Здравствуйте. Что из себя представляет субару клуб в кратце? Каким образом туда попасть и на каких

Иркутский Субару-Клуб и форестер - Subaru Forester - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Иркутский Субару-Клуб и форестер - Subaru Forester
Автор: Igor_Irk (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.

Что из себя представляет субару клуб в кратце? Каким образом туда попасть и на каких условиях, двери открыты для всех желающих?

С уважением, Игорь.

Субару Легаси 93г.
 
 Re: Иркутский Субару-Клуб и форестер
Автор: vmr [Хабаровск] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Рамштайн.... с детсада чтоль??????
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
слов нет.....

на сто хватает платины... :-)))))
может хватить.....
поставь иридиевые - один раз на всю жизнь...:-)))

и успокойся....

или нет, фото субаровской свечи в студию..... :-)) и чтоб надписи видно было.... хотя в фото@!#$е я шас нарисую.... че хошь...
 
 Re: Иркутский Субару-Клуб и форестер
Автор: Igor_Irk (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Действительно, об этой проблеме написано достаточно много и не только здесь: всё сводится к некачественному бензину, можно поменять в субаре всё - вплодь до двигателя и мозга, а толку всё равно не будет.
У меня была такая проблема пару недель назад на Легаси ej20, поменял заправку (как рекомендовали) и порядок, сегодня ночью -30 как минимум, завелся утром без вопросов.
 
 Re: Иркутский Субару-Клуб и форестер
Автор: Rammstein (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Начну с vmr.
Если не хотиш не читай, но проблемы то у вас, а проблемы потому что не соблюдаете заводские режимы эксплуатации.
1. С толкоча вообще вредно заводить любой двигатель, нежелательно как минимум, торможение двигателем выполняется только в экстренных случаях на машинах с АБС. Если тебя не волнует ресурс субару то подумай, что без ремонта коробка у тебя должна идеально работать 300 000 км. как ты думаешь у тебя она будет работать? И к стати заводя именно Форик с толкоча ты вообще рискуешь нарушить работу распредвала так что думай, японцы не подума ли бы что эту машину будут с толкоча заводить.
2. Я про насос не говорил это там кто то из умников коворил про подкачивающую кнопку, а я скажу следующее: проблема у Фориков не в переливе, а в недоливе, если жать педаль газа во время завода то будет лажа потому что действительно зальёт, а вот плохая подача топлива в мороз очень реальна так как там стоит топливный насос не очень, лучше переделать от 10 жигули или лады по лицензии Бош, тогда всё нормализуется.
3. Вообще субаровские свечи и выпускает NGK, я согласен просто есть специальные свечи НЖК именно на форик турбо и не турбо, на них стоит клеймо НЖК. Вот, но есть свечи которые превосходят НЖК, это даже не особо разглашаясь признали Субаровцы так как НЖК раскрученный бренд, и в их буклетах пишется что это заменитель, но этот заменитель круче оригинала, и я это проверил! Вот маркировка: вставляйте и юзайте за базар отвечаю! (BERU Ultra-X platin UXF79P) - это для субару 2.0 S/tb только нужны именно UXF79P проверьте! А то потом напишите Раммштайн опять фигню писал! Правда я не знаю стоимость у вас у меня на севере 1 шт стоит 520 деревянных соответственно с заменой улаживаемся в 100$. Но это будет круто, к стати, работать будет ещё тише чем работал, так с трёх шагов шума не слышно а с этими свечами прислушиваться надо будет!

4. Если бы кто нибудь написал что он автомат с толкоча заводил то я вообще подумал бы что тут ошибки природы в сборе! Хотя, знал я такого он завёл автомат не помню на какой машине факт что разогнаться пришлось до 60 км/ч.
Спорить я не с кем не буду я только говорю как я делаю и езжу с 1998 года февраля, и только поменял ходовую (стойки и амортизаторы), свечи, ремень гидроча, и улитку аирбега. Пробег 100 000, а сейчас 3-ю сотню размениваю, и меняю тоже самое, только вот ещё несколько шлангов да проводочков.

Stig.
Чувак, с несубаровскими свечами в лучшем случае можешь где нибудь встать, а в худшем из-за нестабильной работы укоротить жизнь распредвалу и движку.

vmr
Чё ты там последнее написал? Не об аккомуляторе обратной полярности? Или научился заводить? Надеюсь толкать больше не будешь, а если будешь я буду знать у кого б/у запчасти на будующее покупать)))
 
 Re: Иркутский Субару-Клуб и форестер
Автор: vmr [Хабаровск] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

мысля тут полудурная еще проскакивала - в бак чего-нибудь особо летучего....эфир конечно выветрится... мож ацетону... или 648 растворителя... :-))))) пару литров.....
 
 Re: Иркутский Субару-Клуб и форестер
Автор: Rammstein (---.nadym.ru)
Дата:   давно

vmr
Платины на долго хватает, а иридивые в зпд только затолкать, не знаю если вас на одной заправке водой с бензином заправляют а на другой бензином то может дело и в заправке, к стати я рад что у некоторых проблемы только в бензине. Но мой субарик что только не хавал заводился без проблем. Я говорю вас там не водой заправляют и не салярой?)))
 
 Re: Иркутский Субару-Клуб и форестер
Автор: Rammstein (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Igor_Irk

Зарегайся сначала и всё)))
 
 Re: Иркутский Субару-Клуб и форестер
Автор: Rammstein (---.nadym.ru)
Дата:   давно

А добавлять можно спецприсадку, толлько вот не помню маркировку как раз для @!#$ я н н о г о топлива
 
 Re: Иркутский Субару-Клуб и форестер
Автор: Rammstein (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Слушай платины хватает я точно говорю. Я их ставил и буду ставить а вот иридиевые это фигня не искрящаяся!
 
 Re: Иркутский Субару-Клуб и форестер
Автор: vmr [Хабаровск] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Рамштайн...
последний раз...
1 - полный бред....особенно про распредвал.... ты вообще физику процессов хоть чуток понимаешь?
2. почитай свои посты внимательней... ты и про кнопку... и про насос....
кнопка то как раз помагает, но как она работает я растолковывать не буду... сам думай... скажу только одно, она не подкачивающая, а обманывающая комп двигуна....
3. Дарагой, ты пишешь про свечи BERU, а глаголишь про свечи СУБАРУ... ты хоть сам понимаешь что гришь, то....
что они, возможно и лучше NGK - ни кто и не спорит....
4. Про аккумулятор обратной полярности я не писал.... ты хоть читаешь конфу и чуток думаешь, что там написано, или только пишешь не знамо что...?? :-))


"Слушай платины хватает я точно говорю. Я их ставил и буду ставить а вот иридиевые это фигня не искрящаяся! " - АФТАРИТЕТСССС однако..... :-))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024