АнкаМ где я так описался? Народ по активнее, чо то вяло как то.

ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

АнкаМ
где я так описался?



Народ по активнее, чо то вяло как то.
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

К акции готовиться дело серъезное.Если просто крикнул клич,а потом будь что будет,в таком случае акция скорее всего может быть обречена на провал.Нужна основательная подготовка,листовки,радио,tv-разъяснить народу цель акции и выдвигаемые требования.Эскиза листовки пока что нет,требования не сформулированы в окончательном варианте.Нет ответственных координаторов по регионам,насколько понимаю организация еще не зарегистрирована.Потом для легального проведения акции желательно подать заявление на проведение оной.
------------------------------------
Привожу текст для проведения акции утвержденной местной властью:

"Существует федеральный закон РФ от 19.06.04 "О собраниях,митингах,демонстрациях,шествиях и пикетированиях" и положение "О порядке организации и проведения собраний,митингов,уличных шествий,демонстраций,пикетирования и других массовых общественных мероприятий на муниципальной
территории."Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования одним участником) подается его организатором в письменной форме в орган местного самоуправления не ранее 15 и не позднее 10 дней до назначенной даты.При проведении пикетирования группой лиц уведомление подается не позднее чем за 3 дня.
В уведомлении указывается цель мероприятия,его форма,место и маршрут движения участников;дата;время начала и окончания;предполагаемое количество участников;формы и методы обеспечения организатором общественного порядка,медпомощи;намерения использовать звукоусиливающие техсредства;ФИО или название организатора,место его жительства и телефон;ФИО лиц,уполномоченных выполнять распорядительные функции;дата подачи уведомления о проведении.
Уведомление подписывается организатором и уполномоченным в соответствии с принципами,изложенными в статье 3 федерального закона №54-04г.
Мероприятие может проводиться в пригодных для данной цели местах,если проведение не создает угрозу обрушения зданий или иной угрозы безопасности участников.Условия запрета или ограничения проведения могут быть конкретизированы федеральными законами.
Проведение запрещается на территории,непосредственно прилегающей к опасным производственным и иным объектам,на которых требуются спецправила ТБ;на путепроводах и ж-д магистралях; нефте,газо- и продуктопроводах и ЛЭП;на территории,прилегающей к резиденции президента РФ(даже это предусмотрели),к судам и ИК,пограничным зонам при отсутствии разрешения погранорганов.
Мероприятие нельзя начинать ранее 07.00 и надо закончить к 23.00 по местному времени"
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: MMaster [Moscow] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

владик идет 9-го
у нас нет выбора
Тянуть тоже до бесконечности незьзя - про нас забудут :)

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Значит ждемс 30.05, плиз киньте в ветку во все услышанье, чего решили, чтоб все слышали.
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: p_dovgal [Москва] (---.uncomtech.com)
Дата:   давно

Народ что-бы не повторилось 19 мая, нужно всетаки получить разрешение иначе в этот раз они буду действовать по жругому.
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: МАФ (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Так, найдется ли здесь МУЖИК и запостит для всех координаторов регионов текст заявы в администрацию на разрешение?
я прошу конкретной помощи

от советов уже рябит в глазах
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: Сергей66 (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Как Вы относитесь к тому, чтобы сделать акцию 9 июня одновременной - сдвиг Москвы и Владика - 9 часов.
1)Если Владик согласится на 17 часов - в Москве будет 8 утра - решается проблема с пробками(в Москве она наиболее актуальна).
2)Предлагаю дейтсвовать слаженно, но поодиночке - ехать раздельно, каждый от своего дома, наклеив листовки и вывесив ленточки перед выездом на конечный пункт - лишить Гайцев малейших поводов для задержания. Не забыть пристегнуться, взять аптечки, треугольники и пр. - пусть увидят, кто настоящий автолюбитель, а не прокладка между рулем и приборной панелью!
Что скажете?
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: Сергей66 (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Пардон, сиденьем и рулем!
 
 Акция может идти постоянно, уже сейчас
Автор: volv (acer-kj78rzso4p)
Дата:   давно

2 all (для всех)

Акция может идти постоянно, уже сейчас.

Громкая и дружная акция получается, когда на нас сильно давят (например, хотят полностью запретить праворульки). Тогда все четко осознают опасность и подтягиваются.

Как только опасность немного отступает, люди расслабляются – вспоминают о житейских делах, даче, рыбалке и лучших видах на будущее.

Важно не столько акцию провести, сколько продемонстрировать Солидарность друг с другом. А это делается очень просто.
19 мая мы обклеились листовками и нацепили ленточки – то есть продемонстрировали свою Символику и свою Массовость. Это все-равно, как в фашистский город въезжают танки с красными звездами на башнях. Страшно фашистам становится не оттого, что танки, а оттого, что они с красными звездами.

Когда я еду по Москве и вижу праворульку, я радуюсь. Когда вижу машину с оранжевой ленточкой – я воодушевляюсь, начинаю ей сигналить, подъезжаю и знакомлюсь. Потому что я увидел СВОЕГО.

Очень важно тиражировать Символику и делать это Массово.

Не дожидаясь акции, такое тиражирование можно уже сейчас делать – наклеивая логотипы, название движения на свой автомобиль. Люди будут видеть и привыкать, мы будем видеть своих и знакомиться. А когда начнется акция, мы сможем ее сделать более массовой, потому что Символика уже будет Узнаваемой.

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: Toyota Cresta Surgut (217.8.82.---)
Дата:   давно

Это верно. Но у нас я е знаю как народ поднять - пассивность ох...ая. На 19 было около 30 машин, и все - дача, рыбалка. Может, через СМИ оповещение сделать? Надо бы воззвание написать, выложить на форуме, а мы на местах уже возьмемся.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024