ок, попробую поменять бензин и заправку, но не думаю что проблема в этом. бензин я стараюсь заливать

Запах сероводорода после тапки в пол - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Запах сероводорода после тапки в пол
Автор: n-other (212.154.149.---)
Дата:   давно

ок, попробую поменять бензин и заправку, но не думаю что проблема в этом. бензин я стараюсь заливать достаточно хороший. когда чистили форсунки мастер даже удивился как они чисто выглядели...
 
 Re: Запах сероводорода после тапки в пол
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Вы че, народ, какой нафиг катализатор?!
У меня были девятка и десятка и везде периодически такой запах появлялся. Так что не в катализаторе дело. Как лечить и отчего не знаю. Само эта тема раздражает. Может действительно дело в свечах, компрессии, проводах ...

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Запах сероводорода после тапки в пол
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Катализатор а ещё есть такая приблуда, встречается но не знаю как часто дык это вентилляция АКПП и запах горячего масла один "дядя Ваня" сказал а в умном журнале подтвердили
 
 Re: Запах сероводорода после тапки в пол
Автор: deo (---.net21)
Дата:   давно

Не буду спорить но катализатор по- моему издает запах нафталина, а вот если начинаются прблемы с аккумулятором, то вот тогда точно пахне т сероводородом.
 
 Re: Запах сероводорода после тапки в пол
Автор: Шубан (62.148.250.---)
Дата:   давно

Может быть воняет какая-нибудь птица, застрявшая в моторном отсеке?
 
 Re: Запах сероводорода после тапки в пол
Автор: n-other (---.154.140.98.adsl.online.kz)
Дата:   давно

я думаю если-бы это была птица то она-бы воняла всегда (тем более ее-бы заметили когда я в послдений раз менял ГРМ :). проблема возникает именно при очень активной езде.
 
 Re: Запах сероводорода после тапки в пол
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Была такая проблема при забитом абсорбере (катализатор стоял новый). Попробуй сменить заправку. Если у вас, как в Москве есть заправки "BP" (British petroleum), попытайся некоторое время на них заправляться. Раньше только у них заливался, всегда качественный бенз был.
 
 Re: Запах сероводорода после тапки в пол
Автор: H22A [Тобольск] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно


запах сероводорода не что иное как аккум кипит
было такое
 
 Re: Запах сероводорода после тапки в пол
Автор: n-other (---.154.140.98.adsl.online.kz)
Дата:   давно

BP у нас в городе если и есть то очень мало, в основном стоят заправки с бензином местной казахстанской переработки (довольно таки паршивого качества надо сказать). сейчас заправляюсь на Texaco омским бензинчиком.
 
 Re: Запах сероводорода после тапки в пол
Автор: Spike (84.54.202.---)
Дата:   давно

У меня такая же фигня при активной езде. Запах исходит из выхлопной трубы и при этом выхлоп очень и очень горячий (можно обжечь руку если держать её у выхлопа несколько секунд). В салоне не воняет, а вот когда выходишь из машины он чувствуется. Недавно за мной следом ехал приятель и по приезду сказал что запах сероводорода чувствовал следуя у меня на хвосте. Вот так вот... А вот сильно горячий выхлоп беспокоит меня.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024