Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: ReBeL [Москва] (80.227.56.---)
Дата:   давно

Итак - новая ветка.
Здесь начнем обсуждать сказанное на встрече.

Краткое содержание встречи :

Молодцы, что собрались все практически без опазданий.
Описывать поедание шашлыков наверное не стоит.

Может быть конечно мы, как организаторы допустили какие то ошибки в организации - просим простить за это =)

Разговаривали достаточно долго. Высказались практически все. Некоторые даже по нескольку раз. Думаю, что вывод к которому мы пришли почти совпал с мнением организаторов. Просто если бы кто-то сразу рассказал о нашем предложении - думаю свелось бы к небольшим дебатам. Но результата было бы больше, т.е. были бы внесены рациональные предложения по сути.
Может быть я не прав? Так поправьте тогда уж.

Итак : Создаем общественную организацию с основными целями : Защита частной собственности и гражданских прав.
Поясняю - под частной собственностью рассматриваются не только автомобили, а любое движимое и недвижимое иммущество. Что под гражданскими правами подразумевается - наверное как основное - свобода выбора.

Инициативная группа была озвучена. Если потребуется озвучим еще раз.
Вопрос с сайтом и форумом технически решен. Место есть, движок есть.
Нет имени - это мы должны обсудить в ближайшее время.

Регистрация организации - дело 2 недель и 500-600 грина. Вопрос о названии тоже остается открытым. Но следует учитывать, что название организации и имя сайта должны быть созвучны и не нести в себе политической направленности.

Кратко все.
После того, как все разъехались было предложено несколько интересных идей, но их обсуждение откладываем на потом, на пост-организационный период.
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 ReBeL

Спасибо за хорошо организованную встречу и за возможность познакомиться сразу со всеми-всеми :)

Было интересно услышать множество толковых идей и предложений.

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv

P.S. еще один наш общий опасный враг, я это очень хорошо понял после вчерашнего, это комары. Эти мелкие твари планомерно работали на срыв мероприятия!
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: laky (62.231.27.---)
Дата:   давно

все так!
up
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Sauer (81.211.27.---)
Дата:   давно

Да уж, по-моему это были проправительственные комары или ГБ-шные :-)
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: an  (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Наш ответ проекту ТНТ "Голод" - "Жрачка".
Шутю, просьба не пинать:)

З.Ы. Девочки то были?
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Sauer (81.211.27.---)
Дата:   давно

а то и даже не одна :-)))
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Боевые подруги или "наёмницы".
"Одна на всех мы за ценой не постоим"
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Всем Добрый День!

ДАННЫЙ ПОСТ БЫЛ НАПИСАН МНОЙ В 9-30 УТРА, И НЕ ОТПРАВЛЕН ПО ПРИЧИНЕ МЕРТВОГО И-НЕТА, ПОСЕМУ ПРОШУ НЕ ПИНАТЬ ЗА НЕКОТОРУЮ "НЕАКТУАЛЬНОСТЬ"

Выскажу мое видение происходящего!:

По поводу состоявшейся встречи:
1. Она была нужна
2. Она соcтоялаcь
3. Она позволила узнать в открытую мнение людей, которых сплотила и проинформировала Акция 19го мая (прямо или косвенно).

P.S. к этому пункту: Я сказал вчера о том, что меня сподвигло на участие в Акции19го прежде всего именно вероятность ЗАПРЕТА АВТОМОБИЛЕЙ С ПРАВЫМ РУЛЕМ, то бишь лишение меня кусочка Моей Частной собственности и это была Правда. Но я не сказал, что когда на месте встречи 19го собралось около 30 машин и, мы двинулись по МКАД в Крыло, и там собралось уже 300 машин, я понял, что МЫ - Реальная Сила. Сила, которую мы могли и можем сейчас многократно преумножить, и направить в русло отстаивания Прав ВСЕХ! Автомобилистов. Именно тогда, выехав на Рублевку “Правый руль” перестал быть для меня единственным стимулом в этой Акции. Рядом ехали люди, которые наверняка были готовы присоединиться, НО ОНИ НЕ ЗНАЛИ!!! зачем и КУДА! едем мы.

