Тоже вот собираюсь брать субару ланка с аукциона.а что с аукционами всё так плохо?.а где тогда

ХОЧУ Субару! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: 303 (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Тоже вот собираюсь брать субару ланка с аукциона...а что с аукционами всё так плохо?..а где тогда брать,блин?
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: MAV (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ланки не берут япы чтобы гонять (я так думаю), так что брать с аукциона можно . Оценку не меньше 4 и пробег не больше 50000. И лучше годов до четырех.
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: 303 (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

...я в принципе так и расчитываю оценка 4 ,пробег не больше 60 ,год- 2000-01...только тут всегда диллемма или год или пробег...как думаете?
 
 Плохо заводится! Хелп!
Автор: knopa (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Плохо заводится! Хелп!
Outback 2.5 2000 г.в.
Какую штуку нужно ставить, чтоб обмануть процессор и где, чтоб заводилась с первого раза?
(В отзывах пишут).
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Reaper (212.176.78.---)
Дата:   давно

2 TT:
"Reaper - извени ну ты какую то херню пишешь честное слово турбовая движка - это "конек" субару и она совсем иная нежели просто атмосф"

-это ты откуда узнал такое? :)))) движки абсолютно одинаковые!! позвони в свой любимый субару-магазин и поинтересуйся :))) ты еще веришь тому, что тебе перекуп рассказал? С одной и той же чугунки снимают не 137, а 240лс. На ресурс влияет, как думаешь? твой разве не стукает на холодную чтоли? значит уже что-то совсем отвалилось :)))

Я не желаю никому зла, пишу что знаю. Леон- совсем другая машина, там другие движки. Наши алюминиевые, там чугун. Сравни стартеры леона и свой- увидишь разницу.Такая же разница во всем обвесе, да и движки новым не чета.На леоне любая вакуумная трубка не потеряла эластичность, а на свежих субарах рассыпается в руках.

про то как 1G хавает масло ты лучше в форуме тойоты напиши :)))) тебя поймут.

гт-т 25литров- легко, как и атмосферный форестер, если пытаться его заставить ехать как гтт :)))

да, ниссановская ходовка была слабой. в 80-х годах. на сегодня отличий от тойоты не вижу.

ходовая у субару покрепче будет. зато когда "фиаско" с двигателем не дай бог тебя застанет, поймешь что я был прав. Не морочайте парню голову, первой машиной должна быть тойота. и 1G-самый надежный в мире двигатель.
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: MAV (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

С 2001 года ксенон на ланках (точно не знаю с середины года или нет)
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: GURU_nvkz (62.32.51.---)
Дата:   давно

То REAPER Ты вообще несешь ПОЛНУЮ ЧУШЬ!!!!!
"Не морочайте парню голову, первой машиной должна быть тойота. и 1G-самый надежный в мире двигатель. " - Детский сад - штаны на лямках!!!!!
Была у меня и тойота и ниссан и субару легаси твинтурбовая, сейчас хонда, но самое неизгладимое впечатление и по внешнему виду и по драйву и вообще оставила именно СУБАРУ, до сих пор ее вспоминаю, хоть и помучился и позаправлял ее неплохо, но зато какой кайф обладать немного редкой, мощной и красивой машиной и смотреть как какой - нибудь Тойотовод пыжится пытаясь обогнать, и знать что его потуги сравняются с нулем если немного надавить на газ! Короче вот никто в интернете так не усе..рается как тойотоводы, мало того что какая - нибудь маловыразительная тойота с характером инвалидки стоит как более продвинутая модель другой марки, так теперь тойота стала супер маркой с вечными движками!??? Как говорится тогда первый блин будет комом!!!!
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Wasp (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ХМ, мнения разделились. Вообщето я на турбо и не расчитывал, не гонщик я, да и вообще подобные приблуды не жалую. А вообще основная мысля была именно легася брать. Думаю, на том и остановлюсь. ИМХО "Нехер изобретать велосипед..."


Благодарю свех!
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Reaper (212.176.78.---)
Дата:   давно

Спорить не с кем, каждый остается при своем мнении. Легась так легась, только б шаровая не оторвалась...
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

:-)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024