alexsub, а за 10 тык. баков можно взять на зеленке, а если с пробегом по РФ, год можно 98-00?

Читать всем!!! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Читать всем!!!
Автор: Медведь (---.rmt.ru)
Дата:   давно

alexsub, а за 10 тык. баков можно взять на зеленке, а если с пробегом по РФ, год можно 98-00?
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: alexsub [владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

98 продавался годичный 2.0(атмо) за 9300, 99(б/п) 10500-11000, 2000-начало 12000 - это все за атмо. 2,5 98 - 10800(не советую еще склоны к перегреву), 00-13000 и то один, сам хожу мониторю
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.2.---)
Дата:   давно

Какая-то сказочная десятина попалась...
Мой личный опыт говорит другое!
Брал в свое время новую 99ю, дык вот, стойки менял сразу - т.к. были пустые (70мл. вместо положеных 300мл.) внутренние гранаты к 17тыс.!!! на свалку и ещё задолбался бегать по магазинам ( 3бракованые гранаты обратно отвозил), наружные ещё в 10тыс. заменил. Заменил три! датчика дроссельной заслонки! 1 блок зажигания! и т.д. и т.п. !!
В итоге при пробеге в 20тыщ. вьехал под камаз ( какая была скорость - х.з. видать уснул пьяный!) Не одну дверь не могли открыть! резали ножницами! Рулевая колонка както переломилась и раздробила бедро! Короче аппарат елизарова сняли через 8месяцев с ноги - в руке до сих пор штыри стоят!
Как ожил - купил Интегру 94года. Наездил 30тыс. км. но о таких тратах и проблемах я даже не знал!!!
А эти страшенные зазоры между деталями кузова?!?! Новая машина смотрится - как будьто битая была во все места!!!

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: alexsub [владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

я уже не помню как в обслуге была у отца 063 продали ее в 97 году и больше на таз не садился, зато когда прилетаю в Москву и приходится на них ездить, причем в качестве пассажира - это просто ужас!!!
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (83.149.51.---)
Дата:   давно

не-не-не...
афтор прав, таз дешевле, однозначно во всём, НО...

когда из таза начинают делать АВТОМОБИЛЬ, вот тут то всё и проявляется во всех красках...
например чтобы мотор долго и счастлио жил - хорошая поршневая, вкладыши, направляющие и еще куча всего и... вот - ёпрст, цена качества почемуто не два рубля...
а если делать из Г... конфету требуется много-много денег, времени и сил, думаю не стоит этого делат. (это про двигатель)
а салон??? сколько денег нужно чтобы было не стыдно туда садиться???
или чтобы не пело не скрепело???

короче лучше наверное "дорогая" японка, чем "дешевое" отечественное творение...

каждый выбирает САМ!
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: Медведь (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Мож моя десятина не ломаеться потому что б/у и пробег приличный, 137 тыс. как никак было, за это время все болячки прежние владельцы вылечили, все бракованные датчик поменяли и теперь катайся-неперекатайся.

Про безопасность (активная и пассивная) я и сам думаю и мое мнение что это самое слабое место в наших авто. А остальное можно и потерпеть!

Я посавил водительское сиденье UNP спорт-экстрим, очень удобно и сидиться не хуже чем в Субе.

Я понимаю что наши машины это прошлый век, но что я мог купить в Москве за 3500 (3150 стоила мой ТАЗ по знакомству, больше 3500 бабла не было) из праворульных машин, чтобы было лучше десятки и дешевле в обслуживание... Я думаю что ничего бы не нашел, поэтому и пришлось купить ТАЗ.
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: Медведь (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Да, мое мнение что самой большой проблемой наших машин остаеться безопасность (активная и пассивная)!!! а остальное можно и потерпеть!!! я поставил водительское сиденье UNP спорт-экстрим и сейчас сидиться не хуже чем в братовой Субе.

Я взял десятину потому что просто не было выбора, что я мог купить за 3500 (за десятку я отдал 3150, покупал у знакомого, больше 3500 просто не было) из праворукого парка авто в Москве.

Кстати забыл, обе машины и моя и братовская Суба на газу!!!
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: ILLyn (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Не забывайте, что ТАЗы по мелочи постоянно ломаются: то ручка двери отломится, то стросик поврется, то омыватель не работает, то лампочка перегорит, то датчик холочтого хода нактоется и т.д. и т.п.
И так постоянно... если все это посчитать - то обслудивание машины обойдется намного дороже подержаного японца!
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: NEMO [владивосток] (---.octopusnet.ru)
Дата:   давно

нихрена себе замена пыльника шруса 1500р
я себе менял пыльник 200р и час работы

subaru legasy 97 GT-B 5mt
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.2.---)
Дата:   давно

Согласен, может суба и подороже будет, но по моим подсчетам езды на этой 99й за 20тыс. пробега я затратил больше чем за 30тыс. на Итрегре!!! разница была около 30тыс.рублей!
А на счет дешевле на десятку запчасти или нет, дык у меня до 99й была Нексия и на нее я в магазине смотрел капот и рядом стоял от десятки - стоили они примерно одинаково - разница в 20-30 рублей была!!! Конечно другие вещи подешевле - но и покупаешь их на много чаще! т.ч. если японец в нормальном состоянии то его эксплуатация будет дешевле 10ки однозначно! За исключением отдельных вариантов! Когда предьидущий хозяин уже все перебрал что только можно.. Недавно наш военком бывал на ТАЗаводе! Как раньше стучали с молотка - так и до сих пор стучат - и практиканты в основном работают, а руководят ими пьяные мастера.... ходят и орут забивай кувалдой, чтобы конвеер не стоял!

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024