To moonRider Лично я не предупреждал СМИ, не плонировал ничего, все узнал тут на форуме, вот и

ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

To moonRider
Лично я не предупреждал СМИ, не плонировал ничего, все узнал тут на форуме, вот и пытаюсь выяснить, просто есть народ в др. городах, сидящие на этом форуме которые собрались провести акцию 9 июня. И не понятно толи это опять все планируют массово, то ли это какой то произвол.


Я считаю пускай скажем пару человек к примеру Москвич и кто нить с ДВ, их и будем слущать, чего они решать а остальные регионы подтянутся. Давайте так и сделаем, чтоб каму не поподя не боломутили народ?!
 
 Re: ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРЮ, ВСЕМ РЕГИОНАМ ГОТОВИМСЯ К АКЦИИ!!!
Автор: Кулибин [Москва] (---.melmac.net)
Дата:   давно

to Vision:

> Лично я не предупреждал СМИ, не плонировал ничего, все узнал тут на форуме, вот и пытаюсь выяснить, просто есть народ в др. городах, сидящие на этом форуме которые собрались провести акцию 9 июня. И не понятно толи это опять все планируют массово, то ли это какой-то произвол.

Вот этот самый произвол ты и творишь... Посмотри на свой заголовок! короче, ты тему замутил, ты и труби отбой, а то выставимся идиотами.

Хотя, имхо, можно просто акцию во Владике поддержать (если она там все таки будет) тем же ближним светом, или символикой (черт бы ее побрал - так ни до чего и не договорились)
НО!!! никаких пикетов у БД, блокирований трасс и т.п. безобразия - едешь себе по своим делам и все. Типа, "мы в теме!"...

Хотя блокирование трасс и прочее безобразие могут при таком раскладе гайцы устроить - по своей недалекости. Вобщем думать надо над этим вопросом...

---------------------------------------------------------------------------
Toyota Ipsum 4WD 1999
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024