Раз геморно 220 найти. тада можно поставить ТЕПЛОСТАР самарский. Автономно хоть на рыбалке, хоть где

котел - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: котел
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Раз геморно 220 найти. тада можно поставить ТЕПЛОСТАР самарский. Автономно хоть на рыбалке, хоть где нет цевилизации. Гидроник и иже с ними по цене 1500$ не каждому по карману.
У нас в городе все стоянки оборудованы розетками, у меня возле подъезда машина стоит, так тоже розетку вывел. На работе стоянка тоже оборудована.
Аппоненты и противники котлов это те кто их не юзал и не могут сравнить как с ним и как без него. А че спорить если не пробовал.
 
 Re: котел
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Луччи присадку залей... Римета или от хай гира какую-нить ё_б_о_т_ь!!!!


Твою мейть!!! Сначала к шарящему чеку на диагностику, а потом думай что делать... И бенз 92 налей. Ты себе представляешь как ведет себя двиг с прогоревшим поршнем? Похоже что очень и очень смутно...

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: котел
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Ну для начала хотя бы свечи на зиму поменять. Пока сигналку не поставил "Алигатор" машина реально до -35 заводилась при 2-й попытке, и без проблем. Как поставил так нажил геморой себе. Сейчас буду сигналку другую ставить, а то до -15 заводиться, а потом при повороте ключа что то начинает под тарпедой щелкать и хр*ен питание подается.
 
 Re: котел
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Да кстати по поводу котла. Была в 2000 году ВАЗ-2106. У нас тогда лютая зима была и давило днем около 35-37, ночью больше 40. Я этот котел ставил работать на ночь и реально двиг утром был градусов 60+. Извените не помню не мощность не производителя, но выручал.
 
 Re: котел
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

И еще мне кто машину делает постоянно, так он эти котлы сам раньше варил из труб и спирали от чайников, потом перестал по причине полного г**вна этих самых спиралей. Но кому раньше делал все довольны.
 
 Re: котел
Автор: Йэх (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю котлы греют ОЖ малого круга? Если да, то представляется мне следующее:
1. Упадёт КПД печки
2. Масло в картере всё равно будет дубовым
?????
 
 Re: котел
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Я думаю в чем то ты не прав. Все теплое, причем даже в очень большом минусе, тоесть масло+, двигатель теплый и все отстальное. Печка размером с большую пепельницу, по сравнению с двигателем. Вот и ровняй.
 
 Re: котел
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Котел греет непосредственно двигатель.
 
 Re: котел
Автор: Юра наябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Да конечно ЙЭХ прав. Масло остается холодным но как только оно пробежало по горячему двигателю сливается в картер уже теплым. Если у вас стоит котел, это не значит что вы можете заливать в свою иномарку АВТОЛ с трактора. Особенно очень гадкая особенность у двигателей ТОЙОТЫ у них маслоприемники очень длинные, а маслонасос находится очень высоко. Вот она бедная и малотит на сухую пока масло не подымет.
А котел все таки вещ хорошая и жизнь облегчает. Могу завести в любой мороз у нас правда в последние годы ниже 45 небыло. Эт раньше 50 и ниже было. А как якуты ездят?
 
 Re: котел
Автор: Bacila [Киев] (64.38.4.---)
Дата:   давно

ничего себе у Вас морозы
представить такое трудно
прочитал как про другую планету расказы

Suzuki Vitara 1.6 карб 93г 3х дв
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024