А если прикинуть, что во владике всех праворуких выгонят со стоянок? Мне кажется это полная брехня!

Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Judgin (---.ats32.ru)
Дата:   давно

А если прикинуть, что во владике всех праворуких выгонят со стоянок? Мне кажется это полная брехня!!!
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Stealth095 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я б морду бы ему расквасил (на твоем месте), но не сам так как не люблю последствия. Найми 2 отморозков они за 1000 рублей его поваляют, конечно он не позвонит и не скажет давай приежай ставь, но зато задумается, и потом будет думать, а нам всем тут полегчает! У меня как раз под окном, я на 2 этаже живу, стояла волга 70 годов, в землю вросла уже, мужик какойто купил починить хотел и ездить. Но года 3 ни как не получалось у него, так я взял пневматику расхерачил ему заднее стекло, чтоб вы думали на следущей день с работы приежаю машины нет! Вот что значит стимуляция, сразу и починил!
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У нас во Владике из таможенников автобарыги в начале октября чуть шашлыков не наделали. Была даже им от начальства рекомендация по городу в форме не шляться. Возле магазинов "Охотник" и "Снайпер" очереди стояли. Сразу все м.у.д.а.к.и. посъезжали. Вопрос не в том, что пр. руль обижают, а в том, что З.@!#$.А.Л.И. Мое мнение таково, что еще одно движение (любое) власть в этом направлении сделает - Владик точно взорвется.
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Золотой [Абакан] (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Вообще владельцы стоянок- довольно уязвимы. Что мешает взять в руки камень и из-за забора зарядить в стекло любого авто. Согласен негуманно, но если не догонют, то попадет за это как раз стояночник. Просто у меня соседу кто-то так заднее стекло на Windom'e вынес, так со стоянки по суду взыскали без проблем.

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Хорошо живете!
А у нас на стоянке даже чеков и жетонов не дают! (плачУ за месяц вперед)
Прийдешь утречком. Машины нет. А сторожа только рученьки трясущееся с похмелья разведут. Что им предъявишь?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Salin(Ufa) (193.30.239.---)
Дата:   давно

Там где правого руля много и тенденций никаких не наблюдается, а в той же Пензе их штук 10 на тыщу, вот и пытаются их как то прижать, сцуки.


Но ведь хуже то не будет.(В.И. Ленин)
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Если так дело пойдет дальше, то и на заправках наверно не будут праворульные машины заправлять.
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Falcon_sprinter [Пенза] (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

[mikhey] привет это Максим, отметься пожалуйста здесь
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1309050&t=1309050
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: PITON (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, круто брат, я просто в шоке, и это только начало!!!! То что начнётся конкретный гон на правый руль это факт! Они не успокоятся!
Та мразь быдлячая, что тебя послала скорее всего места освобождает, мне не понятна какие вы там бумаги, да контракты оформляете, но ты неотчаивайся, ставь в гараж и дыши свежим воздухом, удачи вам там.
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: acro (---.dialup.tagnet.ru)
Дата:   давно

Ребята, что-то я не понял, а у нас что про понятие "публичный договор" ваще никто не слышал?. Валяюсь второй раз. Первый раз валялся, когда увидел в парикмахерской табло "Салон оставляет за собой право в выборе клиента. " Мля, я ржал два дня..Фигасе цирк! Оставляют они за собой право. В двух словах- деятельность стоянки (парковки) это есть по сути публичный договор хранения заключаемый в простой письменной форме. Деятельность хранителя осуществляется на возмездной основе, так что ни о каком "выборе клиента" тут быть не может. Классический пример публичного договора- договор перевозки общественным транспортом. В суд. В юстицию. В прокуратуру.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024