у меня у друга атмо импреза 1992 года . в России лет пять уже . по моему в ней вообще ничего не

Не было печали - купил FORESTER - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

у меня у друга атмо импреза 1992 года .

в России лет пять уже .

по моему в ней вообще ничего не меняли за это время .


Она гремит , шумит , масло ниже низкого . салон весь разбит , но заводиться в любой мороз и везет его туда куда надо

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: FFT (85.28.216.---)
Дата:   давно

2 Boss (---.sibmail.ru
У меня было 5 разных тойот- кроме подвески ничего!
и вобще редко при редко можно увидеть какие-то поломки на тойоте..
Их целая куча везде, а на СТО одни ММС Субару НИссан, вопрос почему я думаю ясен...

У нас контора Таксопарк№1 у них только тойоты... каждая проезжает по 150 000 - 300 000 км потом их скидывают и берут новее, чтоб клиенты койфовали... за время данного пробега кроме подвески и масел ничего не делается !!!!!!!

А еще прикол - Виста в 43 кузове прошла под 200 тыс км в подвеске сделали 2резинки и рулевые, и все!!!!

вот это машины, думаю бос этой конторы очень умный человек, и если бы он стал брать другие марки машин то прибыль бы его значительно уменшилась, т.к. пришлось бы тратиться на ремонт ГОРАЗДО больше...
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: FFT (85.28.216.---)
Дата:   давно

mayday [Tomsk
редкость и да атмосферники особенно 1,8 литра у них хорошие довольно таки на ломкость, а вот по мелочам как ты и описал - все шумит гремит трещит всему хана
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: Лога (193.109.77.---)
Дата:   давно

Да, странно всетаки - у меня была две Тойоты (Виста 1994г.в. (можель 1992-93 года, не помню номер кузова) и Креста 1994г.в., обе полноприводные). Виста оставила у меня в памяти только положительные впечатления - действительно крепкая машина, ниразу не подводила при заводе в мороз. Обе машины были полноприводными. А вот Креста в 93 кузове первую зиму меня так бесила - ну никак не хотела заводиться утром если ночью было ниже -20 градусов. Хотя вторую зиму проблема сама сабой отпала. И тут я решил купить Субару - Субару Легаси Гранд Вагон, 1996г.в. Сейчас езжу уже 4 месяца и оочень даволен. Единственный ремонт - замена датчика детонации двигателя (2500р.) и ремонт ходовки по мелочи (не помню точно, но чтото вроде рулевых тяг надо отремонтировать) - вот и все. Заводится нормально, зато отличная аккустика, проходимость, большой салон и багажник, просвет 20см! Да и вообще хорошая машина! Тьфу-тьфу-тьфу. И не знаю почему все так ругают и бояться Субару. Думаю что след.авто я тоже буду брать Субарик, только Ланкастер года 1999-2000. И пока я сам не сатл субароводом, тоже все время думал что нет лучше машины чем тойота.
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: olg (80.241.40.---)
Дата:   давно

фиг знает позавчера пришел мой Ланкастер 98 119тыщ (оценка 3,5;Б), прям на СВХ воткнул новую батарейку (сетка ехала по Вашим маразам) вчера сделал полную диагностику: резюме--менять пыльник на левой гранаты, масло в движке(для спокухи) и все:))))), седня -12 завелась с пол пина, так какой японец мне попался бедный или богатый???, к стате ТО100 почемуто??? делали на 80штуках в сентебре 2003 (судя по аукционнику, и наклейкам, да по состоянию ремешков)???
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: johnp (62.33.223.---)
Дата:   давно

Объясните а зачем владельци автомагазинов котрактных разборок столько денег в бухивают в не леквид визут котейнерами коробки двигатели стойки рейки для тоет?с кузавщиной и расходниками все понятно. Но этот металлолом нах никому ненужен!
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: olg (80.241.40.---)
Дата:   давно

У меня тоже Ланк первая субара, до этого катался на Вистаре 95 в 41 кузове почти три года, жил тада в Усть-Каменогорске (Восточный Казахстан) там зимой морозы не легче чем в сибири, стояла всегда на улице и -30 и -40 заводилась всегда, ТО100 делал сам, претензий к ней в принципе не имею, но често надаела мне Виста, да и в Алмате как то по колхозному она смотрелась, вот щаз Ланка поюзаю и поглядим что приятней субара или тойота:))))
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: olg (80.241.40.---)
Дата:   давно

Контрактные внутренности везут на всё, а на тойоты везут больше потому что их больше:))) имхо- внутренности во всех марках летят исключительно из-за прокладок, а у изделий японского автопрома конца ХХ века полюбому требования к прокладкам ниже, чем у все остальных:)))
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: talent (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Привет не надо брать машины с паковских аукционов у меня форик с америки езжу 4 года брал с прбегом 100000 за все время поменял сразу стойки пыльники и грм ну шаровые на всякий случай и все заводиться с первого раза в любые морозы я живу в новосибе а говорят суба не надежная
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Я всегда @!#$л левой рукой и у меня не было проблем с расходами на алкоголь, цветы и конфеты. Теперь я сплю с живыми девушками и у меня не хватает денег. А однажды я подхватил венерическую болезнь. Скажите девушки это плохо?

Выводы:
1. Девушка б/у это плохо.
2. Удовольствие стоит денег.
3. Тойота у меня тоже не заводилась.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024