2Mike(Tomsk) Ну и чё ты запостил ? Обычная ситуация для Любой марки. Ты б посмотрел что мой кореш в

прощай Плеяды!!! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.54.sinor.ru)
Дата:   давно

2Mike(Tomsk)
Ну и чё ты запостил ?
Обычная ситуация для Любой марки.
Ты б посмотрел что мой кореш в киа соренто 2004 года успел поменять за полгода эксплуатации. Про оцовскую ЦРВ вапче молчу:)))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.54.sinor.ru)
Дата:   давно

2 господин FU

Стагеа хоть как-то оправдает Ваше ренеГадство!
Удачи!

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Стейдж. если 4вд и турбо - тяжелая! В4 3.0 Спек В - 250сил(скоро пойдут) хороший вариант 6 цилиндрового движка - и тебе 4вд,разумный вес и достаточные габариты.
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Veet TT , возможно ты меня не правильно понял. Вот на вскидку в поиск...
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=20&i=1293831&t=1286489

И довольно обычные слова владельца Субы:

"Масло у меня не расходуется (вообще, как ни странно, ну может грам 100 - 200 на 7-8 тыщ.)"

Вот и интересует: это нормально для Суб стакан масла на 8 т.км.? Особенность такая есть?
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну или вот http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=20&i=1253349&t=1253208

Много на форуме разговоров про расход масла на субаровских моторах
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Mike(Tomsk)

Чёт я тебя плохо понимаю:)) Ты на чём своё тело возишь ?

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Ну и слава богу, одним меньше. Счастья и удачи.
Побольше бы таких веток, глядишь и жизть станет веселее.
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Леонидыч , молодец! У тебя что белая полоса что чёрная - всё одно шоколад :)))))))))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: foric [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Да захотел в гололед на хонде нормально поездить не в обиду нам больше достанеться.

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Veet TT , я до этого свое тело возил на разных машинах, в основном тойотах. Масло нигде не расходывалось и от замены до замены никогда не доливал, даже на ВАЗ099. Вот думаю Субарика взять что ли. Форестер 2,5 или Ланкастер. Только вот эти базары про жратьё масла и про pisto slap как то пугают немного. Таких "характерных косяков" ни за одной другой маркой не припомню. Поэтому и интересно узнать от владельцев.
Только пойми, что я не говорю что Субару плохая машина. Просто у всех свои представления об эксплуатации. Кто то например и по канистре Мотуля готов в день заливать лишь бы пуляло здорово.... кто то не готов и 1 литр в 5000 км, но при этом и то и другое про Субарик.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024