С удовольствием принял бы участие в СБ, но опять не получается - стройка века :( Очень бы хотелось,

Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения ) - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

2 ilyха
набери мне завтра
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

С удовольствием принял бы участие в СБ, но опять не получается - стройка века :(

Очень бы хотелось, чтобы по мылу написал кто-нить что решили, чтобы держать руку на пульсе и так же принять участие в событиях.
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: ReBeL [Москва] (80.227.56.---)
Дата:   давно

Будет освещено я думаю.

ЗЫ а вообще, по-моему, слишком много информации на этом форуме. Зачастую излишне много.

ЗЗЫ и все-таки меня терзают смутные сомнения по поводу всего происходящего. Возникают странные мысли, строятся интересные взаимосвязи итд. Если вдруг окажется, что я не ошибался, то будет все совсем не так, как мы думали и планировали. А этого ой как не хочется.
Я не считаю, что присутствует связь с силовиками, а вот связь с одной из партией не исключаю. Слишком уж для меня непонятна взаимосвязь с СПС.
Если рассуждать логически и построить некоторые связи получим, что именно СПС явно, либо неявно, участвует во всем. Адвокат был от кого? От СПС. Чье печатное издание активно публикует материалы об акции и обещает освещать все события? Опять же СПС. Почему в других изданиях нет ничего подобного? Никто не задумывался? Если взять истоки акции - откуда появилась информация? Явно из думы. Есть у нас кто-нибуть вхожий в Думу - нет. Следует вопрос - кому было бы выгодно провести подобное мероприятия? Явно одной из партий, которая не разделяет точки зрения на политику правительства в той или иной мере. Вопрос : Что это может быть за партия? Ответ напрашивается сам собой - СПС. Вообщем есть над чем задуматься..... Да еще и ассоциации : и в названии СПС и в нашем движении есть общее слово. Угадать не сложно - ПРАВЫХ......
Я вроде пока высказал все, что надумал по этому поводу за последние дни. Ваше дело подтвердить или опровергнуть все это.
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 ReBeL

>Ваше дело подтвердить или опровергнуть все это.

Василий, здравствуй!

А нафига ломать голову над этими тайнами и загадками? Какая разница, кто помог? Ведь помогли и ничего за это не просят. А если даже и попросят, у нас здесь все открыто обсуждается. Обсудим.

В любом случае, нам всем, для достижения общих целей, придется сотрудничать с разными организациями. По-любому. В одиночку можно только с одним делом справиться - борщ рубать из глубокой миски.

И чем лучше мы научимся, даже не дружить, а хотя бы ладить с людьми и коллективами людей - тем большего добьемся.

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

СПС, не СПС...

Обратите внимание, что резко снизилось количество народу на форуме. Разброд и шатание с акциями. 9 июня? А что 9 июня? День взятия Бастилии? Есть организация, санкции на проведение, единые лозунги, информационный сайт и раскрутка в СМИ? Хотя бы 10% населения страны в курсе чего тут люди хотят? Появляются какие-то новые типа Vision, поднимают народ, кто-то уже договаривается в каком-то городе со СМИ и т.д. Есть координационный совет хотябы? Есть? А где он и кто в него входит? Хотябы по никам? Не знаете? Я тоже не знаю!
И если я приду и напишу ник Вася Батарейкин и призову людей в разных городах послезавтра перекрыть какойнибудь За@!#$инский тупик, позвоню в пару газет и телеканалов, то кто сможет приедет, в регионах аналогичное проведут... Бред какой-то...
Да я понимаю, что вот такой типа умный и где ты есть. Да, я не смог приехать, но тут куча народу делает сайт. Так дайте ссылку и пишите новости, координируйте таких шибко занятых как я. Это все свалилось мне на голову внезапно и я тоже не могу взять и бросить все, что делал до 19 мая, но НИКАКОЙ полезной для себя информации я сейчас на форуме не получаю. ПРотиворечия только, проекты приморских уставов и т.п.
Я очень не хочу чтобы дело загнулось и разбрелось по кельям в каждом городе...

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

2 Justas
+100% солидарен.
Единственное что хотел бы сказать, это про сайт. Его делает не куча народа. Есть определенные лица, которые МОГУТ и ГОТОВЫ это сделать.
НО 2 МОМЕНТА:
1. Необходимо все таки понять какой орган этот сайт будет представлять (Россия, Москва, СВАО+МО), определить название
2. Из первого напрямую зависит составляющие этого сайта, без пониямания этого сайт можно делать еще год.

Посему на ближайшие 2 дня и запланировано разобраться с этими 2мя моментами.

Маzda Capella in action №45, "Кутузовский котел"
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Однозначно общероссийский. Я не знаю откуда те ребята, что делают сайт, но и Владик и другие города вполне могу пойти на уступки и сделать все централизованно. А то начнеться, что кому-то не нравиться цвет или запятая не там или еще что-то. Я это знаю, т.к. год назад мы (три учредителя компании) утверждали лого, сайт и прочее. А когда такая куча народа.

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Frai (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Юджин, Макс никак не может с тобой связаться, еще у него с нетом проблемы - позвони ему плиз на мобилу: 8-916 251-18-33
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Юджин (Москва) (194.84.236.---)
Дата:   давно

Спасибо, связался.
 
 Re: Северо-Восток -3 (после шашлычные обсуждения )
Автор: Медведь (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

На мой взгляд есть два пути развития:
1. Создание общероссийской общественной организации - "добровольного обьединения граждан, в установленном законом порядке объединившихся на основе общности их интересов для удовлетворения духовных или иных нематериальных потребностей" (статья 117 п.1 Гражданского кодекса РФ) с последующим созданием региональных отделений (в том числе и московского). Кстати, общественные организации "вправе осуществлять предпринимательскую деятельность для достижения целей, ради которых они созданы" (это на дальнейшую перспективу).
2. Создание организаций изначально по регионам, с последующим объединением во всероссийскую Ассоциацию (ст. 121 п.2 ГК РФ "Общественные и иные некомерческие организации...могут добровольно объединяться в ассоциации (союзы) этих организаций")

ЗЫ По поводу логотипа и цветового решения есть мысль, только, к сожалению, с рисованием, а тем более на компутере у меня плохо. А идея такова: карта России (наверное зеленого цвета, типа мегафон) и посередине три авто (а-ля тройка лошадей). Авто слева символизирует иномарки с левым рулем, авто справа - с правым, а посередине - отечественый автомобиль (внешне они не должны различаться, кроме прорисовки расположения руля на иномарках). Если каму-то идея понравилась, попробуйте реализовать ее в наглядном виде.

Всегда Ваш, Мадведь
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024