Ляпы

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Ляпы
Автор: Карфагенянин (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

предлагаю в этом посте раслабится от тем насущных и расказать о самых глупых проишествиях связанных с эксплуатацией наших авто ;)

Ну раз я начал то...

незнаю о чём я сегодня думал на заправке ;) но после того как я вынул пистолет из бака... сел и паехал, еду я значит, тут решил поглядеть в правое зеркало, обстановку заценить. Ну и заценил открытый лючок бензобака:)))выхожу??? бак открыт, крышки нет... кароче стоял минут пять и тупил. В итоге два раза туда сюда проехал и ничего не нашёл.

Будте бдительны ;))
 
 Re: Ляпы
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ЭТ Я КАКТО РАЗ ПОДХОЖУ К МАШИНЕ СТАВЛЮ БАРСЕТКУ СО ВСЕМИ ДОКАМИ НА КРЫШУ САЖУСЬ И ПОЕХАЛ, ЧЕРЕЗ 300 МЕТРОВ ВСПОМИНАЮ ЧТО БЫЛ С БАРСЕТКОЙ А ЕЕ НЕТ, ВЫХОЖУ НА КУРШЕ НЕТ, ЕДУ ОБРАТНО ПРОНЕСЛО ДВЕ ДЕВЧЕНКИ ПОДОБРАЛИ И СТОЯТ ДУМАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ))))ОТДАЛИ
 
 Re: Ляпы
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

А ДРУГ ОДИН МОЙ ВСТАВИЛ НА ЗАПРАВКЕ ПИСТОЛЕТ В БАК, ПОДХОДИТ ОПЛАЧИВАТЬ ЕМУ ОТВЕЧАЮТ ЧТО НЕ РАБОТАЮТ ОН САДИЦА В МАШИНУ И ПОЕХАЛ, ВЫРВАЛ НАХРЕН ПИСТОЛЕТ, КОРОЧЕ ДЕЛАЛ ОН ИМ ПОТОМ ЕГО
 
 Re: Ляпы
Автор: Эдик (---.kgts.ru)
Дата:   давно

А я решил долить масло в двигатель. Купил литровую банку. Около дома открыл капот, долил, автоматически закрыл и поехал. Приехал на работу и вижу картину: из под капота текут реки масла! Ну все думаю, подсунули бутр, застучал движок!!! Открываю, а пробки заправочной горловины нет! Чуть не умер со стыда. Проехал по местам боевой славы, пробки как не бывало. Пришлось доливать еще 2 литра масла.
 
 Re: Ляпы
Автор: Карфагенянин (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Ещё был случай... непомню чо делал но смысл был в снятие колеса переднего. После установки последнего а торопился до жути оставил машину в гараже и по бежал домой :) Утром когда выехал услышал непонятный стук на скорости больше 40 в районе того колеса где вчира возился. Выхожу, пинаю, качаю, лазию под машиной... Не чиго не нахожу, еду дальше. А стук металический глухой, колебания звука напоминают овал ( тоесть сначала идёт короткий удар потом длиный). Заехал на яму осмотрел всё, протянул ещё раз чо тока увидел. :)
Сажусь еду, мля опять тажа фигня :) кароче забил, ездил как пионер 40 км\ч не больше... Обед.После обеда выхожу и вижу то колесо которое мне моск еб..о спущено...5 минут ненормативной лексики и все соседи узнали что я ещё в городе ;))) А далее, домкрат, запаска, балонник и....
мляя...колесо затянуто на одну гайку :))а остальные просто от руки.
Даже не представляете как я ржал, вспоминая кучу советов от других водил. мда :)))
 
 Re: Ляпы
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

Вот такой ляп был снимал форсунку на G16A снял крыжку и прижимной колпачок ....вот и после этого думаю дай крутану стартером погляжу чего там за звук поганенький .....крутанул )))) одного не учёл давление топлива запросто преодалело резиновое уплотнение так как прижимное крепление я снял ...фонтан под капотом был красивый )))) хорошо что недолго и бензин а не соляра ...испарился весь и всё ...но было страшно ))))))))
 
 Re: Ляпы
Автор: Hachik (195.58.18.---)
Дата:   давно

На работе во дворе поковырялся чего-то, вроде лямбду проверял... Ну, решил за свечами съёздить, покидал инструмент на пассажирское да и погнал. Магазин рядом - с километр, не больше. Подъезжаю - хозяин курит на крыльце, подошёл - ну потрепались, то да сё...
"А чё это ты так странно плоскогубцы возишь?" - спрашивает.
Гляжу - ага, на бампере лежат, забыл в машину кинуть. А ещё говорят, будто у Эскуды подвеска жёсткая, трясёт сильно на кочках! Кто знает Е-бургские дороги - заценит маршрут от центрального рынка до цирка с разворотом через рельсы %))
 
 Re: Ляпы
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

купил как то прошлым летом декоративную антенну, прилепил на крышу на двухсторонний скотч...приехал домой, антенны на крыше нет, думал потерял ну и уй с ней...ан неееет - отвалилась и застряла между спойлером и крышкой багажника ..., достал ее прилепил опять приложив большее усилие, приехал на работу -@!#$ опять нету, опять лежит между спойлером и крышкой багажника ))), короче ездил так с неделю пока друган на стоянке мне ее не прилепил суперклеем ))))))....

2) как то года 3 назад был у меня виндом, приехал к умельцам ставить музыку и тонировать, поставили, уехал...что-то стало брянчать в задней полке, приехал грю вы че тут накосили мне, оказалось паря забыл свой инструмент у меня в полке )))))) отвертки, пассатижи, ключи какие то )))))....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Ляпы
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Раньше часто доливал ОЖ. Утром выезжаю на работу - из под капота валит пар, подумал все вообще накрылось маминым местом, открываю капот, все мокрое, крышка от радиатора лежит на воздушном фильтре :)

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Ляпы
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Когда я работал в автосервисе один из наших механиков менял масло Мобил нулевку (самое дорогое) на какойто машине, масло слил, начал новое заливать (литра 3 масло нужно), 3 литра залил - щуп сухой, еще пол-литра -- сухой!! и тут мы подходим и видим такую картину: стоит наш механик в луже масла (нового!!!) и шуп то и дело достает, а с конистры последнее стекает.... :-D
говорим ему : "ты че пробку не закрутил?"
он как прыгнет под машину, пальцем заткнул... глаза большие, перепуганые!!! - "подайте пробку пацаны! :-("

ох и смеху потом было! :-D потом правда пришлось ему масло покупать за свой счет!

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024