Макс ну привычка у меня старая - НЕ КАПСИТЬ англ вариант NO CAPS=) ЗЫ А подпись уже практически

Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения ) - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: ReBeL [Москва] (80.227.56.---)
Дата:   давно

Макс ну привычка у меня старая - "НЕ КАПСИТЬ" англ вариант "NO CAPS"=)))

ЗЫ А подпись уже практически сформировалась кстати =)

MMC Diamante in action №46, "Кутузовский котел"
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: ЙЦУйцу (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вся встреча благополучно задокументирована.
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Юджин (Москва) (194.84.236.---)
Дата:   давно

2 ReBel
2 moonRider

По поводу инициативной группы. Записывайте :))).
Что касается вчерашних договоренностей.

Я сегодня связался со знакомым юристом, он обещал помочь в плане объяснения что и как нам надо делать с юридической точки зрения для создания общественной организации (пообещали напечатать), а также обещал помочь отредактировать и подготовить к регистрации устав организации. За основу, я так понимаю, возьмем Владивостокский вариант (ВЛАДИВОСТОК РЕСПЕКТ).

Беда в одном. Юрист завтра уедет из города, увидимся только в след. понедельник-вторник, но во вторник уеду и я до конца след. недели.

Посему желательно уже начать мусолить владивостокский устав с целью определить, что нам из него надо, что не надо, чтобы я мог в понедельник-вторник дать его юристу на обозрение, пока меня не будет.
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Sergey Alekseev  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прошу прощения за повтор некоторых мыслей moonRider от 26-05-05 02:10, но писать начал еще на работе и закончил дома..

Сегодня днем разговаривал по телефону с Москвичом о материальной помощи сбитому сотруднику ГИБДД. Москвич весьма критически отнесся к тому, что на встрече 24 мая на северо-востоке не было ничего сделано для помощи ему. По разным причинам разговор был коротким, по сему продолжу его в виде открытого разговора, т.к. здесь затронуты весьма сложные и важные вопросы касающиеся всех нас.

В силу того, что ситуация с сотрудником ГБДД не была понятна всем присутствующим, а дозвониться до Москвича вечером 24 мая не удалось, то на встрече получилось то, о чем говорится выше. Здесь нет никакого упрека EVD или Москвичу, но, говоря канцелярским языком, вопрос заранее не был подготовлен, соответственно положительного решения по нему не приняли. В тех условиях возможно было получить деньги от нескольких человек, но не от всех, т.к. надо было толково объяснить суть вопроса подавляющему большинству на встрече, поэтому, не надо считать северо-восток жлобами или несознательными людьми.

К великому своему сожалению, ветку «МОСКВА! КАК НА СЧЕТ ПОМОЩИ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ!» я не читал и особо ничего сказать на тот момент не мог - это моя ошибка.

Касательно создания колхоза могу сказать следующее: сейчас участники акции в своем большинстве готовы на более или менее организованный протест, созрели до понимания необходимости неполитической организации для защиты их прав, но еще не дозрели до начала её организации. Для последнего готовы сейчас немногие, из которых можно сформировать что-то вроде оргкомитета московской организации. Большинство при тактичном и грамотном разъяснении, с одной стороны и видя активную и продуктивную работу оргкомитета, с другой стороны, придут к непосредственно самой работе по созданию организации. Проще говоря, нужен некий маленький паровозик, чтобы сдвинуть весьма большое и важное дело с мертвой точки. В случае промедления мы рискуем оказаться отброшенными назад, потеряв темп и напор, приобретенный 19 мая.

Не проводилась подготовительная работа перед встречей 24 мая, соответственно провал по сотруднику ГИБДД и по созданию организации. Был экспромт, и он не получился…
Надеюсь, что при проведении других встреч это будет учтено и подобное никогда не повторится.

На Москвиче лежит огромная работа, забота о семье и он делает всё, что может и как может. Его потенциал при такой загруженности используется весьма варварски и непродуктивно. Если мы считаем его своим лидером, то обязаны помочь ему, разгрузив от мелких сиюминутных дел, предоставив возможность сосредоточиться на руководстве.
Для этого необходима встреча Москвича и тех, кто готов ему помогать в деле защиты прав автолюбителей.

Согласен вступить в инициативную группу, пусть она называется так, главное начать работать. Главное условие: каждый имеет свою работу и не бездельничает, почетных членов не надо.
Список инициативной группы
1. Sergey Alekseev
Копируйте весь список! Так проще будет отслеживать!

P.S. Если к утру 26 мая инициативная группа сформируется, то крайне желательно, например, 27 мая в пятницу во второй половине дня, встретиться инициативной группе или её представителям с Москвичом для обсуждения плана действий.
Слава! Пожалуйста, ответь!
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

up

Маzda Capella in action №45, "Кутузовский котел"
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Frai (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

***************************************
не надо считать северо-восток жлобами или несознательными людьми.
***************************************

Сергей, скажу только за себя.
Я не считаю себя жлобом или несознательным, и мне не надо ничего разъяснять - мы к чему объединяемся - чтоб свои права отстаивать или будем делать фонд помощи гаишникам?

Насчет сбитого не могу сказать ни плохого ни хорошего - знаком лично с ним не был, и считаю, что к нам это никакого отношения не имеет. Мы даже реальной картины происшедшего не знаем. Или кто-то еще верит нашим СМИ?

Акцию по сбору средст гаишнику считаю в корне неверной, о чем говорил и на нашей встрече.

_________________________________________

Помоги ближнему своему!
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Мои предложения по инициативной группе от округа СВАО+МО
1.Sergey Alekseev
2.ReBel
3.Frai
4.Юджин

2Justas - хотелось бы связаться и обговорить некоторые моменты.
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Медведь (---.nat.tascom.ru)
Дата:   давно

Эта тема со сбором денег для сотрудника гибдд выглядит очень странно и, полностью согласен с Frai, не соответствует целям нашего объединения. Похоже на то, что мы хотим подмазаться к гаишникам, чтобы в следующий раз они к нам были более благосклонны.

ЗЫ Товарищу инспектору искренне желаю скорейшего выздоровления!
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Sergey Alekseev  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Frai и Медведь! Дело не только в ваших доводах, а в том, что любое дело надо готовить, предварительно разъяснять, достучаться до каждого, а этого не было сделано, т.е. организационных мероприятий не было никаких. И это касается и встречи в том числе.
Вот в чем проблема.
Поддерживаете ли предложение встретится с Москвичом? Прошу дать ответ.
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

2 moonRider

Координаты отправил почтой, жду связи.

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024