2 Fedor_p. Ну напишет кто-нибудь нужную фразу : в целом субары не требуют перманентного ремонта.

начинаю уставать от субары - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Fedor_p.
Ну напишет кто-нибудь нужную фразу : "в целом субары не требуют перманентного ремонта". Легче станет??? Косолапый полностью прав. Еще раз повторю: экземпляры разные бывают, предыдущие владельцы неизвестно как машину пользовали, сколько накатали и сколько скрутили, не хочешь геморроя - бери новую, и на срок гарантии все проблемы будут более или менее улажены! Ну или с аукциона, на худой конец, хотя тоже бывают редкие осечки. Просто сколько съэкономил при покупке (от средней цены на действительно стоящий экземпляр), столько (а может и поболее) заплатишь в процессе эксплуатации.
Хотя я тоже считаю, что 10% стоимости НА РЕМОНТЫ - перегиб (не считаются РАСХОДНИКИ ( а за год я лично наматываю по 50-60 тык), резина на 17", сигналки, музыка за 1килобакс и т.п., тут все изголяются в меру сил и потребностей).

Все вышесказанное не истина в последней инстанции, а IMHO :))

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: Косолапый [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я напишу сам, СУБАРУ НЕ ТРЕБУЮТ БОЛЬШЕ РЕМОНТА, ЧЕМ ДРУГИЕ ЯПОНЦЫ, о которых у меня голова заботилась:
Toyota Corona 1993
MMC Chariot 1998
Toyota RAV 4 1997
Toyota Harrier 1998
Nissan Vanette 1997
Toyota LC Prado 2002

Как уже упоминали уважаемые со-чувствующие:

1. Попробуйте сами перед покупкой у знакомого (не на базаре). Можно и у незнакомого, счастье обладания Субой требует им делиться. :-)
Поговорите с любым, кто на интересующем аппарате попадется. Он рассккажет непременно.

2. Не берите Субару на все последние Ваши деньги

3. Не*уй радоваться приобретению Субары задешево. Будет себе дороже.

4. Не стоит спрашивать про "купить или не стоит" на этом форуме.
Мы - купили.
Даже если бы "не стоило" - не признались бы никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЗЫ: давайте ветку закроем, а ???

В4 RSK AT 1999
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Субару ФОРЕВА!!!!!
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

"Субару ФОРЕВА!!!!! "
И на этой оптимистичной ноте закроем ветку:)))))))))))

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

Субару Форестер, 2,0, 1997г., автомат: за 1 год и 30 тыс.км. расходы на ремонт составили 100 долл.
Замену масла, колодок и т.п. за ремонт не считаю.
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: Леонидыч (62.105.19.---)
Дата:   давно

А вот у меня друг за 2 месяца уже 600 баков потратил на ремонт моей бывшей легаси. Не обижается, удивляется, что так мало. Он сначала на ней за картошкой по следу зимника съездил (там картошка была на халяву), до сих пор анекдот про халявную картошку у нас очень популярен. Потом на юга рванул, и поскольку на субару, то на всяких там кочках и т.п. на тормозил. Попал на все линки стабилизаторов, один ступичный подшипник, 1 комплект резины и повторную принайтовку уже раз оторванного бампера.
И если все это рассказать без уточнений об обстоятельствах - получается киздец а не машина...
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: владелец субару (62.33.128.---)
Дата:   давно

Субароводы!

Это же замечательно, что люди отказываются от покупки Субару - что для нас это значит? Значит более НИЗКИЕ цены на тачки и выбор поболее... А то вот смотрю на СТАЙный форик, а цена падает на аукционе ой как медленно.... ээээххх..... Покупают ведь.....
а их так мало...... хороших..... :)))
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: SUP (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Полностью с этим согласен!!!
Людям не полноценным - не полный привод (т.к. "дешевле в обслуживании")!
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: Grand_Boss (83.220.74.---)
Дата:   давно

я например на субу свою где то 3500 килобаксов потратил. Купил у распальцованного мальчика легас 98 г. лев. руль. 2.5 атм. на ручке. Перед покупкой денёк поездил. Для себя открыл неиссекаемый истчник адреналина и кайфа. Правда я с 12 Таза пересел. И на радостях не заметил как термостат сдох и перегрел двиг. Кап рем. обошелся как раз 3000 $. Поменял даже коленвал для успокоения души. Короче езжу уже 3 мес. поменял теперь все стойки. Следующий на очереди радиатор.
Дорого, на за кайф плачу. всё. Следущей тачкой будет аут года 1 или 2. Вот он не сломается т.к новый.
Спасибо что прочли и не заснули...:)
 
 Re: начинаю уставать от субары
Автор: Jap  (62.183.50.---)
Дата:   давно

ээээ.... интересная ветка ! тока надо 2ую часть ! долго грузится ....

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024