To: 1яя1 поддерживаю! Какой-то chaser сегодня агрессивный, уважать надо мнение форумечан, а не

Была битая или нет! интересно для всех! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

To: 1яя1 поддерживаю! Какой-то chaser сегодня агрессивный, уважать надо мнение форумечан, а не Г-А-В-Н-о-М поливать.
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==Автобус новый с завода coaster пробег 15 км точка на табличке есть.Тоже битый или проблемы с агрегатами ? ==

У нас недавно автовоз с новыми Форд-Фокусами в аварию попал. И все тачки, что на нем были - покоцались. Вот тебе и страховой случай. Вот тебе и точка на табличке.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: Apfel (---.ru)
Дата:   давно

Помогите! Хочу купить toyotu celiku какие плюсы и минусы у этой машины. Хочу гнать из Нью-Йорка и будут ли на американских машинах эти преславутые точки или их ставят только в японии.
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: Dimon_V8 (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

Ну какой же ты Ботан упрямый :))) Я понимаю тебя, хочется думать что твоя машинка невинна и никто ее не обижал, но есть суровая правда жизни и все равно кто-нибудь и когда-нибуть ее обидит.
Про точку мне сообщили в переписке с джапонской аукционной конторой и она означает наступление страхового случая. Какой он был, фиг его знает, может стекло боковое высадили и заменили, может в фару камень влетел и разбил ее, может на двери вмятина размером 1 см на 1 см и выправленна вакуумным способом - НЕВАЖНО, главное что был страховой случай и хозяин бабло получил.
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

[mts-omsk]AlSel----------уважать надо мнение форумечан, а не Г-А-В-Н-о-М поливать.--------------обоснуй!!!!!если вумный как первая:-))))

1яя1---так и не можешь за свой базар что-то сказать.................,а про всякий детский лепет про больных,и все тому подобное .................да флаг тебе в руки!!!!:-)))изыйди я прошуууу тебя не лезь!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 chaser ==изыйди я прошуууу тебя не лезь!!!!==

Да нет дорогой вы наш душевнобольной chaser. Повторяю, для тех кто в танке( то бишь для тебя) : при каждом твоем некорректном выподе , будешь получать по зубам. А данный интернет- ресурс не твой, а посему не твое дело когда и где я хочу варазить свое мнение.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: Москаль (---.200.13.28.su29.ru)
Дата:   давно

А здорово получилось, из за точки чуть все не передрались.
Конечно все машины которые продают Японцы или битые или с проблемами. Это понятно и дураку. Зачем продавать хороший авто, и отдавать кучу денег за новый. Но вот по поводу точки лично Я ниииииихууууууууууууу....... не понял!

Спасибо!
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1яя1.....................:-)))лооооооооооооох!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: badd (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Инфа для размышления:
Купили тачку на ауке, дорого, 4АА, 60 тык., машина в идеале, следов битости не нашли - А ТОЧКА ЕСТЬ!!!
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

2 badd
ищи лучше
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024