To Serg370: поменяю Su В4 на Altezza, это не марковник но все-же

ХОЧУ Субару! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Mivan (62.33.191.---)
Дата:   давно

To Serg370:

поменяю Su В4 на Altezza, это не марковник но все-же
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Wasp (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

парень, ну ты просто кладесь для Петросяна))
Извинии конечно, но тыкни немного больше раз по клаве, и ты откроешь многое для себя.

Я вот немного знаю и немного "юзаю", но тебе ничего не скажу, ибо нех.уй плодить в людях лень и узкоумие.

Еще раз извини, ежели чего.
---------------------

Да мне пофиг, я не обидчивый. Наюзать инфы я мгу и сам разумеется, но меня интересуют МНЕНИЯ и СОВЕТЫ тех, кто реально и постоянно юзает Субару. Это сайт Авто.владивосток. ру? Где как не во Владике искать ответ по япам?




ЗЫ Спасибо всем, но все же "легаси" vs "импреза" или ещё чего есть? (я вообще не гонщик больше 120 вообще не разгоняюсь, типа лучше в 9 дома чем в 8 в морге...)
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: CyberArmy (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Реальная маза.......
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

Бери forester turbo очень не пожалеешь потом
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: MAV (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Была Vista 98 года- нравилась. Поездил полтора года- захотел чего -то повеселей. По картинкам в каталоге понравился Lancaster 2,5 1998 года. Заказал во Владик пригнали через месяц. пробег по спидометру 96000. Помпа бежит, пыльники порваны, в радиаторе какая- то гадость. Осталось четкое ощущение что погоняли ее в России . Поменял помпу, промыл радиатор, поменял пыльники, яйца, все жидкости. Проездил чуть больше года (27000 км). Проблем не было никаких. Захотелось чего- то повеселей . Купил уже на аукционе Lancaster 3.0 2000 года. Пробег 36000 оценка 4. Получил через 2 месяца. Не потребовалось абсолютно никакого ремонта. Поменял только жидкости. Отъездил 16000 км.. 8 месяцев. Конечно 3 литра - это кайф, 20см просвета- это безнаказанность за мелкие и крупные огрехи дорог и на дорогах. Собака (азиат) в багажнике при случае - без проблем.
Захотелось чего-то повеселей. Купил на аукционе WRX STI 2001 года
пробег 26000 оценка 4,5. Жду. Должна прийти дней через 10.
А вообще Subaru - это как наркотик.
Ремонтировал я и Vistu. Если брать нормальные запчасти- это ненамного дешевле, а то и равно с Subaru.

Да, кстати, машину, которую я продал , человек засадил в первый же день. Уж что он с ней делал, наверное так и станется для всех тайной, но мотор стуканул , хотя проверяли его перед продажей всяко. После разборки выяснилось- перегрев.
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

2 MAV
Мож он думал что у субаря не оппозитный а роторный движок? вот и гонял на 1ой по городу :) и перегрел..
А почем врх брал?
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: MAV (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

WRX обойдется 26800. Цена на аукционе 1730 тыс. иен.
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Jap  (---.183.2.13.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

хорошая машина однозначно ... МОЖЕТ быть даже лучше большинства японцев в своем классе ! но ! брать ее на последние деньги - значить ,
как правило , разочароваться тк до тебя ее юзали с Большим кайфом
осообенно касается турбы .. атмосферники конечно понадежнее ... их для других целей берут (как я) но ездит неплохо, те пока не жалею
и моя семья влюбляется потихоньку (а семья каждый день японские машины видит и всякие и разные ,тк у меня сервис свой по ним )
а тут тебе и 4 вд и движок не самый слабый и вагон(например)места
и драйв
просто тебе надо взять у кого-нибудь и попробовать ... и все сам поймешь -нужно ли ЭТО тебе !хотя я легася купил -даже не прокатился !!! загнали во двор -деньги отдал и все , до сих пор никто не верит !!!! что даже не прокатился .....

