Вот и я приплыл на Форьке Турбонутом своем , кажись двигло стук-тюк:( хоть плач

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Вот и я приплыл на Форьке Турбонутом своем , кажись двигло стук-тюк:( хоть плач
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Вот блин только недавно же где то на форуме расхваливал форю своего...а тут на тебе все лето меня он имел и в хвост и в гриву а тут пришла зима он успокоился , гоняет себе турбой подсвистывает , кайф бордюр не бордюр все ему пофиг , калдину в угол спрятал уж очень она у меня низенькая и не зимняя , в общем качу я себе так спокойно выехав с варшавки на МКАД , притопив чуток чую что то он как будто ослаб что ли не едет ни хрена в правый ряд аварийку не глушу слушаю сначала тишина.....потом визг...!!!!....потом загорелась лампа давления масла потом стук , не сильный впремешку с визгом(причем вроде как на шатунный стук не похож)...потом загорелась лампа чек энгин и потом или совместно (уже не помню) лампа стопа (как в случае остутст. тормозухи или поднятого ручника) ....в общем заглушил его после не большого шока об н@!#$ну.вше.мся двигане проматерился вдоволь позвонил другу тот приехал подцепиль этот трактор на галстук увезли. когда приехал завел(не пинайте знаю что это очень плохо) стука сначала нет секунда наверно 10-15 потом тоже самое визг потом стук...и т.д.

@!#$а еще в том что через час у меня прилетал брат с египта в домодедово и его надо было встретить(встретил все равно) и тут все одноммоментно млять к впрочем так и бывает когда не ждешь беды она спешит к тебе :(((



В общем собственно выговорился я вам щас купил себе водочки состояние мерзкое примерзкое брат чего то там рассказывает как там все тип топ тепло у арабов круто и все такое , а мне не до того херово млин да вроде железяка , а вот не приятно я на калдине всю страну проехал брал ее на рынке ,ни о каком аукционе речи не было прогнал уже 20 с лишним штук по москве и ей вапще ничего ,а форьку мне покупали на аукционе с пробегом 85 тысяч сейчас 120 и вот такая трабла.


В обще знатокам такой вопрос ,конечно ка говорят вскрытие покажет но все же , народ можжет это все же не двигун а турбина!!?? , тогда вопрос навстречу давление тоже загориться еле чего то с турбой!?

И вообще ваши мысли что и как скорее всего с двигой , еле кто ремонтировал турбовый мотор скока денег встало и как потом мотор себя вел , может мне есть смысл с владика контрактник заказать благо ну или в москве его купить опять же сколько это стоит!!??


В общем все кому ни сложно кто обладает хоть каплей инфы выкладывайте пожалуйста.


Во вторник вылетаю во владик чую буду нагружен еще и поиском субовских запчастей мать ее эту субу ,как не хотелось этого но ведь опять эвсе плохое приходит именно тогда когда не ожидаешь.



да двигун у меня EG-20(турба) точные цифры не помню

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: Вот и я приплыл на Форьке Турбонутом своем , кажись двигло стук-тюк:( хоть плач
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

во задницу тута признают цензурой во блин!!!!

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: Вот и я приплыл на Форьке Турбонутом своем , кажись двигло стук-тюк:( хоть плач
Автор: sico (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не расстраивайся. Железки чинются.
А субару все равно ГУМНО!!!!
 
 Re: Вот и я приплыл на Форьке Турбонутом своем , кажись двигло стук-тюк:( хоть плач
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

да не не гумно она ,не могу сказать все у неее тип топ и рульться класно и едет безумно приятно и на скорости опять же хорошо ,но мелочи постоянно меня потрахивали а теперь вот и пипецц большой пришел так сказать дождался.

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: Вот и я приплыл на Форьке Турбонутом своем , кажись двигло стук-тюк:( хоть плач
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.140.sinor.ru)
Дата:   давно

Просто так даже мухи не дохнут , ищи причину. Чё залил , чё слил? Кому давал и чё с ним делали? На какой скорости ?

Пробег 85тык ?!? :)))))) ИМХО можно сделать и 45 тык , от реального пробега эти цифирки не зависят.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Вот и я приплыл на Форьке Турбонутом своем , кажись двигло стук-тюк:( хоть плач
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.140.sinor.ru)
Дата:   давно

2 sico (---.pppoe.mtu-net.ru)

ох-охоохх-ох.......суба гомно . Никто и не спорит. Но походу такое вкусное , что даже @!#$ы антиконч постоянно отмечаюцца в этой кучке.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Вот и я приплыл на Форьке Турбонутом своем , кажись двигло стук-тюк:( хоть плач
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.140.sinor.ru)
Дата:   давно

@!#$ы
не понял , зачем фильтровать слово КОНДОМЫ ?

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Вот и я приплыл на Форьке Турбонутом своем , кажись двигло стук-тюк:( хоть плач
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

да вряд ли он завелси бы если стуканул перед этим. мож тебе повезет. Ты не паникуй раньше времени.
 
 Re: Вот и я приплыл на Форьке Турбонутом своем , кажись двигло стук-тюк:( хоть плач
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

народ думаю пробег не могли япы скрутить на уакционной (а там может быть ) , лил всю жизнь во все свои японки 95-й ,масло полусинтетика ликви моли дорогое ,в общем на расходники грешить не могу , когда это произошло скорость была где от силы 60...

По поводу не завелся что то тоже в это хочется верить может все таки турба!!??

Вечером потащу в сервис на вскрытие заранее позвонил во владик про двигу не узнал что да как зато по доставке получается 3000рубелей ,если все же паридется менять наверное поставлю атмосферник.

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: Вот и я приплыл на Форьке Турбонутом своем , кажись двигло стук-тюк:( хоть плач
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Про ликви моли ты зря........ по моему ЧуднОй грешит как раз на него, ему на капиталке и сказали что масло и прикончило твой двиг....

.............Карету мне, карету!.................
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024