2 Димон, а подъехать к нему можно? куда?

начинаю уставать от субары - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: asd (---.surgutneftegas.ru)
Дата:   давно

2 Димон, а подъехать к нему можно? куда?
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ты позвони сначала. Вот его телефон 8-9272-318790. Живёт в Нижегородке в частном секторе, даже местному не смогу объяснить, только если лично сопроводить :))
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: Nikitich (---.backson.com)
Дата:   давно

Почитал - задумался
Хотел еще в 1999 Легаси, но как-то не подвернулась и сэкономил - взял Кариба АЕ-95. Так смотрю - почти бесплатно 6 лет отъездил. Менял или ремонтировал примерно по одному узлу в год, не считая расходников.
Теперь опять ищу универсал 4ВД.
Смотрел сегодня Легаси универсал 2.0 турбо 97г. Понравилось, конечно, только расход смущает (10/14). Так вроде все на месте, хозяин не темнит, все показывает, содержит хорошо.
Еще конечно турбина смущает - сколько еще протянет и сколько будет стоить, если накроется? Может и вполне надежная штука, раз ее никто не упомянул?
Мне бы и атмосферника хватило, только пока не вижу по цене и году.
В общем пока думать буду...
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: ВМЩ [ЕКБ] (195.12.77.---)
Дата:   давно

А я на одной Субаре Импрезе ничего не делал за 2 месяца и 14ткм, кроме пыльника на Шрусе, который сам об паребрик и порвал. Ничего не менял больше, даже масло. :) Так и продал. А на других все по другому...
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

А я -то думала, что только моя импрезка такая ревнивая и требует постоянного внимания в виде ремонта!!!
За 2 года :
Ходовка - делалась несколько раз - ВСЯ. Недешево.Стойки меняю уже как масло.Всякие трамблеры, бронепровода покупаю сразу по 2, на запас.Бензонасос, датчики всякие, предохранители уже и не помню сколько и каких.Утром заводишь и ждешь вердикта.....Ура, все работает!!
Наконец, закипела родная, за 200км от родного города и 50км от населенного пункта.Термостат и радиатор.

ЗАТО: Зимой НИ РАЗУ не ломалась и ВСЕГДА заводилась, и НИКОГДА не застревала.На трассе-песня....

До этого были: Пульсар,Чайзер,Форд,Блюберд, Сурф,Карина,Виста,Корона,Калдина,Соарер,Эскудики разные,Лит Айс,Корса,Мира...ну и всех не упомнить.
Мой вывод: Хочешь не заглядывать в а/м совсем и долго ждать, когда сломается твоя рабочая экономичная лошадка, чтобы был повод продать - тогда Тойота.Особенно для женщины.
Хочешь комфорта салона - Ниссан.
Ну а Субару - ....для тех, кто Е З Д И Т !!!

Каждое удовольствие чего-нибудь да стоит.
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Вот блин! Только я отметился,что у меня с моим Фориком всё ОК,как тут же попал на датчик дросельной заслонки!Цена вопроса, 200 американских президентов.;-((

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: Jap  (62.183.50.---)
Дата:   давно

воооо! даже девочки заметили что субара ЕЗДИТ!
а мальчикам порою и не обьяснить...у них - марк...марк .. круто !

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: Fedor_p (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

я очень хотел купить себе в этом году ланкастера.
все. передумал. спасибо!

марк 2, gx100, 1,5 года:
нижние шаровые,
колодки по кругу
ремни, сальники и ролики (планово)
масло + бензин.

ребята, при всем уважении к Вам и Вашим автомобилям, стоимость их ремонта и непредсказуемость (как это следует из Ваших постов) приближаются к тазам и волгам.

спасибо за честный форум.
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Fedor_p : с какой стороны приближается стоимость?
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: SUP (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Лучше SUBARU нет, управляемость нельзя даже сравнивать с какой либо машиной. Только Она способна безопасно доставить такое удовольствие.
У самого атмосферник Legacy 2.2
А как с надежностью у WRX? Хочу взять но не решусь. Подскажите стоит ли?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024