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Reaper (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

по теме топика: не связывайся с турбо. смотри соседние темы или найди субаровское сто в своем городе и посмотри чем они там занимаются.Турбо-для гурмана. раз в год или в 40000 мотор выдаст тебе сюрприз, если конечно ездишь не как моральный урод на турбе и в правом ряду. Те, кто уже в шоке и не готовы вкладывать $2000-3000 , собирают как попало,лишь бы не громко стучало, и продают. тем же самым занимаются и японцы! Им выгоднее всего купить новое авто, подготовить свое к продаже при минимальных затратах и продать в россию или чуркам.
в городе предпочтительней 2.5л атмосферник

форестер=импреза, класс короллы-спринтера
бери легаси.

по поводу аукционов могу сообщить, т.к. сам имею к ним определенное профессиональное отношение. жульничают и еще как. подвохов все больше и больше. года 2 назад было спокойнее, сейчас там пакистанцы рулят, нормальное авто стоит нереальных денег. вообще любая покупка б-у автомобиля это лотерея. лучше смотреть своими глазами и лучше с опытным мастером. а то оказывается, что сход-развал не регулируется, потому что кузов после аварии поведен, вместо 240лс реально авто едет на 150лс, поршневая держится на честном слове, от изношенности датчики гонят почти все, работают, но врут, из-за чего расход топлива, плохой запуск на холодную, плавающие хх при пуске и большинство мелких но обидных проблем. Я знаю нескольких турбофорестеров, которые не могут догнать прелюдов, левинов и т.п. хотя сами год проездили и думали, что у них нереальное спортивное авто и пишут тут в форумах, мол субару-жизнь моя любовь, а как стуканули моторы так понаставили себе похаляве контрактных с помоек, и , поссав что опять стуканет, слили каким-нибудь лохам.

имхо если берешь турбу- приводи ее сначала в порядок. автомобили под названием тоета едут, конечно, не так здорово, как субару, не все конечно, но большинство тех, которые мы видим на улицах. Однако их владельцы могут годами ничего не ремонтировать и продавать потом своих коней железных почти за те же деньги что и брали. узнай у народа почем продаются пробеговые турбосубару, почем покупаются и сколько стоит содержание за пару лет.


еще прикол... отгадай, почему сейчас мало турбосубару на авторынке? потому что летом самоходчики не доезжали на них до родного города..а на рынке большинство именно самоходы. один товарищ прется по В4, я ему ее не повезу в принципе, т.к. знаю его хорошо и не хочу портить отношения, будет потом темы про "взрывы двигателя" писать.


p.s. атмосферная субару по надежности немногим уступает тоете. это не митсу, слава богу. но это совсем другой автомобиль. нет в нем того ощущения вседозволенности и драйва.
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: ТТ (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Reaper - извени ну ты какую то херню пишешь честное слово турбовая движка - это "конек" субару и она совсем иная нежели просто атмосф. у нас в городе еще Леоны ездят турбовы и живые какие нафиг 150000тыс. где такое написано!!??и ремонтно пригодность турбин у субару проще не бывает , взрыв двигателя? у одного случилось вонеяет весь форум. почему молчат что галдина GT_T хавает по 25 литров на сотню как крузак блин "сотый" почему молчат что у тойот движка 1G масло хавает как и бензин? а ходовая часть, может кто оспорит что у тойот линки самые ненадеждные .....или может ниссан лучше RB20-25 бензин то же хавают по 17-18 литров(зимой) правда летом 15, а ходовка у ниссана , только скажи . что супер надежная, я лично юзал многие машины( меняю раз в год, полгода как придеться) и скажу не парь человеку мозги хочут субару пусть берет. а в части догнать прелюд или левин так это как два пальца понимаешь если я не всегда иду с ними гоняться это не значит что я не могу их догнать а вообще вчера лично обставил левина со сфетофора да так что он только пыль успел глотнуть и взглядом проводить, а если сегодня меня вызывал на гонку териос и я не стал с ним гоняться( не было желания) так он завтра в форуме начнет вонять что мол такой крутой и сдела форестер, и таких придурков полно котрые даже на дизельныз терранах со своими TD лезут гоняться, но это не значит что я всегда и везде должен гоняться и заводиться в мороз с первого раза за машиной следить надо просто за любой машиной...не разу не писал ну блин достали просто то на дорогах -эти придурки на спринтерах ,блюбердах и т.д.( владельцев данных авто прошу не обижаться не ко всем относится ), то в форуме умники блин
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024