Эксплуатировал Церес 94г.в. Зимой не подводил (только один раз в -40 не завелся (вот

Не было печали - купил FORESTER - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: Ant/ON/OFF (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Эксплуатировал Церес 94г.в. Зимой не подводил (только один раз в -40 не завелся (вот пов**бывался!!!)), затем Мерс 190-й 91 г.в. 2.3л "на ручке" - ну ему-то морозы вообще пох*й, тем более с "Webastо". Планирую приобрести Subaru B4 с турбой. Может кто че подскажет?
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: Nikitich (---.backson.com)
Дата:   давно

Легась! 5!!!!
А может правая лучше левой и всех девушек вместе взятых? :))
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: u (85.95.129.---)
Дата:   давно

Три года, на форике, только ТО, после 100.000 и всё, в семье уже второй форик.. и думаю не последний.. The Best!!
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: Jap  (62.183.50.---)
Дата:   давно

приходил харек с японии с уже убитим движком ,под клапанной и в поддоне гавна на общественный сортир хватит .. не менял японец масло хоть и дорогая машина ! как механик скажу что тойоты безпроблемнее скажем субар , тойота спокойнее прощает руский п@!#$м и этого же скажем турбосуба может не простить...
наиболее востребованны контрактные агрегаты из моего личного опыта - на тойоты почему хз наверное прообеги у них больше или опять руский пофигизм.. такчто безпроблемные совсем не ацтой ! можно про мое имхо и не заводиться ....

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: Alex Pol (---.corbina.net)
Дата:   давно

Да уж! Легась верно подметил ;))))

Но по п.3 не совсем согласен... у меня УТТ не было




Subaru Legaсy Wagon TX 2000 г
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: perez (---.deltateh.ru)
Дата:   давно

Пересел с ЯВРа на Форика, от обоих тачек самые лучшие впечатления, никакая Тоета рядом не послась, со своим беспонтовым приводом FULTAIM, на два колеса по диагонали. А что касаемо ремонта, не лохматте бабушку, тоеты ломаются не меньше.
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: BoozyWoozy (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Легась - РЕСПЕКТ!!! :-)
У меня тоже спринтер не заводился после -25...
А сейчас Ланкастер 97 грею по ночам когда мороз и все ништяк. Начал было продавать недавно (ну у кого проблем с деньгами не бывает :) ), потом прокатился на кресте друга, на р-нессе и почему-то резко передумал!!! Жалко стало!!! :-) Где я потом такого красавца найду?! :-) Если и продам когда то только потому что в связи с работой авто представительского класса надо. Может это будет Глория... Или Хонда Легенд. А тойоту почему то не хочу больше. Не скажу что плохие машины - нет. Просто харизмы чтоли не хватает им (чисто ИМХО). Хотя как знать. Может что и понравится в будущем...
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: ostjak (195.208.153.---)
Дата:   давно

управляй лучше мечтой ....
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: max007 (62.33.196.---)
Дата:   давно

субару надо лержать в тепле! и хонду тоже
 
 Re: Не было печали - купил FORESTER
Автор: ЧуднОй (83.146.114.---)
Дата:   давно

А я ваще на субу забил.. Занесло ее снегом, пластик звенит весь.. АКБ тока в тепло убрал.. Нихрена не заводится с разбитой мордой... Скажите Суба @!#$?? или я Ездить не умею??

2Легась Респект.. Обоими попробуй :) Это как с двумя девушками сразу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024