800 долларов. это не дорого , просто мы мало зарабатываем чтобы столько тратить на машину . вот и

Читать всем!!! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Читать всем!!!
Автор: Jap  (62.183.50.---)
Дата:   давно

800 долларов... это не дорого , просто мы мало зарабатываем чтобы столько тратить на машину .. вот и все

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: Geolog2 (217.20.95.---)
Дата:   давно

Про русские машины - все отстой полный!!!! Кроме Нива 21213, УАЗ469 и ГАЗ 66. Проверено.
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: Judgin (---.ats32.ru)
Дата:   давно

А коррозийная устойчивость, все унитазики гнилые на 2- год
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: Keyn (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

там интересная пометка есть :
печка накрылась, вода капала с крышы на капот

то ли я еб-тый то ли лыжи не едут.... чё к чему...... вот я сегодня машину под дождём на стоянке оставил так она вообщн завестись не должга что ли 8-)

а так то можно и ? задать
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: Kobr (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

"...97 г.в., он покупал без пробега по РФ, с пробегом в Яп 90 тыс.!!!!!!! "
Какие 90 тыс. пробега? Наверняка на этом субарике за 200 тыс. накатали ещё по Японии... потом скрутили...
Какоё у него после этого остаточный ресурс? Да плюс за год 40 тыс. по нашим дорогам...
Да и Субару в обслуживании отнюдь не из дешёвых машин...
Для интереса ещё бы европейца к этим машинам добавил бы... посмотрели бы сколько стоит обслуживание Мерса или Ауди 97 г.в.
Я думаю на их фоне Субарик не очень дорогим оказался бы, а Тазик вообще показался в обслуживании как велосипед.
Мое мнение - правильно выбраный японец и аккуратная езда на нем в любом случае дешевле, а главное гораздо ПРИЯТНЕЕ чем отечественое авто.
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: 588 (---.vl.ru)
Дата:   давно

Вероятно этот конкретный субарик был дрова, перед покупкой надо машину смотреть а не ее пробег. Да и вообще субару дорогой в обслуживании автомобили, пускай берет таету в нормальном состоянии если хочет бесплатно ездить.
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: Savage2000 (194.186.236.---)
Дата:   давно

>кстати, я сам написал что хочу праворукую, мечта Форик 2,5 с >люком :))))

мужик, фориков не бывает с люками...с люками и без люков бывают ТАЗы
а форики бывают с турбами и без...

кстати с турбой не бери ни зашто...не дай бог чтонить сломается, как пощщитаишь скока ремонт обошелся, хоть в петлю леззь...

и автамат не бери...он скатина бензу жрет литрами...удавишься щщитать...апять же ремонт иво недешыв...

да и ваще не бери субу...не та ета машина, де сэкономить мона...ну не та и все...с аднаво расхода бензы удавиццо можно...вазьми таету

а если вдрук всетаки субу вазьмешь, то первым делом выдерни пердохранитель под капотом с надписью 4WD...так она у тя тут же чудным образом станет переднеприводной, и ты сыкономишь хоть чуть бензина!
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: korsar  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Savage2000 : это ты серьезно?
> а если вдрук всетаки субу вазьмешь, то первым делом выдерни пердохранитель под капотом с надписью 4WD...так она у тя тут же чудным образом станет переднеприводной, и ты сыкономишь хоть чуть бензина!

мне всегда наоборот казалось, если пердохранитель ВСТАВИТЬ, то она чудесным образом станет переднеприводной.... Да и не сэкономишь ты при этом ничего.
Может ты ни разу даже не сидел в Субару?

ЗЫ. без обид ;-)
ЗЫЫ. Сорри, может я не понял юмора...

Legacy Wagon Brighton, '97
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А не круто ли 12000 за ГРМ? Да и замена пыльника за 1500... Это где же такие ценники? А вообще, сдуру можно и член сломать...
 
 Re: Читать всем!!!
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

во-во что за цены?

у метя замена ГРМ и 3 сальников лобовины с работой в =4000

1500 ремень
1500 работа
1000 сальники
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024