Хлопцы, только не смейтесь у меня инжекторная семерка 2005года, в -27 заводится со второго раза

Не было печали - купил FORESTER - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: matador18 (---.222.59.213.rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

Хлопцы, только не смейтесь у меня инжекторная семерка 2005года, в -27 заводится со второго раза
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: Thunder7 [Солнечный ХабКр] (---.20051201141004.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Да любую машину надо держать в тепле! :) /Кроме ГАЗ-53 и Зил-131 со слитой водой :))) /

А Тойотам, и правда, харизмы не хватает. Да вот беда - не на харизмах ездим, а на конкретном "железе"

To matador18 - в третий раз не заводи, рассыпетсяЮ не до смеха будет :)

Toyota Ipsum 1996 2WD 3S-FE
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: wwoolf (83.149.51.---)
Дата:   давно

Субару отличная машина, только за ней следить надо, что здесь было правельно подмечено. А на счет ненадежных машин (на сказано здесь кем-то) замечу, я по недоглядке 5000 км накрутил на легаси пока заметил что в АКПП прилично не достовало масла до уровня, а она ездила только при переключении N-1 слегка машину дергало. На счет ТО могу сказать что все стоит не дороже тойоты, если не убить движок.
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: Stylzz (87.250.198.---)
Дата:   давно

Ёёёё крутые сравнения атмосферных шушлаек с турбой! :)
Естественно Каёта меньше ломается - у нее же 110 лошадей с 2х литрофф! Странно, но любители пoyceрaтьcя за Каёту почему-то никогда не берут в расчет энергонагруженность деталей... Купите себе Каётавский 3С-ГТЕ, поездите.... а потом будем бодаться ценами на расходники!! :) Только суба в первом раунде (замена ГРМ) все же проиграет :)
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: SANYA_NS (217.8.236.---)
Дата:   давно

Наивный)
Да далеко не факт что ты беспробегового купил..
Парнишка во Владике за достаточное короткое время может убить любой агрегат) Как они это делают - хбз,но мне тож привозили "прям с Японии" машинку с контрактой коробкой,текущими сальниками и порванными пыльниками и убитой движкой.. а в ПТС все было красиво)
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.107.sinor.ru)
Дата:   давно

хз чё уважаемые тоёводы тут развели . Ну да , мне тож нравицца 2jz-жте и 3s-жте я люблю , многие знакомые их юзают. Но почему-то им даже в голову не приходит меряцца письками с моим форей сэтэбэ . Зато каждый второй владелец несравненного 1ж ,1жизет или 4а (вау!) сразу начинает рвать связки на тему какой я придурок , что трачу стока бабла на свой чёрный кирпич с турбиной. Самый дорогой в обслуге среди знакомых в последнее время - это VG-30 на цедрике.


На счёт заводок. Всегда и всё заводилось и будет заводиться( окромя одной шохи в детстве - полдня на прицепе в -30 , за милу душу ). От головы зависит.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: Chippolino [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

ИМХО это они от нехватки бабла кричат :) Уж они бы эти деньги пристроили... да только нет у них этих денег... как и удовольствия от вождения!

Subaru Legacy Lancaster 2.5 99'
Subaru Forester XT 2.0 turbo 2002'
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

+1
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: йа (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

соболезную. я тожа срань права рульнаю взял... не сцы, прарвемся, нарубим капусты вазьмем биэмьве ржавого года, проблем знать не будем
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: dim_mar  (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Всё окей! Завёл я свой Форик... Свечи прокалили - залитые были и всё завелось, а масло попёрло из под фильтра - не плотно завёрнут был, а тосол уходил из-за прокладки термостата, ща заказал новую за 150 рублёв, а пока резиновое кольцо от экскаватора спасает...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024