Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

Тема такая.

На протяжении полутора лет ставил свою Импрезу на автостоянку недалеко от дома. На днях владелец ( ИП Кильдюшкин О. Ф.) предложил переоформить договора ( всем автовладельцам ). Договор включает и оценочную стоимость машины, отчего зависит стоимость места. Для иномарок равных стоимости отечественного авто введен коэффициент 1,2. Я как добропорядочный налогоплательщик все заполнил и передал на подпись г-ну Кильдюшкину.

В пятницу сторож передал мне оба экземпляра с резолюцией Кильдюшкина. Цитирую:

"В связи с правым рулем отказываем Вам. Просьба до 1.11.05 найти другое место парковки." далее "Сигнатюр"

Вот так.

Мягко говоря был ошарашен. В воскресенье в приватной беседе с владельцем услышал интересные слова.

Началось с валяния ваньки типа ...я хозяин и не обязан объяснять причины своих поступков. На мои слова, что я обращусь в:
а) Общество защиты прав потребителей
б) Антимонопольный комитет
в) Судебные инстанции

последовала фантастическая фраза. Оказывается недавно проходил то-ли пленум, то-ли съезд владельцев автостоянок и чиновники с подачи представителей российских автозаводов намекнули - не хотите проблем, наехайте на праворульные машины. Гоните их прочь.

Мне проще, у меня гараж в 10 минутах ходьбы ( я все равно собирался в ноябре-декабре свалить). Но вместе с моей Импрезой гонят всех прочих.

Это что - беспредел местной власти или эхо дальневосточных событий? Новая концепция развития российского автопрома?

А в других городах ничего подобного не наблюдается?


Я допускаю мысль, что на стоянке просто потребовались места для блатных и придумали такой нелепый повод, но недоумение остается.
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: 004 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Какой город то?
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Какой город?

При таком раскладе на нашей стоянке процентов 30 мест освободится!
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Кильдюшкин явный кретин - забей и ставь в гараж.
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Tiger 29A  (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Гон какой-то...
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Ну чё тут скажешь.... БУГАГА!
А в Москве вон и место возле подъезда скоро оплачивать надо будет, писали... тоже прикольно
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Davinci  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Кильдюшкин явно дебил! В суд!

In Dust We Trust!
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

ПЕНЗА

Путин 11 октября был ( в мой день рождения :))))). Впервые после 1904 года глава государства посетил наш город. Ура, господа:))))
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: BAM  (---.r3.krs.ru)
Дата:   давно

да гон какой то....
возле моего дома (по разные стороны от дома) четыре стоянки, и все они процентов на 70(хотя и Красноярск далеко от Владика) забиты праворульками,
а "отличные" (те которые навязывает правительство) авто стоят как правило во дворах - пищат всю ночь

Кто ж тогда останется на стоянка - пенсионеры на 2101 или москвичах412......

другое дело что знакомый со стоянки рассказывал, что большие авто(наверное типа джипов - не понял что он имел в виду) - они не очень жалуют:
1 места больше
2 они чаще "царапаются"
хоть и не жалуют их, но на стоянке их полно....
 
 Re: Выгнали со стоянки по причине......ПРАВОГО РУЛЯ!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.162.sinor.ru)
Дата:   давно

Н-даааааа......я думаю наши члены общества почётных стоянщиков пока не готовы терять половину своей прибыли :))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024