типа в рифму и чтоб народ напрягся :) я так понял меня здесь уже не любят, ибо здесь в основном

ХОЧУ Субару! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Jap  (---.183.3.8.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

шо за бред про шаровую ??

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Reaper (212.176.78.---)
Дата:   давно

типа в рифму и чтоб народ напрягся :)) я так понял меня здесь уже не любят, ибо здесь в основном пишут только о том что субара- самая крутая раскрутая. я сам на субару, базару нет, нравится очень. но есть печальная статистика поломок у меня и моих друзей. Могу посчитать: с весны стукануло чтук 12 форестеров, 2 ланкастера и вроде столько же B4. В Новосибирске. Не говоря уже о поломках, от которых улыбка истерическая на лице, да и только.
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: ТТ (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Reaper я брал не у перкупа а лично САМ торговал на японском аукционе
в магазины звонить не надо по поводу турбо и не турбо,читай литературу и сам все узнаешь , а еще подумай слегонька и вообще все поймешь.....у меня ни чего не стукает и ни чего неотвалилась....просто ты своими мозгами способен понять только тойту котрая как наши тазы только надежней .....трубки у меня сыпятся ( покупаете хлам с рук а потом жалуетесь) про ниссан 80-х не знаю не приходилось ездит на развалинах.......
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Вандамчик (---.stl.ru)
Дата:   давно

Я тоже хотех авто, но только Тойоту.....
Когда же прокатился на Субару В4 ! Все вопросы отпали !
Машина cool :) и я её купил :) Не жалею !!!
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

Не ребята, ПЕРВАЯ машина должна быть ТОЙОТА, и прит том какая нибудь БОЧКА.
1. Простая
2. Дешевая в обслуге
3. Бахнешь - не жалко и на ремонт не надо больших денег. А бахнешь стопудово, т.к. опыта нету. Садиться без опыта вождения японки на самолёт (тот же Б4 и ли марк2,5) - это самоубийство (не дайбог убийство).

А когда пообвыкнешся за рулём и устанешь вбахивать бабаки на ремонт ведра, тогда надо брать новый, свежий авто (не за копейки). Делать нормальное ТО после япов и кататься не заморачиваясь.

Проверено на себе.
Первый был дровалёт в 97 году (Леоне 85 г.в. "Зараза") - за три года бил три раза , однажды по серьезной.
Вторая была тойота Корона 89 г. - безаварийно и безпроблемно проездил 3 года. Устал вбухивать бабки на ремонт (за последний год около 1к$), пора уже было, продал нормально, т.к. состояние было отличное - следил за машинкой.
Сейчас Легась 98. год отъездил, потратив около 300$ на ТО: замена ATF, трансмиссионок, промывка форсунок, замена задних стоек на KYB, замена резинок стабилизаторов. Не считая смен масел и фильтров. Продам - куплю машину покруче (посвежее). Опять же вкину 1к$ на сигналки и промывки-замены и буду ездить лет пять незаморачиваясь.

КОРОЧЕ: первый авто -полюбому недорогая тойота.
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Вандамчик (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А кто тебе сказал, что она у меня первая :)
Первая Жигули !
Потом тойота и т.д.
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: Serg370 (81.176.148.---)
Дата:   давно


Автор: Wasp (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата: 11-02-05 09:54
"Но вот проблема. Это моя первая иномарка."
2 Вандамчик:
"Я ему так и сказала: Квентин, может быть ты и не заметил, но я жду Володьку из России, а тебя вообще заходить не просили"...
:))))
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: foric [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

НЕТ СЛОВ.Хочет человек пусть покупает субару.Иначе потом будет мучиться.Май2004,аукцион USS оценка4B турбовый форик S/tb y82.238.км проег.На сегодняшний день пробег118239.Замены:линки,колодки,свечи,провода не знаю зачем тоже смое касается и свечей были еще ничего,восстановил наконечники рулевых тяг,шаровые опоры.Естественно ТО100 ремни,сальники и прочая пафосная фигня.Езда каждый день в жестском режиме.Новосиб,Алтай и местные гавны да такие что тойта бы от такой эксплуатации скрезилась потому что за 9месяцев 36тысяч км не много но если учесть дороги в алтайском крае и в новосибе в который езжу 2 раза в месяц то писец получается упитанный то есть полный да еще нащи шахты.А форик у меня турбовый бензин любит хороший ДА какая машина его не любит и прогреваю перед ездой постоянно и турботаймер у меня стоит.Так что субару машина надежная до этого были тойота и мерс есть с чем сравнивать.

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: XP (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Мы Субароводы лёгких дорог не ищем !
Моя первая машина- Субару Форестер s/20(атмосферный).
Тойоты это диагноз-слабоумие с импотенцией!

Субару-это вещч!,как говорил один "француз"!
 
 Re: ХОЧУ Субару!
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Как ни странно,но при всей моей любви к субару,ябы товарисчу тоже ее для ПЕРВОЙ иномарки не рекомендовал!Имхо,пусть поездит на дубовой и нудной тойоте\нисане\мазде,деньжат подзаработает,даже если стукнет то на любом развале все купит и дядя Ваня ему все сделает,а уж ПОТОМ,пусть купит и ОЦЕНИТ субару!Субару очень близка к Хонде,когда ты готов платить за то что она тебе дает,а не когда ты считаешь что берешь ее и она ВООБЩЕ не должна ломатся,да еще и РОТ открываешь когда цены узнаешь на детали,для этого есть НИСАН\МАЗДА\ТОЙОТА,а для ОСОБЫХ извращенцев есть Мицу:),НУ НЕТ у этой фирмы НИОДНОЙ модели которой нельзя былобы подобрать БОЛЕЕ достойный аналог у других фирм!PAJERO не катируется рядом с Остальными ДЖИПАМИ,EVOLUTION сильно уступает томуже WRX,Таже ЛЮБОВЬ Владивостокских\Новосибирских бандюков-DIAMANTE при всем своем шике и пафосности,УЖАСНО КАПРИЗНАЯ И ЛОМУЧАЯ МАШИНА!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024