За 21.5 можно жирную(Н6 - 3.0) и на всех пирогах взять В4 или Ланк 2002г,полгодика подождать и в

прощай Плеяды!!! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

За 21.5 можно жирную(Н6 - 3.0) и на всех пирогах взять В4 или Ланк 2002г,полгодика подождать и в новом кузове за те же деньги. Стейдж.наверняка хорошая машина но это не Скай,длиннее(развесовка уже не та),тяжелее,выше и просвет 18 - не советую на 180кмч атаковать повороты.А так интересно будет узнать отзыв,ощущения, пиши обязательно.
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: BG3 [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Какие умилительные дебаты!!! :-D
Жрёт масло, не жрёт масло... Хонда - Ниссан - Субару - Тойота (простите...)
ЛЮБАЯ машина ЖРЁТ - если загонять её до одышки..... А на БТР-80 вааще привод - полнее некуда... а ещё бывают вертолёты - так там движок ремонтировать - ой-ёй-ёй!!
Мне ещё очень нравятся рассуждения про замену свечей на EJ... тут вообще симфония!
(Кто хочет СДЕЛАТЬ - ищет средства и способы. А кто хочет поплакать - тому любой повод подойдёт.)
А вообще - Субару - полнейший АЦтой! Сам 3 года уже езжу - если повезёт с финансированием - сменю непременно... на SUBARU!!!
;-)
PS масло доливаю только при смене - это раз в году.... чё-то не пойму - жрёт? не жрёт? может, зарубки на щупе ставить?
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

зарубки не надо. там есть. ты лучше щуп вытащи и посмотри ;)
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: BG3 [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

2 LEVEL_UP:
да видал я энти дырдочки-ямочки!
;-D
я про то, что всё равно угореть оно не успевает - хотя моторчик у меня стаааренький..... да и по широко распространённому мнению "слабоват" под мой кузов...
(это типа "шутка юмора" была такая....)

Legacy BG3 - EJ18 MPFI атм.... а что ещё человеку необходимо?
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

да понял ;)
был у меня BG-3 EJ-18 SOCH, я не как не мог понять прочто люди толкуют "ест не ест". Купил EJ-25, теперь понимаю ;)
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: BG3 [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

2 LEVEL_UP:
а чё - EJ25 и вправду подъедает?!!!

2 FU :
... а про Audi - a propos... - такая история:
умер у меня как-то датчик положения КВ... моторчик перестал заводиться НА ГОРЯЧУЮ... то есть : остынет - старт без проблем, заглушил - раньше чем через 5 минут не заведёшь... проверил этот датчик "по инстрюкции" - вроде в кондиции... только ошибка от него регулярно вылазила в самодиагностике. Ну, датчик-то поменял, конечно (дальнейшие изыскания показали, что при разогреве у старого датчика "наступал" обрыв обмотки) - проблемы пропали... Народ на стоянке (перекупщики-перегонщики) интересовался, конечно, чего ради я с машинкой "в дыму скрещивался". Сказал им результат - обрадовались, потом как-то сказали. что знание такое в пользу было... и поведали, что на какой-то AUDI при ТАКОЙ же проблеме моторчик ВААЩЕ не стартовал... соответственно - никакой диагностики и т.д. А я к стыду своему с тем датчиком месяца 2 ЕЗДИЛ... позоруха, а?

Legacy BG3 - EJ18 MPFI атм.... а что ещё человеку необходимо?
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

часть течет через прокладки-сальник, а часть горит, т.к. дым синий.
 
 Re: прощай Плеяды!!!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

BG3, ты вот пишешь " масло доливаю только при смене - это раз в году...."
Это ты что в год 10 тысяч накатываешь и все?
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024