Обсуждение:
1.Все собравшиеся практически единогласно высказались за создание какой либо формы Организации Автомобилистов (кроме действующей на Партийной основе!).
2.Все собравшиеся продемонстрировали разные собственные мотивы участия в данной Организации.
НО ВСЕ ЛИЧНЫЕ МОТИВЫ ПОДХОДЯТ ПОД 2 ОБЩИХ И ГЛОБАЛЬНЫХ ПОСЫЛА:
- ЗАЩИТА ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АВТОМОБИЛИСТОВ
- ЗАЩИТА ПРАВ АВТОМОБИЛИСТОВ
(Данные понятия простираются очень широко и охватывают проблемы от "Запрета машин с каким либо расположением руля" до "Коллективных подач исков в суд по поводу пострадавших от плохих дорог"
3. Достаточно разные мнения были высказаны по поводу самого процесса создания Организации и создания сайта и очередности создания этих двух структур, призванных работать в симбиозе.
4. Та же немало дискуссий вызвал возможный статус Организации (от ВсеРоссийской, до Организации Автомобилистов СВАО+МО). При последнем варианте не исключалась возможность вхождения под эгиду Общей Организации с аналогичной программой (если таковая будет создана).

Что решили:
Сразу скажу, что решений было принято не много, так как для принятия твердых решений по некоторым вопросам у собравшихся, в т.ч. и у меня не было понимания, как необходимо именно это сделать!!!
1. ПОНЯТЬ! принципы, методы работы (то каким образом сможет достигнуть поставленных целей) и СОЗДАТЬ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (в рамках СВАО+МО, в рамках Москвы + МО), которая бы могла отстаивать Наши интересы по известным вопросам (см. выше)

2. Создать своими силами Информационный сайт.
Задачи сайта:
- Информирование потенциальных членов создаваемой Организации о принципах и методах ведения борьбы за свои цели. При этом рассматриваются все Автомобилисты независимо от расположения руля и марки АВТО.
- Общение посредством открытого и закрытого форумов на тему создания и работы Организации.
- Координация процессов создания Организации, встреч и других рабочих моментов.
- Присутствие модуля для голосования, посредством которого будут решаться важные вопросы, посредством безличного голосования среди ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ! участников.
- Создания совершенной и нестандартной системы регистрации новых участников, исключающих возможность проникновения "провокаторов".
В том числе вариант с регистрацией участников лично! на встречах клуба.
- Создание клуба по интересам, для общения участников на мирские темы (аналогично другим сайтам).

3.Разработать методы "раскрутки" сайта, посредством Internet. Размещение ссылок и банеров на других сайтах. Проведение переговоров с участниками Конференций на Auto.ru и Клубных сайтах. Постоянное присутствие информации на вышеперечисленных автомобильных сайтах.

4. Создание краткого информационного материала, отражающего цели, средства и методы работы Организации. Разработка и издание специальных Агит-листков с данной информацией. Как вариант разработка визитных карточек клуба/организации с краткой информацией о программе и контактами.

5. Проведение Агитации и бесед с Автолюбителями на предмет информирования о наличии Организации, целях, средствах и методах
работы.
6. (От себя) Думаю, что все поддержат разработку макета и регистрацию Логотипа клуба/Организации. И соответственно печать наклейки для членов.

2 москвич – Слава, прошу тебя уточнить информацию и цель сбора денег для сотрудника ГИБДД, т.к.
не было понимания этого посыла.

P.S1 Считаю в ближайшее время необходимым утверждение Инициативной группы единомышленников! с распределением обязанностей, на которую будет возложена координация усилий по становлению вышеперечисленного (не исключаю возможности создания объединения с представителями других районов Москвы и регионов).

P.S2 Поддерживаю идею о создании единого глобального информационного координирующего сайта Организации Москвы и МО.


ТЕПЕРЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, УЕЗЖАЮ НА ВСТРЕЧУ.....
ПРОШУ ВСЕ ТАКИ ЗАНЯТСЯ ВОПРОСОМ СОЗДАНИЯ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ НАПРЯМУЮ.
УСПЕХОВ ВСЕМ!
ВЕЧЕРОМ БУДУ.

Маzda Capella in action №45, "Кутузовский котел"
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

2 ReBel - не забудь Заглавными буквами писать, когда ветку "- 4 " сделаешь и про МО не забудь.
ЗЫ!
up
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а фотки выложите плиз
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024