для Иэх мои поздравления, хорошо что можешь положиться. спору нет есть женщины которые водят похлеще

ОФФ: жена нас чуть не убила... - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: max_bikki (---.araxinfo.com)
Дата:   давно

для Иэх

мои поздравления, хорошо что можешь положиться...
спору нет есть женщины которые водят похлеще мужиков, но я доверяю больше себе... А ПИВО я и так могу выпить - работа позволяет!, хотя не злоупотребляю, стараюсь пить в основном "0"

Удачи О.Бендер

SUZUKI SWIFT 1.0
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Для max_bikki: безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине :)

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: max_bikki (---.araxinfo.com)
Дата:   давно

для Dzen

насчет заносоустойчивости ты абсолютно прав! НАДО ТРЕНИРОВАЬСЯ! да и удовольствие от этого супер!!! и в экстримальные моменты не помешает!!!
молодец так держать, да и жену научи!!!

SUZUKI SWIFT 1.0
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: max_bikki (---.araxinfo.com)
Дата:   давно

ДЛЯ Иэх

"0" исключительно за рулем во время езды!!!!!!!!

SUZUKI SWIFT 1.0
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

У нас соревнования зимой проводились по льду, дак я ездил до соревнований просто погонять, поучится контролировать занос и выходить из заноса...очень помогает то, что начинаешь осознавать физику заноса, а не теряешь голову от случайности...!
Советую всем!

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: max_bikki (---.araxinfo.com)
Дата:   давно

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

SUZUKI SWIFT 1.0
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Иэх (---.cn.ru)
Дата:   давно

Для Макс_Бикки:
Уж лучше жена за рулём, чем "0" - ки всякие, бррр гадость, хуже тока зуко-сок. И васче я постил к тому, что кто свою женщину не научил ездить, тот и противник женщин за рулём, о чём щаз нам и повествует, а я не согласный, номано деффчионки водят. Как писалось кем-то ранее - опасность пробитые синие писалки.
Уфф, исписался.

ЗЫ: Такой же случай который привёл Дзен произошол со мной 10 лет назад на автомобиле х*й2102, тока я не помню какие педали давил - это был мой первый опыт. Обос**лися все.
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: Silem [Екатеринбург] (---.utb.ru)
Дата:   давно

Я, когда первый раз за руль сел, тоже чуть всех не угробил - если бы сосед не повернул руль вправо, влепился бы в урал на встречке :) По моим наблюдениям, "неправильно" ездящие еть и среди мужчин и среди женщин. Единственное НО: женщины - не соблюдают приоритет, разметку и т.п., то есть, "несоблюдение правил", а мужики - езда по втречке, красный свет, перестроение из ряда в ряд так, что приходится оттормаживаться едущим сзади, короче, "лихачество". Это все ИМХО, из наблюдений за своей ездой, супруги и других водителей.

----------------------------------------------------
Сергей
Suzuki Escudo, 92г., 3 дв., TA01W, G16A
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучше зимой тренироваться управляемому заносу... безопаснее, да и резине полегче... Я зимой наблатыкался, так в 90 градусный поворот (правда широкий) как заправский гонщик входил. Машина метра за 3 до поворота уже мордой на выход стояла... Ощучения - я те дам!!!
На руле спиннер, без него неудобно баранку мослать....

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: ОФФ: жена нас чуть не убила...
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Дал жене порулить на полигоне, чуть до развода не дошло! Теперь не просит.....

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024