2 G-package я видел.1-н раз.спасик в идале был. продавец клялся что аукционная цена была

Была битая или нет! интересно для всех! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

2 G-package
я видел....1-н раз...спасик в идале был.... продавец клялся что аукционная цена была 5-ть...поверил...внешне не обнаружил повреждений/перекраски..хотя на белом и черном цвете это проще всего...спас был черный...не взял себе потому что дорого...взял за теже бабки ардео с точкой :)
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 G-package

==А кто-нибудь видел тоету без точки? ==

В данный момент юзаю такой аппарат.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: oleg73  (---.mv.ru)
Дата:   давно

G-Package: у нас тут дождь... но я не поленился и сходил во двор, нету у меня на табличке никаких точек, все говорят что кузов не красился, я к этому отношусь со здравым скепсисом, а аукционной карте было указано что правое крыло менялось. если что то и делали с кузовом, то сделано ооочень хорошо, придратся некчему.

--
Таз 21103, 2002г.в. уххх... продан.
Toyota Corona Premio Е, 7A-FE, АКПП, 2000г.в.
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: Москаль (---.200.13.28.su29.ru)
Дата:   давно

Думаю вопрос серьезный. Если в Москве 3- Японки и мы про них ничего не знаем то те кто живёт правее Новосиба? .............................
И еще уменя эта точка на против номера АКПП стоит, думаю не просто так!
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: G-package [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Я все понял.специально для Вас набивают точки.В Бобруйске!!до
свиданья.

:-)
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Тойоты без точек на шлябзике бывают, но крайне редко! Но согласитесь, если точка выбита как пишет Москаль напротив номера АКПП, неужели это может говорить о том, что машина имела кузовные повреждения??? Конечно это полнейший абсурд!
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Профи -мой тебе респект!!!все правильно изложил..................
а вот Батон сразу возникать начал,трогает людей за живое когда они уже всем рассказали что у него машина супер-пуппер и не битая не разу................:-))))наивные!!!не битая машина стоит денег а не копеек за сколько мы их приобретаем....а то послушаеш некоторых.........берут машину за 15 000 баксов у нас 2002 года к примеру ,а новая стоит 30000.....................но не бывает такого чтобы просто машина не битая стоила в 2 раза меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин кто так излагает вы хоть по статистике аукционной для начала полазьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........а то усираетесь все...............................
не битая машина с пробегом до 50000 стоит таких денег что на базаре вы не видели!!!!!!!!!!!!!!!!!!один пример кроун 97 г.в. 17000 км пробег,в ЯПОНИИ 14000 баксов(если память не изменяет)посчитайте уважаемые сколько вылезет такой аппарат у нас??????? а то послушаешь,у@!#$ся можно все такие правильные и у большинства машины не разу не битые!!!не битые на автовазе....................а если из японии то у единиц(в смысле автолюбителей)

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: Pahan_22 [г. Бийск] (194.150.136.---)
Дата:   давно

Бывают машины НОВЫЕ и бывают ХОРОШО СДЕЛАННЫЕ ... :-))

-= Carina sx-i AT191 7A-FE 94 г. + газ =-
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 chaser

В отличии от тебя, люди здесь не усираються, как ты пишешь, а излагают свое мнение, может быть и ошибочное, а может и нет. И не надо их оскорблять за это.
Научись в конце концов культурно выражать свое видение вещей.

Людям хочется думать, что их машинки не битые и самые лучшие в мире , ну так и пусть так думают. Может быть так и есть. Я сам такой и ничего плохого в этом не вижу.


ЗЫ. Предвижу твое яростное возмущение. Но мне оно всеравно. Научись воспринимать объективную критику спокойно, и не гоношись.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024