:-) у меня сперва сердце тоже екнуло Валер :-)

прощай Плеяды!!! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

:-) у меня сперва сердце тоже екнуло Валер :-)

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: FU (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Я не ожидал, такой реакции, столько народу откликнулось. Могу пояснить только ,что долго колебался в выборе, тк Легаси мне нравился больше других машин ,что я имел. Но... хотелсь большего комфорта при
хороших ходовых характеристиках и полном приводе. А покупать Ланкастер 2003-4год за 30-35тыс. при том жалком наборе опций
что предлагает Субара этто еще подумать нужно. Меня бы и Легаси устроил ,если бы ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА БЫЛИ СОВРЕМЕННЫМИ ,А ПРИВОД ЭЛЕКТРОННЫЙ, то все на старой ралийной славе держится.
2х литровый ниссан Цифира Вагон при той массе что Легаси Вагон 2.5,
уверенно обходил меня на прямой. Повороты только,вытаскивали вперед. А покупать турбовую Субару-это весь форум забит турбинами и всякими последствими их эксплуатации.
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Cтранно, меня (2,5 МКП) на прямой только мерсы S-ки, бэхи с ауди того-же класса и кукурузеры 100литровые обходят (из массовых машин). А про 2х литровый пакет-кефира - это что-то из области отстойно убитых двигов и загнанных коробок.
Ну а про Stagea - красавица конечно, и если пересаживаться с легаси, я бы только на нее наверное и ушел. Так что легась развивает вкус к хорошим вещам. Вот только по статистике она на аукционе меньше 11000баксов не стоит и каким образом можно вложиться в 14000 у нас я слабо представляю, или 14000 - это цена там? Тогда сколько она на выходе? Получается двойной вред от субару - она развивает вкус к вещам дорогим, гораздо дороже ее самой.
Пиши, делись, интересно все-таки.
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: FU (---.maglan.ru)
Дата:   давно

см. аукцион ниссан Stagea AR-X Four TB лот 3598 , все кроме люка, зато пробег 24тыс. 17ноября японцу шакен светил 3года, а я подвернулся и купил за 14050долл. Скажем за неделю до этого ставил больше, на 2002 г с пробегом 62тыс. и не получилось. А всего во Владивостоке 21.450долл. будет стоить. АR-X Four одна из самых дорогих модификаций ,но брал я не из-за этого, а почтому что клиренс 18см.
у всех остальных Stagea в 35 кузове- 14см. а это при базе 2850мм на наших дорогах полная ж..опа.
А 2х литровый Кефир все таки 6 цилиндровый и привод моно.
И уменя колеса 215/60/16 и коробка автомат ,чего ему меня не сделать, на наборе скорости?
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Во, теперь понял, то бишь 21,5кб - неплохо.
Вот видите народ к чему ведет эта зараза - тяжелые материальные последствия и моральные страдания!
А ездиел бы чел на таёте, то купил бы ханду тыщ за 12-14 и был бы счастлив с криком ХАНДА ФАРЕВА и жуткой экономией в финансах.
Так что ФУ - праздравляю, даже немного завидую, буду держать пальцы чтоб ласточка без косяков. Хотя сам за такие бабки пошел бы B4 RS3 покупать.
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

с шильдиком Н6 .

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: foric [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

И турбой

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Ниссан Stagea однозначно лучше любой субары (любой spec), идеология совершенно другая, на трассе конечно, а любая хонда это женщина, и похоже не для жизни, а для обожания.

o@p
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: Reaper (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Я уж два месяца как продал своего форестера, сейчас на клюгере 2001г 3.0 four, по комфорту все супер, но драйва никакого. Дай бог, чтобы следующей была WRX STI с пробегом 0т.км....или около того. хотя новые машины-говно, у чела легаси 2004г. 3.0R через 18000км умерла рулевая рейка, оба рычага передних ( а они в сборе 350уе каждый) так что хз что там с новыми субару еще будет. то, что муфта наворачивается, если зимой боком любишь ездить, уже многие знают. а если летом боком ездить, гнутся рычаги передней подвески. вообще субару стали алюминиевые какие-то, одноразовые...

p.s. а ланк 2.5 акпп не едет точно. вообще акпп в субару лучше бы не ставили, не позорились
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

to VIRAG
" И ещё ПОЖАЛУЙСТА не ровняй Скалик и Стейдж,они хоть и сделаны из похожих деталей , но далеко не синонимы ,а по сути разные машины . НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ . ИМХО. БЕЗ ОБИД !!!"
стейжия - это вагон - и это главное предназначение, лаурель- для людей после 40, скай - до 40, по двиглу, ходовке, ездовым качествам всё конгруэнтно и идентично.

o@p
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024