ОФФ: жена нас чуть не убила...

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Нет, не меня и любовницу :) Дал очередной раз порулить на асфальтовой дороге через лес. Две полосы, машин нет и это спасло :)
Едет километров 50 в час. Впереди неровности дороги. Я ей говорю, притормозить. На ногах у жены платформы, пидалей она как потом оказалась не чувствует в такой обуви. Она давит со всей дури на тормоз. Машину слегка но резка кидает вправо. Она резко крутит руль влево при этом перепутав тормоз и газ, давит на газульку! Машинка (Эксуда коротыш) руля слушается отменно, поэтому резко летит влево, при этом я кожей ощущаю, что едем чуть ли не на двух колесах!!! Газ давится до сих пор!!! Хватаюсь за руль, она его пытается и дальше резко вправо-влево и стараюсь выправить траекторию движения на прямую и резко кричу: ТОРМОЗ! Хватаюсь за ручник, но тормоз моя прелесть уже нашла и надавила на него будь здоров. Свист стираемых покрышек, метров 10 жирного следа колес на асфальте... Жена в шоке, я тоже не совсем в порядке, в голове за все это короткое время пронеслось: хорошо что не взяли ребенка и собаку! Помог жене расцепить пальцы от руля. Ни слова не говоря посадил ее на пассажирское сиденье вижу парочка в метрах 100 стоит и смотрит глазами совы на все это :) Едем вперед, жена молчит и нервно курит, я тоже молчу. Минут через 10 разворачиваемся и едем обратно по той же дороге, спокойно объясняю почему так получилось. Впереди все таже парочка, торможу возле них: вас подбросить? Глаза совы, бешенное мотание голов, НЕЕЕЕЕЕТ...Дикий смех в салоне. Занавес :)
P.S. В этой истории есть положительный момент: жена не просит больше порулить :)))

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Бывает... :-)
Хорошо что все хорошо закончилось....

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: yoshi [П-Камчатский] (81.176.155.---)
Дата:   давно

Перед тем как буду кого-нить садить заруль
обязательно попрошу пройти leg-control.

be well!

/Escudo TA01W
G16A
Calmini F.Winch bamper
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: mib777 (---.siberia.net)
Дата:   давно

Неее...раз 700 подумаю прежде чем жене руль давать! о получении прав и речи нет!!:)
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Игорь Ерп  (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Да-а-а.

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD52W 98 г.
Новосибирск, Russia
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

...вторая мысль промелькнула вслед за первой: зря продал Паскуднику старые фары и хорошо, что не успел поставить новый радиатор :))

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Игорь Ерп  (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Да-а,- сказал Букер-Ти,-Легко ушёл, когда Кевин Нэш не сделал ему свой коронный приём, блмбу.

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD52W 98 г.
Новосибирск, Russia
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

В фильмах когда показывают то что видет водитель когда машина теряет управление, что деревья и дорога плывут перед глазами. Я думал что это киношная залепуха, но на всамом деле все выглядит именно так!

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: РудольфДизель (81.1.198.---)
Дата:   давно

Тоже дал порулить жене, говорю тормози - та тормозит а потом на скорости километров 30-40 берет и включает парковку (типа привыкла на механике - нейтраль включать) Я головой чуть лобовое не вышеб. Коробка вроде выжила...
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

была бы скорость повыше, посыпались бы шестеренки, а вы бы обогнали автомобиль через лобовое стекло :)

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024