Чего страшного-то? Ничего ведь не стряслось. Насчет обуви сам должен был посмотреть когда за руль

ОФФ: жена нас чуть не убила... - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Чего страшного-то?
Ничего ведь не стряслось. Насчет обуви сам должен был посмотреть когда за руль сажал. Моя в таких случаях рулит босиком. Тоже когда учил всякие фишки крутила (можно подумать, что мы, мужики, с баранкой в руках рождаемся), теперь спокойно гоняет. Знаю много девушек, которые ездят не хуже многих мужиков.
А вчера вот вообще смешно получилось. Я в машине сидел. Вижу выруливает из магазинчика такаааая девушка! Высокая, длинногоногая. В коротеньком платице, обтягивающем весьма аппетитные формы, волосы светлые, длинные, личико где надо подмазано, короче классика жанра. Я ее заинтересовано глазами проводил - типа в какую-же тачку она сядет...
Если бы я не сидел, наверное упал бы! Она уверенно забралась за руль грязного тентованного длиннобазного Митсу Кантера и стартанула по забитой машинами улочке как на старлетке!!!
А вы - "я свою учить не буду...". Гыыы.
Всегда найдется кретин вроде меня, который ее научит и по-французки и на рояле и машину водить тоже научит....
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Карфагенянин (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Данную затею задушил в зародыше ))) теперь спокоен.
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А у меня с женой таких проблем не возникало, уверен и у тебя не возникло б, еси бы давал ей почаще рулить... У меня дочь, 9 лет, сама на паскуде за городом ездит...

Насчет ручника, это ты погорячился... имхо

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Резюме: обувь, граждане надо иметь подходящую для вождения :)

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я промолчу на счет танцора... ;о)

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: max_bikki (---.araxinfo.com)
Дата:   давно

А СЧЕТ ТАНЦОРА.......

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ЭТО ХОРОШО, НОООООО НЕ НАДО!!!!!!!
НАВЕРНО УЖЕ И САМ ПОНЯЛ.

У МОЕЙ ПРАВА ЕСТЬ, НО ЗА РУЛЬ ДАЖЕ НА ПЛОЩАДКЕ НЕ ДАЮ СЕСТЬ!!!

SUZUKI SWIFT 1.0
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Иэх (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ну кто как, а вот с природы ехать с похмелья мимо кучи постов очччччччень удобно, с пивком и видом О. Бендера. Моя водит машину уверенно, хотя права куплены. На вопрос - "что такое автошкола?" Отвечает - "Это специализированное учреждение в отдельном здании с кучей классов, директором завучем столовой и завхозом и спортзалом. Вот.
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

А я свою хочу отправить в автошколу, пусть сдает на права, будет ездить...
Тем более что сама хочет!
Я вот видел девку на мерсе 140-м, дак она ездит так, что и мужик позавидует...
Девок только научить надо!
А ... водители попадаются как бабы, так и мужики....
И реальную угрозу представляют не бабы, а стритрейсеры тупоголовые!!!

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Silem [Екатеринбург] (---.utb.ru)
Дата:   давно

У меня супруга сейчас аккуратнее, чем я ездит. Плавно, без резких перестроений. В общем, спать можно. А как вспомню первые поездки на учебной машине... :)

----------------------------------------------------
Сергей
Suzuki Escudo, 92г., 3 дв., TA01W, G16A
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Да, я не говорю, что женщина за рулем это плохо :) Просто она у меня далека от техники, не знает, что техника не любит резких движений :) В автошколу тоже скоро пойдет. Меня этот случай натолкнул на мысль где-нибудь безопасно проверить заносоустойчивость авто на разном покрытии, чтобы в случае чего суметь с честью выйти из ситуации и не допустить аварии.

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024