Почему одни япономарки активны? Где Немцы? - Honda Acty

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Почему одни япономарки активны? Где Немцы? - Honda Acty
Автор: Irmsher Moscow (195.69.160.---)
Дата:   давно

Я владелец Opel! Акцию подерживаю все цело! Ести ли владельцы Опель кто еще поддержал акцию? Левый руль это тоже вас касается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Почему одни япономарки активны? Где Немцы?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Потому что владельцы всех остальных машин, к сожалению, не видят дальше своего капота!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Почему одни япономарки активны? Где Немцы?
Автор: EVD [Москва] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Нужно начать!! Потом народ присоединиться!!!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: Почему одни япономарки активны? Где Немцы?
Автор: Irmsher Moscow (195.69.160.---)
Дата:   давно

Извиняюсь за дупль топика с нетом проблема.... выше мона удалить! Не знаю, чего запозиция такая.... в Новосибе акция организаторами освещалась не стой позии, что правый руль..... а вообще - осаго, бенз и тп..... неужели только японцы ездят на бензе и страхуются... остальные?
 
 Re: Почему одни япономарки активны? Где Немцы?
Автор: Irmsher Moscow (195.69.160.---)
Дата:   давно

опелевский форум нашел про вас.... топик только седня там показали.... рад был, что и на этом сайте осветили хоть маленько..... я там янши отписывался.... так вот щас прочитал сообщениеодного владельца -

"На работе сегодня докапывал владельцев японок, где их ленточки. Многие про акциипочти ничего не слышали - это бад. Сам как то постеснялся к японам просоеденятся, тепер жалею. "
( http://www.avto-opel.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=236 )

Все таки агетация правая сильно идет...... надо со всеми объеденятся
 
 Re: Почему одни япономарки активны? Где Немцы?
Автор: Manbrod, Spb (---.niva-sv.ru)
Дата:   давно

В том то и вопрос что подконтрольные СМИ сработали грамотно, расставили акценты так как нужно власти, на правый руль.

Irmsher Moscow, расскажите знакомым леворуким про акцию, распечатайте и раздайте листовки, когда будет вторая волна народ уже будет знать, что это протест не только праворуких, тогда уже будет не 200 машин а в разы больше, люди пойдут с четко оформленными тербованиями к правительству, и тогда СМИ уже не смогут замолчать проблему или, исказив ее однобоко, свести все к правому рулю
 
 Re: Почему одни япономарки активны? Где Немцы?
Автор: Irmsher Moscow (195.69.160.---)
Дата:   давно

Да идеи есть.... хочу еще связаться с админом опелевского сайта, в помощь о информационном сопровождении....
 
 Re: Почему одни япономарки активны? Где Немцы?
Автор: Irmsher Moscow (195.69.160.---)
Дата:   давно

Тут еще хочу увидеть хоть кого-то не с правым только рулем....
 
 Re: Почему одни япономарки активны? Где Немцы?
Автор: Manbrod, Spb (---.niva-sv.ru)
Дата:   давно

Вчера парнень на девятке(!) раздавал листовки. Чем не левый руль? :)
 
 Re: Почему одни япономарки активны? Где Немцы?
Автор: Irmsher Moscow (195.69.160.---)
Дата:   давно

Левый.... но как бывает - начинается все с ТАЗА, а потом кто как - Кто на Правый руль, Кто На Левый.... не тазовский есесесно.... я вот лично невидел не одного европейца с фарами и с ленточкой... обидно....
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Запрет правого руля


Honda Acty
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024