Ну кто мешает регистрироваться и проводить акции. Подать заявку от 10 человек, что мы Вася, Петя и

ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ну кто мешает регистрироваться и проводить акции. Подать заявку от 10 человек, что мы Вася, Петя и так далее недовольны, как работает наше правительство, на наш запрос, вразумительного ответа не получили, хотим организовать акцию протеста там то там то такого то числа, во столько то, время проведения столько то, на акции будут подняты те то вопросы. Количество митингующих будет столько то. По окончании будет сожено чучело символизирующее наше правительство в знак того, что не прислушиваеться и выпускает решения от которых нам хуже живеться. Просьба обеспечить безопасность проведения данного мероприятия....
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

ФСБ хочет больше полномочий по контролю за Интернетом
Представитель Центра информационной безопасности ФСБ РФ Дмитрий Фролов в четверг заявил, что российским спецслужбам необходимо расширение полномочий по контролю за коммуникационными сетями.
"Необходимо значительно расширить полномочия российских спецслужб по контролю за коммуникационными системами и трафиком сети Интернет", - заявил он, выступая в четверг в Совете Федерации на заседании "круглого стола", посвященного вопросам законодательного обеспечения деятельности в области телекоммуникаций и интернет-технологий, сообщает РИА "Новости". В частности, по словам Фролова, ФСБ предлагает выработать новые требования к компаниям-провайдерам, "чтобы предотвратить распространение в Интернете экстремистских идей, вести учет нелегальной сетевой активности, а также иметь возможность получать базы данных и регистрации телефонных абонентов с указанием их интернет-адресов - как статических, так и динамических". "Необходимо также ввести обязательную регистрацию абонентов операторов мобильной связи, учитывая их возможности выхода в Интернет", - сказал Фролов. Он отметил, что в Интернете существует "масса сайтов", на которых описывается процедура изготовления взрывчатки и ее использования.
"Что касается воздействия на электорат, то по своим масштабам Интернет в этом еще уступает традиционным СМИ, однако он уже представляет собой серьезный инструментарий для формирования общественного мнения", - подчеркнул представитель ФСБ. По его словам, в настоящее время группировки различных политических ориентаций могут использовать Интернет для "мобилизации политических сил против властей своего государства". "Примером тому могут служить недавние события в Югославии, Грузии и Украине", - сказал Фролов.
"Неурегулированность правовых отношений в Интернете влечет за собой угрозу распространения недостоверной и тенденциозной информации, разглашение тайн, незаконное копирование конфиденциальной информации, а также нарушение авторских прав", - заявил представитель ФСБ. Он также заявил, что существует "реальная возможность использования Интернета для инициирования сбоев сетей военных и гражданских объектов, а также для хищения крупных сумм". "Однако отечественное право пока не готово к регулированию деятельности в сфере Интернета", - приводит слова Фролова РИА "Новости".
28 апреля 2005 г.

2005-05-25 22:39:13
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Сергей, ты здесь (в данной ветке) такой активный! А где ты вчера был, когда я пытался народ собрать для обсуждения? Не в обиду!

Что я один бьюсь?

Давай напишем заявление и пойдем в админимтрацию за разряшением. Это на _местном_ уровне НАДО ДЕЛАТЬ, а не в общем форуме треп вести. Ж...у от стула надо иного отрывать, а не только по кнопкам "топтаться"!

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Мля... понеслась!

Предлогаю еще один лозунг:

НЕТ Запрету свободы общения в Интернет!

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 spacer, я писал в ветке которую ты поднял, что на местном уровне вопросы решаемы. По крайней мере для меня и моего окружения. Сейчас пришел товарищ у которого менты забрали прова. Сейчас состовляем жалобу на сотрудников ДПС. Разбираемься в законодательстве и противоречия в выписанных протоколах. Эту работу можно сделать только сидя на кресле и стуча по клавиатуре. По другому не знаю как ему помочь. Сейчас я рассматриваю, как можно защитить себя на федеральном уровне ищу методы отставивания своих прав. То что ты предлогаешь мне не подходит, если мы не можем в письменном виде договориться и мои предложения для тебя демогогия, то разговор - это пустая трата времени.
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

TO ame!!!!
мой е-mail nightvision@mail.ru пиши, если есть вопросы.


Ребят, фигня получается, давай те так, пускай пару человек отвечают за сроки проведения акции, а то получается полная фигня!!! Кто то сказал 9, кто то 11 и не понятки у многих!!! Координацимии нет. А это очень плохо.
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Чтоб все было правильно нужно, чтоб с центра сказали, что и как. Ждем отмашки.
 
 Дело пахнет революцией !!!
Автор: Vadim K (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

На соседнем форуме нашел отличное требование к правительству, один мудрый человек написал, я думаю что его текст частично может использоватся в листовках

----------------------------------------------------------------------------------------------

Как Вы относитесь к тому, что ОСАГО платится с мощности двигателя? У меня иномарка, 160л.с., у помявшей мою машину "06" 80л.с. Я плачу за страховку порядка 5тыс.руб., он 1.5тыс., при этом страховая выплата максимум 400тыс. Идем в страховую компанию, насчитали 75тыс., с у четом "амортизации"(какая амортизация может быть у крышки багажника, стоп-сигнала, бампера? Покупать для ремонта машины приходится НОВЫЕ запчасти) получаю 34тыс. При том, что я плачу бОльший страховой взнос, я еще и на деньги попал. При том, что у меня за три года этой ОСАГИ ни одной аварии, у "шестерки" это уже четвертая. Почему участники дорожного движения платят разную сумму, если ездят на одинаковых(легковых) автомобилях? Почему нужно покупать страховку на автомобиль, а не на водителя? Я лично ну не умею ездть на двух автомобилях одновременно. При нынешних правилах я не имею права отвезти поломавшего ногу( выпившего, заболевшего, просто уставшего) друга на его машине. В той же Америке водитель покупает ВОДИТЕЛЬСКУЮ страховку, никому в голову не приходит страховать автомобиль на случай причинения им ущерба другому участнику дорожного движения - ПОТОМУ, ЧТО ЭТО АБСУРД - АВТОМОБИЛЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УЧАСТНИКОМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, это транспортное средство, подчиняющееся воле водителя. ______________________________________________

