К лету я планирую примерно такую же конфигурацию как у Андрея , правда будут другие турбины и мозги.

наша слава не дает врагам покоя :-) - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

К лету я планирую примерно такую же конфигурацию как у Андрея , правда будут другие турбины и мозги.
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: Venator [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Cтас,какие турбины планируешь поставить?

MR-2 TURBO J-SPEC T-BAR ROOF SUPER RED
CELICA ST-205 GT-FOUR SSS SILVER
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: ААМ (85.95.130.---)
Дата:   давно

а где ты увидел, что я говорил что-либо про тойотовский привод, или что он лучше или хуже? просто они РАЗНЫЕ в принципе.
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

hks2530x2 шт. , мозги апекси.
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: Venator [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если авто для драга,то я думаю,лучше будет одна большая турбина (K27,T78)
ИМХО

MR-2 TURBO J-SPEC T-BAR ROOF SUPER RED
CELICA ST-205 GT-FOUR SSS SILVER
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

2 Venator:
"Меня БЕСЯТ субаристы на дорогах,у всех "чисста раллийный аппарат" "валит нириально" и тд.Подрезают,потом оттормаживаются с дымом,снова тапку в пол.Метаются из ряда в ряд, как укушенные.Считают,что быстрее и рульнее их тачки нет ничего в подлунном мире.Все как один-Солдберги.Все остальные тачки для них отстой полный,не заслуживающий уважения на дороге.Почему у субаристов такая агрессия?"

======================================================
а что ты скажешь по поводу гонщиков на самураях, чайзерах и прочих турерах?
Я их на дороге боюсь намного больше чем субаристов.
и их больше.
Так что не надо про Сольбергов, ОК?
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.151.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Стас

а смысл делать тоже , сделай лучше :)

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Вчера программу показывали по ТВ, Петя(Солберг) катал журналистов по трассе на Импре WRX STI(нов кузов) стоковой - показывал возможности машинки - потом хвалил журналистов,что от них не сильно пахнет(в смысле не обкакались).Потом поставили раллийный аппарат и сток и инженер Яп. объяснял наглядно показывая на обводы кузова и прочие ньюансы - серийная машина делалась на основе раллийной и аэродинамика внедрялась на конвеер именно с ралийной версии.Все улыбались и жали друг другу руки. Реклама конечно,но прицип внедрений и подача мне понравились.
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Ну это не тоже, примерно как у него, но остльное иначе.
А турбины 2 чтоб с низов нормальный момент был , и лаг поменьше. Драг меня особо не интересует , главное комфортно по городу ездить.
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.151.sinor.ru)
Дата:   давно

солидарен,тока 2 турбы имхо лишние сложности.....ради подхвата не 2 тык раньше(или будет би-турбо ?)

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024