004 Менял сам или где то! Очень актуально!

Solenoid C - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Solenoid C
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

004 Менял сам или где то!!! Очень актуально!!
 
 Re: Solenoid C
Автор: ilves  (---.ktk.ru)
Дата:   давно

2 ig_miv.
Предполагаю, что это 31942aa103. это в сборе наверное.
Но могу ошибаться:)
Успехов в ремонте. На провокации не поддавайся, интересно-разберись сам. В сервис всегда можно поехать.
 
 Re: Solenoid C
Автор: 004 (213.228.74.---)
Дата:   давно

На клапане резиновое уплотнение, может проблема в его износе, повторюсь, что соленоид у меня щелкал при подаче напряжения, а пакетник порван.
Менял не сам, присутствовал, а менял мужик которы 8 лет отработал на Автосибе по тойотам, есть вроде станция типа "официальная", но я там не был, телефон есть в магазине на писарева
 
 Re: Solenoid C
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

цена вопроса соленоида 45 дол.на красном 220,ну никак не 3000 руб,если диагностика не выдает-нет смысла менять.хотя никто не отговаривает залезть в коробку,заплатить деньги и не получить результата,вот что потом будет обидно.Я решил проблему свою с постановкой данной лампы,хотя это смешно до безумия,но езжу,а не стою и машину гоняю по сибири,для этого покупал.И еще-даже не задумываюсь покупать новую коробку,вот только диф бы задний самоблокирующийся не помешал.
 
 Re: Solenoid C
Автор: ig_miv [С.-Петербург] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Дело в том, что когда последний раз перебирали, ребята сказали, что соленоид западает, но они его отмыли. Первую неделю когда размыкал тумблером его срабатывание слышал, а сейчас нет. Буду менять соленоид в сборе с клапаном.
 
 Re: Solenoid C
Автор: Солодов (---.ptn.ru)
Дата:   давно

Я менял соленойд и клапан за 4000 В Saimama.
 
 Re: Solenoid C
Автор: ig_miv [С.-Петербург] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

2 Солодов.

А где такая контора и что соленоид с клапаном был в наличии?
 
 Re: Solenoid C
Автор: Якутянин (80.73.95.---)
Дата:   давно

Вот тоже вчера добрался я до этого хвостовика. Диагноз у меня был - кончились фрикционы. Заказал- получил новый пакет. Снял хвостовик. Все ОК! Старые хрикционы ободраны до металла, с задирами. Меняю фрикцины, вырубаю новую прокладку- слежу чтоб дырку на клапан не перекрыло. Собираю, заливаю дикстрон- БОЛТ!!!!! Как небыло заднего привода так и нет! Что , остается поехать Дикстрон поменять? Свой уж больно черный. Хотя проехал на нем тыщ 10, не более. Перед исчезновением заднего привода очень много буксовал на машине. Ну какие еще варианты. Жаль не жогадался я саленоид гр@!#$ проверить, пока снятый хвостовик был. Но врядли ведб 2 неисправности одновременно? Саленоид или клапан + фрикционы. Я блин уже и за фрикционы 5 тыщ отдал. Видать еще придется ..
 
 Re: Solenoid C
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Ясно море замена Дикстрона ничего не дала. Буду снова сегодня хвостовик снимать, мать его...
 
 Re: Solenoid C
Автор: Солодов (---.nwgsm.ru)
Дата:   давно

Ватутина 17. 9745519 Там мне все работы по полному приводу проводили. Если,что звони мне +7921-7438044
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024