Россия - страна больших расстояний, длинных зим, здесь место большим машинам и мощным двигателям. А эти ушлепки в думе хотят нас приравнять неизвестно к кому. Устанавливают прогрессивный налог, не понимая, что платить 20р за 100л/с обыкновенному трудяге тяжелее, чем 100р/300л.с банкиру. Ну ненужны ТАКИЕ налоги никому, кроме депутатов - они за наш счет ездят на хороших иномарках, имеют элитные квартиры и загородные дома, детей своих учат по заграницам, а нас всех держат по уши в болоте. Чуть только люди начинают побольше зарабатывать, устанавливается новая налоговая ставка, съедающая всю ту сумму, на которую ты стал лучше жить. Что толку от увеличения средней зарплаты, если средний налог больше, чем этот прирост доходов. ПОЧЕМУ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОПРОС О СНИЖЕНИИ НАЛОГОВОГО БРЕМЕНИ В ЦЕЛЯХ ПОДНЯТИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ? Во многих странах налог платится на объем(почему и выпускают движки 1.490, 1.9880, 2.960- чтобы не было прехода в следующую категорию), а не на л.с. В итоге я за свою Кресту 2.0 плачу больше, чем за Волгу с двигателем 2.4 в РАЗЫ! Типа заботятся об экологии. А то, что Волга выбрасывает в атмосферу в 100раз(у Кресты СО 0.05-0.15, у Волги 1.5-2 процента) больше СО и сажи, не в счет? Да и вообще, почему наша страна должна развиваться по своему пути, а не копировать какой-то там Занзибар. Если вы печетесь о благосостоянии народа, установите фиксированный налог на ТС, и все. Скажем, 1500р. Три года назад, когда мы платили СБОР В ДОРОЖНЫЙ ФОНД, качеством наших дорог мы гордились и тех копеек, что мы платили, почему-то хватало. Теперь мы платим пресловутый НАЛОГ НА ТС, и качество дорог у нас уже как в Иваново. Да за такие деньги я по мраморным дорогам должен ездить. КОГДА НАВЕДЕТЕ ПОРЯДОК В ФИНАНСИРОВАНИИ РЕМОНТА И СТРОИТЕЛЬСТВА ДОРОГ?___________________

На фоне того, что правительство одобрило развал энергосистемы(только не говорите о естественном монополизме, реструктуризации и пр., наслушались этой чепухи), протекционизм в отношении автопрома удивляет. Кого вообще волнует, что подохнет предприятие, выпускающее откровенный брак, продукцию которого покупают исключительно из безысходности? Туда ему и дорога. Купит его нормальный хозайственник и все встанет на свои рельсы. Или Каданников ДЕЛИТСЯ, А Чубайс не хочет? Не поэтому ли его хотели подстрелить месяц назад?Статью Христенко про "серый импорт" не повторяйте, этот бред уже все читали, одни домыслы.___________________________________________Скоро еще введут налог на жилье в процентах от его рыночной стоимости (1-10%). У нас в Тюменской области его конечно же установят по максимуму. Я не в состоянии заплатить 15-17тыс. налога, пойду жить на помойку. В мою хату поселятся китайцы, которые будут иметь кучу льгот как переселенцы. А такие "патриоты", как инжИнер, будут их поддерживать, мол, должны же депутаты на что-то себе коттеджи строить, детей в Англии обучать, на выходные в Таиланд ездить - поправлять нервы после жарких споров в парламенте о народном счастье. Не думаете ли вы, что введение ЕЩЕ И ЭТОГО НАЛОГА окончательно подтвердит утверждение Буша о геноциде и тоталитаризме в современной РОССИИ?
________________________________________Не понимаю, если мы добываем нефть, продаем ее за доллары, то почему у нас бензин дороже, чем в Америке? Там в пересчете на рубли 1литр сейчас стоит 10-13р. в зависимости от марки._______________________________________________________________________________________________________________________________________________Так я думаю, это минимум, что правительство должно сделать. Нужен ЗАКОН, запрещающий любое нарушение конституционных прав, (налоги, запреты, пр.), НЕ ИМЕЮЩИЙ ОБРАТНОЙ СИЛЫ, чтобы не было всяких там поправок. Работаю на электростанции, настроение у всех ниже плинтуса. Не захотят выполнять требования народа - остановим электростанции, хотя это противоречит закону. Сколько можно нас обирать? Правительство рэкетиров....
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: ReBeL [Москва] (80.227.56.---)
Дата:   давно

Если и будет акция - нужно выдвинуть максимум 2-3 требования.
Хоть одно они смогут выполнить.
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Сергей, стоп! МЫ одно дело делаем, пусть и по разному видем путь достижения цели! Для того чтобы выраюотать общий путь и методы я и предлогал встретится. Твои доводы - весомы и я совсем не считаю их демагогией (и некогда этого не говорил)!

В общем, я в аське 60-25-25-11. Стучись, надо общаться.

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024