А что, только на япошках эти точки бывают? У меня то есть.) а сегодня смотрел Крузер 100ку VX, левый

Была битая или нет! интересно для всех! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

А что, только на япошках эти точки бывают? У меня то есть...))
а сегодня смотрел Крузер 100ку VX, левый руль, отметка на табличке тоже присутствовала.

Краун 145
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: war12 (195.161.124.---)
Дата:   давно

Пацаны из Японии говорили что с1995 по2000 на заднеприводных тойотах ставили автоматы с каким косяком. И завод их отзывал для устранения . Может быть тогда точка это есть отметка исправления косяка.
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: Юррич (212.96.193.---)
Дата:   давно

Тут тоже псмотрел на табличке не нашел точку, но может плохо смотрел, сегодня еще посмотрю.
Но рядом с табличкой слева нашел точку как видно оставленную кисточкой желтого цвета (диаметр примерно 0,5 см), и на уплотнителе багажника прямо посередине зелененькую но маленькую,
пор зеленую понял значит была бита, я нашел что левое заднее крыло битое но вроде не сильно, и бампер задний крашен,
а вот про желтую точку около таблички под капотом может кто в курсе,
я битости не нашел но я не специалист могу и незаметить, а вот бампер видимо красился.
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: Денис Кр. (---.siemens.ru)
Дата:   давно

У меня Caldina GT, 2000 год. Ни дырок ни точек краской - ничего не нашёл на табличке и уплотнителях. Наверное какая-то у меня машина нестандартная. Небитая наверное :) И стоила подозрительно дорого.
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: Москаль (---.200.13.28.su29.ru)
Дата:   давно

Наклейки о прохождении обязательного и добровольного тех. осмотра были явно не свежие (сморщились), думаю что моя ласточка стукнутая в Японии не один год стояла, запаска как новая, да и колодки задние родные в идеале, короче @!#$ какойто ездил, или телка. В сущности о пробеге по давлению в котлах можно судить 10- ровно в каждом? даже не знаю хорошо это или нет, думаю не очень хорошо. хотя в сервисе сказали отлично. У нас в Москве сейчас вообще оптом стали Японками торговать, подъезжай и бери полную сетку по одной цене, а когда о состоянии разговор заводиш говорят они все одного состояния и других они не видели.
Лучше на Японском барахле ездить, чем под жигулем лежать.
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: Москаль (---.200.13.28.su29.ru)
Дата:   давно

Чейзер и 1ЯЯ1 вы куда пропали, ведь мы так и не выяснили про точку?
Срочно вступайте в дискусию обратно!
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

У меня никаких точек нигде нет, и побег реальный 163 тыс., и денег в свое время за трехлетку(пробег был 45000) отдали немало. и зимы московской ниразу невидела! Правда уже сдесь недавно мне бампер задний сбоку блондинка одна поцарапала. обидно! Еще вышла и сказала: " Ты чего не видел, что я еду?!" Чуть не убил!
 
 Re: Была битая или нет! интересно для всех!
Автор: Морячок73 (82.142.156.---)
Дата:   давно

Всем привет!
У меня Премка 99 года и точек никаких нет!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024