Я когда Аккорд покупал, читал тоже самое у Хондоводов, щас читаю тоже самое здесь! Любите свою

Плохой запуск у Субару зимой, миф или реальность? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Плохой запуск у Субару зимой, миф или реальность?
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.2.---)
Дата:   давно

Я когда Аккорд покупал, читал тоже самое у Хондоводов, щас читаю тоже самое здесь!!!
Любите свою машину - и она ответит вам взаимностью, и нежалейте на нее денег!!!

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
 
 Re: Плохой запуск у Субару зимой, миф или реальность?
Автор: BG3 [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

EJ 18 атмосферник. Живёт на стоянке. Морозов,конечно, у нас особых нет (-25 редкость), но чтоб исправный двигатель не завёлся с 2-х полных оборотов КВ........... это только бензин нужен с температурой вспышки до -15.... (нам как-то лет 5 назад из Ангарска такой завезли - так при -17 народ бензином масло здорово разбавил, пока допетрили попробовать его поджечь просто зажигалкой; но тогда ВСЕ не заводились) а так на стоянке уже с зимними просьбами "прикурить" уже достали.... Тойоты с Ниссанами..... и иже с ними....
 
 Re: Плохой запуск у Субару зимой, миф или реальность?
Автор: Roman79 (---.ulan-ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мне спецы сказали, что машина абсолютно исправна, придраться не к чему. Это, конечно, приятно слышать, но она один хрен заводится раза с 7-го 8-го. Решил мозги себе не парить, ставлю прогрев на каждые 3 часа и теперь заводится с полпинка. Дурдом.
 
 Re: Плохой запуск у Субару зимой, миф или реальность?
Автор: Niro (212.176.34.---)
Дата:   давно

Попробуйте лить 92 бенз и половина проблем с запуском уйдет, ну @!#$ у нас 95.
 
 Re: Плохой запуск у Субару зимой, миф или реальность?
Автор: ler_59 (Perm) (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: Плохой запуск у Субару зимой, миф или реальность?
Автор: Косолапый [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 Рома 79:
Попробуй более других спецофф.

2 Два Предыдущщие ораторы:
++++++++++++++++++++++++. !!

В4 RSK AT 1999
 
 Re: Плохой запуск у Субару зимой, миф или реальность?
Автор: Roman79 (---.ulan-ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У нас в городе субару больше некому показать. Сегодня нашел решение. При заводке утром топлю газ и заводится с 3-4 раза. Это уже более-менее нормально, на мой взгляд. Блин, раньше ездил на Хондах, всегда с 2 раза заводились в мороз до 30 градусов.
 
 Re: Плохой запуск у Субару зимой, миф или реальность?
Автор: badd (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Рома съезди к Жидовецкому,
у него зам. - Женя Борисыч Симоненко - фанат субару
думаю сможет помочь
 
 Re: Плохой запуск у Субару зимой, миф или реальность?
Автор: Львович (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да не мудри ты со спецами!
Слей ту каку, что у тебя в бензобаке.
Смени фильтр.
Проверь свеси.
Залей нормальный 92.
И будет тебе счастье.
 
 Re: Плохой запуск у Субару зимой, миф или реальность?
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

После многочисленных тем под названием "не заводиться" :-)
У меня возникло желание уточнить саму механику процесса...

Я например называю "проблемами с запуском" когда на холоде мой ланк на первый раз схватывает, но детонирует на 500 и глохнет, а со второго раза выставляет нормальные прогревочные....

Вооот ... я думаю что это глюки компа обусловленные наших говённым бензом (проверено сменой заправок) .... Но у меня схватывает с первого раза ВСЕГДА (не более 2 сек работы стартера) ..... а может у кого вообще не схватывает? ... а то я тут комметирую ... и м.б. неправильную инфу людям даю как бороться с запуском
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024