2 acro: по поводу парикНАХЕРской. вот придет туда бомж стричся. эт по твоему они обязаны его

Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Valery [Кемерово] (217.116.135.---)
Дата:   давно

2 acro:
по поводу парикНАХЕРской... вот придет туда бомж стричся.. эт по твоему они обязаны его оболванить? и потом ты придешь они тебя этими же ножницами... я бы не хотел на твоем месте оказаться...

тут еще можно их понять... но по правому рулю эт конечно ситуация странная, может правда что нужно было место, хм... странно...
хотя у нас стоянок не хвататет как минимум в 2 раза, и стоянщики зажратые ходят... но так не наглеют

Keyboard not found, press any key...
Nissan R'Nessa SR20DET 1WD, 2WD, 3WD, 4WD...
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: ryazan [Рязань] (---.cttc-ryazan.ru)
Дата:   давно

У меня всего было 3 машины с левым рулём, теперь с правым, я невижу разницы, сел и поехал.

Езжу каждый день, и такое чувство, что каждый второй пьяный или дурак. ПРАвельных машин мало. Живу 180 км от москвы.
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: вовикус (62.183.50.---)
Дата:   давно

господа хорошие ...каждый из вас где то роет денажку так???сто пудова так !!!а если кильдюшкину какой нить перец с торговой палаты либо с наложки либо ишшо с какой нить хрени внатуре так сказал???вот отобрать у ста владельцев праворукого бизнеса их бизнес -сложно а вот заставить лоха наехать на праворульки и прогнать их со стоянок -реально,пригрозив лишить бизнеса или пообещав сложностей...это говорит о том что лоббисты леворуких заняли позицию долговременной осады со всех сторон в итоге либо победят либо хорош слюни жувать и на выборы не ходить... а целенаправленно гнать нах путино-ельцинских пеперсов от власти и продвигать действительно стоящих людей причем не старше!!!!!!!40!!!!!!!лет!!!!!!
Иначе один фик закатают ...танками ...с японией вместе
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если впрямь был факт "преднамеренного сговора " то такие удаления праворулек будут не единичны. Если ты первый пострадавший - то у тебя есть время на обсуждение проблеммы с соратниками-праворульщиками и гараж в конце концов. Пока в гараж и к народу.
Собирайтесь, объединяйтесь и решайте.
Не только во Владивостоке есть "способные" и разумные ГРАЖДАНЕ.
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Рена(УФА) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А как вам такая фигня - на мойках иномарки дороже моют? А моя старлетка поменьше девятки будет...
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Mikhalych [Алматы] (---.200.141.85.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Товарисчи, а подскажите почем у вас машинку на ночь на стоянку поставить. В Алматы если че - ночь 1.1$ , сутки - 1.9$
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Graf Nelegal [Саяногорск-Абакан] (62.33.115.---)
Дата:   давно

У нас стоянки от 15 до 50 рублей

я не страдаю манией величия, великие люди ей не страдают! :-)
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Falcon_sprinter [Пенза] (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

2 [mikhey] вырезка с ветки на pnz.ru:

"автостилист - Гость:
Нужно предать этот вопиющий факт широкой огласке.
Звони 30-09-40"

вот ссылка: http://www.pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=23451
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.230.---)
Дата:   давно

блин, надо на ПНЗ зарегиться что ли

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024