу пошол не за революцией а за справедливостью!!Ну нельзя власти сосать и сосать ничего взамен ни давать!! Такчто акция то стехийная просто народу надоело молча стирать с себя плевки которыми нас награждает власть!!Вон изза чего Останкинская башня горела из-за чего вчера электричество кончилось из-за чего ВАЗ до сих пор ВАЗ.Да потому что избашни деньги качали из не делая кап рем энергетики (с 1963г) деньги качали из Ваза ничего не делая качают и качают И сколько примеров!Нам говорят бенз дорогой потому что старое оборудование.А я хочу знать как нормальный человек гражданин и патриот ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ.У коммунцов хоть ответ был помощь странам сателитам и тд,а сейчаз ГДЕ Я СПРАШИВАЮ.Я это не узнал из секретной переписки засекреченых архивах а просто потому что я здесь живу и мне это не безразлично. Ведь платим за все мы.За разварованые кредиты за проданую по дешевке нефть за заводы подведенные под банкродство за полный развал в медицыне за обнищавшую армию и за все с чем приходится встречатся круглосуточно.Такчто пусть слушают и знают что завтра выйдет еще больше народу и в конце концов чем это кончится не мне вам рассказывать.Правда будет ли лучше вопрос.
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

2s: работы ведутся :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: s  (213.228.125.---)
Дата:   давно

"Правда будет ли лучше вопрос"

Как показывает мировой опыт как правило лучше не бывает,на смену одним кровопийцам приходят другие.
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Я бы сказал иначе. Нельзя расслабляться, @!#$ают :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: ВСЕМ!! ВСЕМ!! Прочитать обязательно!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Кстати ford домашний ник, а +ford+ рабочий. Вот такой я двойной агент.
Да и провальный я . В СМИ засветилась моя Калдина, правда Сын управлял ею. Уволили меня короче;0))))))

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024