Ну это говорит не о качестве машин, ведь так? а качестве прокладки между рулём и седеньем:) Могу

наша слава не дает врагам покоя :-) - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Ну это говорит не о качестве машин, ведь так? а качестве прокладки между рулём и седеньем:))
Могу позвать дружка професионала. Ну объедет он вас руля одной левой, и что это докажет? Только что вы любители, так же как и я.
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Статья достаточно выверенная и, на удивление, не агрессивная.

Сам езжу уже четвертый год на турбосубе... но со многими фактами и комментариями там спорить трудно.
Когда мне полгода ремонтировали коробку со Sportshift на лупоглазой импрезе... аж злился.

Но поехал... и нравится все равно!
Хрен на чем я буду ездить в ближайшие годы.
:))
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: Freelancer[86rus] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Еще Хонду обхают пусть.... тьфу!
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: SL 66 (212.220.83.---)
Дата:   давно

А че правда что на автоматах псевдо-полный привод?
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: last (212.220.83.---)
Дата:   давно

Народ, что вы так все завелись? Субаря охаяли!!!
Да в Бобруйск аффтара и все! Я сам езжу на Тойоте, отец сейчас решил сменить Тойоту на ММС. К Субару отношусь нормально. М.Б. когда буду менять свою возьму Форика.

З.Ы. Прокатился как-то летом по трассе на Impreza 2.0 WRX STI с доработкой 320 кобыл. Состояние полного ох.....я! 1. 2.....5сек. - центр докладывает Impreza полет нормальный! Короче оторву с руками если будут деньги такой аппарат!

________________________________________
Если ударили по левой щеке - бей хуком справа!
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: Venator [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Внятной критики статьи я не наблюдаю,к сожалению.Как и всегда.
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: johnp (62.33.223.---)
Дата:   давно

Смысла нет опускаться до умсвеных познаний автора который понадергал имоции людей с форумов и сидит за компом и ерничает. Если есть какието притэнзии пускай пишит в FHI или лучше в конторы поправам потребителей и тыкает их носом в конструктивные недочеты.
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: KEN (---.ru)
Дата:   давно

ЛИМОН ..... по абзацам поехали..

ну... тойтоводовцы где то правы где то и нет.....
т.е в принципе если по статейке этой...

1- по эргономике но комментс

2- по экстерьеру но комментс

3 - по движкам 1,5-1,6-1,8-2,0 двухвальным там ващще ффсе ровно (с)

4- у 254 была склонность к перегреву до 1999 года ( исправили потом)

5- про 22 атмосферку наглая ложъ.......

6- про привод к сожалению правда ( хотя доля недоприводных на самом деле не так велика... ( радует одно что с мехой оставлен самый натуральный ПП) и на форестерах не на каждом подключаемый .... ( вопсчем есть истина где та)

7- про 205 к сожалению правда... ( конструктивный недостаток ) .. стучим и клиним...

8- про коробку хз.... выводы неоднозначны....
моя вот 3 сцепление переживает и как??? вам......
причем отжигаем и на кольце и на драге....

9- про пивод сцепления хз..... мне нравится может аффтор пробовал машину с убитой сцепой... ( млин момент срабатывания четкий ... на хорошем диске педатль берет в середине...)

10- про низкий центр тяжести спорить надеюсьне будем...

на самом деле про тойоту как бы можно написать не меньше...... а думаю даже больше.... ( один тока V6 на проминанте чего стоит)
чинить субари щас научилися...
ПО ПОДВЕСКЕ КСТАТИ ПРАВДА... она живучая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и по управляемости на переднем даже приводе с Короллой не сравнить...
кстати Тойотаводы в статейке не прописали шо у каждой ( даже млять полуторалитровой субы в передних дверях трубы жосткости@!#$..
пассивная безопасность...
а есть ли они у какой тойоты такого класса???
самый прикол а заметьте скоко субарей щас развелося в городе Иркутске......

и еще... ((((с ревом из выхлопной трубы, диаметр которой обратно пропорционален объему мозга владельца)))))) (с)
спасибо что просветили- хоть буду знать объем своего мозга!!!!!!!

вся фишка в том что 20G двигатель рулит ИМХО...
если уж брать турбо субу надо шоб пробег был как можно меньше....

ИМХО...
выводы такие ...
кольца могутт залегать и у тойот и ффсех смотря как...

короче ..... враги ффсе подстроили......

надежнее движки до 96 года.....

СУБАРА ФОРЕВА!!!!
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Стоп !!!! А про полный привод таки правда !!!! Обыдна !!!! Ни чего против субару не имею (ногами не пинать), просто создается впечатление что у всех тут воспаленное самолюбие. У каждой марки есть + и - , а у кого круче спорить бесполезно !!!

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: наша слава не дает врагам покоя :-)
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

to МамонТ :


Что тебя смутило ? :-) что на автомате у Субару реализован полный привод через пакет фрикционов в межосевом дифе ?

Вопрос кстати " честный " не " честный " он очень скользкий .

Ты думаешь что 50 на 50 всегда это есть круто ?
и " честно " , а когда момент перебрасывается в зависиомости от потребности это " не честно " и " не круто " ?


то Стас : респект . не завелся :-)

короче пошел я на тойотовский форум . соберу сбор инфы , а потом сбацаю статью что " тойота " атцтой полный .

Самое главное , НИКТО не задался вопросом , А ПОЧЕМУ МНОГО УВАЖАЕМОГО ТОЙОТОВОДА ТАК ВОЛНУЕТ НАДЕЖНОСТЬ СУБАРУ :-)

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024